Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 16:51   #11081
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
читаю и впечатляюсь - будто Канатчикову дачу на весенние каникулы распустили..
Да уж,)))) дорогая передача!!!!)))
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 17:56   #11082
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Срочно! просьба прочитать вот ЭТО: http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/
А прочитав ОСМЫСЛИТЬ! Я Вам об этом постоянно твержу,но Вы ГЛУХИ! .
Можно Вас попросить оставить ГЛУХИХ в покое?
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (26.03.2017), Lira (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 19:16   #11083
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А вот я и хожу в храм, и отказалась от многих грехов, а всё равно почему-то рецидив
А Вы не ходите в храм в свободное от оставшихся грехов время, без толку. А рецидив Вам вылечат, даже и не сомневайтесь, но не в храме

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
неправда ваша
как человек без совести заявляю!
и я тоже очень бессовестный и вообще богохульник-выпивоха-либерал, а вот тоже слегка влип

Последний раз редактировалось andrmos; 26.03.2017 в 19:19..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (26.03.2017), Lira (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 19:18   #11084
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Да...Юрий ,Вы конечно далеко ушли от прошлого " оратора" ,по крайней мере не грубите и не продвигаете коммерческие услуги, и вроде всё от чистого сердца. Но все же вводить людей в заблуждение не нужно. Человек-не корова,устройство ЖКТ не позволяет ему получать все незаменимые аминокислоты из травы. У жвачных травоядных есть такая возможность,у нас - нет. Разница в физиологии и анатомии,с ней не поспоришь. Да,можно и из растительных продуктов необходимые вещества набрать,но сложно. Большое разнообразие нужно.И бобовые должны присутствовать,и крупы,причем разные ,и орехи ,и т.д. Да и как я уже говорил,веганы и вегетарианцы так же болеют онкологией,как и простые люди. Касаемо возможностей человеческого организма- конечно же тут многое наука объяснить не может. Кто то может питаться одними травами и хорошо себя чувствовать,кто то ломает руками предметы,значительно превосходящие прочностью человеческую кость,кто то еще какие способности имеет,необычные для среднестатистического человека .Но это единицы. Скорее исключения,чем правила. А лечить надо всех,не только единицы.

И снова насчет химиотерапии,ибо Вы не внимательно читаете... Большинство участников этого форума вылечились и живут нормальной жизнью после химии. Многие между курсами на работу ходят. Лично я себя отлично чувствовал между всеми курсами,жил полноценной жизнью. Даже сейчас после высокодозки,ничего критичного со мной не произошло. А вот ни одного человека,вылечившегося от лимфомы без химии, солодкой,энтеросгелем,клизмой с переоксидазой хрена,и другими подобными методами,я к сожалению не знаю. Что то из народных средств,безусловно помогает организму,что то сам использую. Но только помогает,не вылечивает. Так стоит ли пугать людей,призывая отказаться от лечения? На Вашей же совести будет.

Вот что значит 2 недели в больнице...И не такое со скуки распишешь...Скоро весь форум так зафлужу,и меня забанят!)))

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 26.03.2017 в 19:34..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Форумчанка (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 21:23   #11085
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
А вот ни одного человека,вылечившегося от лимфомы без химии, солодкой,энтеросгелем,клизмой с переоксидазой хрена,и другими подобными методами,я к сожалению не знаю.
Про энтеросгель давно уже вижу в инете инфу.Но сомневаюсь,можно ли нам это. Потому как читала ,что лимфома начиналась у людей,проводящих всякие чистки лимфосистемы,в т.ч. энергетические(например,при занятиях йогой). Может,конечно, у этих людей проблемы уже были где-то в спящем состоянии и вдруг активизировались, но ведь могли и не активизироваться.
Интересно было бы спросить у врачей про солодку с энтеросгелем.
Потому что,например, при той же химии лимфа тоже явно разжижается.
Но думаю,что если бы можно было вылечить лимфому энтеросгелем, то какой бы идиот тогда делал химию...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (26.03.2017), Анна (Москва) (27.03.2017)
Старый 26.03.2017, 22:46   #11086
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;382902]Про энтеросгель давно уже вижу в инете инфу.Но сомневаюсь,можно ли нам это. Потому как читала ,что лимфома начиналась у людей,проводящих всякие чистки лимфосистемы,в т.ч. энергетические(например,при занятиях йогой).

Я лечила по назначению врача энтеросгелем аллергию где-то в апреле-мае. А с июня стала ощущаться опухоль. Вот и пойми, то ли от лимфомы появилась жуткая аллергия "на всё", то ли лечение дало толчок росту образования. Кстати, энтеросгель, оказывается, нельзя долго принимать - поимеешь кучу проблем с желудком. Мне врач забыла это сказать, и я обрела их по полной программе.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Вот что значит 2 недели в больнице...И не такое со скуки распишешь...Скоро весь форум так зафлужу,и меня забанят!)))
Сергей, есть такая теория - ИнтраПси. Её суть - "как думаешь, так и живёшь". Как бы всё, что случается с нами сейчас, происходит из того, что было раньше с вами или вашими родителями. Но это не карма. И жизнь поддаётся корректировке. http://intrapsi.spb.ru/, https://samopoznanie.ru/trainers/vladimir_mihaylovich_kiseljov/. Автор - профессиональный психолог и очень интересный человек. Лично я эту теорию не одолела, хотя и была на паре лекций. Книгу тоже не осилила. Но Вы склонны к философии, поэтому Вас, возможно, это заинтересует. И мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 03:41   #11087
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Про энтеросгель давно уже вижу в инете инфу.Но сомневаюсь,можно ли нам это. Потому как читала ,что лимфома начиналась у людей,проводящих всякие чистки лимфосистемы,в т.ч. энергетические(например,при занятиях йогой). Может,конечно, у этих людей проблемы уже были где-то в спящем состоянии и вдруг активизировались, но ведь могли и не активизироваться.
Интересно было бы спросить у врачей про солодку с энтеросгелем.
Потому что,например, при той же химии лимфа тоже явно разжижается.
Но думаю,что если бы можно было вылечить лимфому энтеросгелем, то какой бы идиот тогда делал химию...
К сожалению,все организмы разные и конечно,нужна осторожность. Я не верю,что лимфома возникает в результате именно чистки лимфосистемы. А вот занятия йогой,энергоинформационная "чистка",это Богопротивные занятия,и поэтому возникновение лимфомы объяснимо. Химию однозначно делать нельзя! Ибо она как раз УБИВАЕТ иммунитет. Еще не создали препараты,избирательно действующий именно на возбудителя рака крови. Единственно,могу посоветовать вводить в лимфу ионофорезом серебро. Почитайте про него. Это ЕДИНСТВЕННАЯ надежда из лекарственных препаратов. Вероятно,только после лечения серебром нужно делать чистку лимфосистемы. Согласитесь,нужно ведь выводить всю дрянь из лимфы наружу. По энтеросгелю: лично я употр***ял полисорб. Гораздо дешевле и лучше. Именно две недели как в рецепте. Почувствовал небольшую боль в одном из подмышечных лимфоузлов и все. Недолго. А вообще,нужно чистить организм от паразитов. Они точно вызывают и лимфому и прочую заразу. Ищите специи,самые разные в Сети,какие на что действуют. Я могу выслать информацию,но меня никто не просит. А здесь книги выкладывать места не хватит.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Да...Юрий ,Вы конечно далеко ушли от прошлого " оратора" ,по крайней мере не грубите и не продвигаете коммерческие услуги, и вроде всё от чистого сердца. Но все же вводить людей в заблуждение не нужно. Человек-не корова,устройство ЖКТ не позволяет ему получать все незаменимые аминокислоты из травы. У жвачных травоядных есть такая возможность,у нас - нет. Разница в физиологии и анатомии,с ней не поспоришь. Да,можно и из растительных продуктов необходимые вещества набрать,но сложно. Большое разнообразие нужно.И бобовые должны присутствовать,и крупы,причем разные ,и орехи ,и т.д. Да и как я уже говорил,веганы и вегетарианцы так же болеют онкологией,как и простые люди. Касаемо возможностей человеческого организма- конечно же тут многое наука объяснить не может. Кто то может питаться одними травами и хорошо себя чувствовать,кто то ломает руками предметы,значительно превосходящие прочностью человеческую кость,кто то еще какие способности имеет,необычные для среднестатистического человека .Но это единицы. Скорее исключения,чем правила. А лечить надо всех,не только единицы.

И снова насчет химиотерапии,ибо Вы не внимательно читаете... Большинство участников этого форума вылечились и живут нормальной жизнью после химии. Многие между курсами на работу ходят. Лично я себя отлично чувствовал между всеми курсами,жил полноценной жизнью. Даже сейчас после высокодозки,ничего критичного со мной не произошло. А вот ни одного человека,вылечившегося от лимфомы без химии, солодкой,энтеросгелем,клизмой с переоксидазой хрена,и другими подобными методами,я к сожалению не знаю. Что то из народных средств,безусловно помогает организму,что то сам использую. Но только помогает,не вылечивает. Так стоит ли пугать людей,призывая отказаться от лечения? На Вашей же совести будет.

Вот что значит 2 недели в больнице...И не такое со скуки распишешь...Скоро весь форум так зафлужу,и меня забанят!)))
Сергей,извините,Вас еще на свете не было,когда я уже давно работал врачом и бывал в тяжелейших отделениях химиотерапии. На моей памяти не вылечился химией НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! НИ ОДИН! И я вообще об исцелении химией не слышал. Зато мучения людей видел... Не лечит химия,а только дает ремиссию,причем путем страшных страданий людей. Поймите,я Вам всем даю РЕАЛЬНУЮ возможность улучшить качество своей жизни. Простым питанием. Попробуйте,сразу увидите улучшение. Я не призываю Вас отказаться от медицинского лечения,раз Вы в него верите. Но можете пробовать изменить питание,почистить организм от паразитов... И это сразу даст эффект. Вы ошибаетесь,когда пишете,что из травы вещества не усваиваются. Я много лет пью коктейли по Бутенко,все отлично усваивается. Читайте ее книги,а не голословно обвиняйте. Там много интересных моментов. Читайте Эрета. Вам должно быть много легче,чем мне,врачу,которого много лет пичкали ложными теориями. Вот,даст Бог,Вам ремиссию создадут,не теряя времени начинайте есть проращенные зерна,пить коктейли по Бутенко(хлорофилл мощнейший противораковый эффект дает),изучите труды Эрета, чистите организм специями и травами... И ремиссия перейдет в полное исцеление. Поверьте! Помоги Вам Господь!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 03:49   #11088
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
К сожалению,все организмы разные и конечно,нужна осторожность. Я не верю,что лимфома возникает в результате именно чистки лимфосистемы. А вот занятия йогой,энергоинформационная "чистка",это Богопротивные занятия,и поэтому возникновение лимфомы объяснимо. Химию однозначно делать нельзя! Ибо она как раз УБИВАЕТ иммунитет. Еще не создали препараты,избирательно действующий именно на возбудителя рака крови. Единственно,могу посоветовать вводить в лимфу ионофорезом серебро. Почитайте про него. Это ЕДИНСТВЕННАЯ надежда из лекарственных препаратов. Вероятно,только после лечения серебром нужно делать чистку лимфосистемы. Согласитесь,нужно ведь выводить всю дрянь из лимфы наружу. По энтеросгелю: лично я употр***ял полисорб. Гораздо дешевле и лучше. Именно две недели как в рецепте. Почувствовал небольшую боль в одном из подмышечных лимфоузлов и все. Недолго. А вообще,нужно чистить организм от паразитов. Они точно вызывают и лимфому и прочую заразу. Ищите специи,самые разные в Сети,какие на что действуют. Я могу выслать информацию,но меня никто не просит. А здесь книги выкладывать места не хватит.

Добавлено через 9 минут


Сергей,извините,Вас еще на свете не было,когда я уже давно работал врачом и бывал в тяжелейших отделениях химиотерапии. На моей памяти не вылечился химией НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК! НИ ОДИН! И я вообще об исцелении химией не слышал. Зато мучения людей видел... Не лечит химия,а только дает ремиссию,причем путем страшных страданий людей. Поймите,я Вам всем даю РЕАЛЬНУЮ возможность улучшить качество своей жизни. Простым питанием. Попробуйте,сразу увидите улучшение. Я не призываю Вас отказаться от медицинского лечения,раз Вы в него верите. Но можете пробовать изменить питание,почистить организм от паразитов... И это сразу даст эффект. Вы ошибаетесь,когда пишете,что из травы вещества не усваиваются. Я много лет пью коктейли по Бутенко,все отлично усваивается. Читайте ее книги,а не голословно обвиняйте. Там много интересных моментов. Читайте Эрета. Вам должно быть много легче,чем мне,врачу,которого много лет пичкали ложными теориями. Вот,даст Бог,Вам ремиссию создадут,не теряя времени начинайте есть проращенные зерна,пить коктейли по Бутенко(хлорофилл мощнейший противораковый эффект дает),изучите труды Эрета, чистите организм специями и травами... И ремиссия перейдет в полное исцеление. Поверьте! Помоги Вам Господь!
Вы же сказали,что "Все,ухожу..."?Вы не видели " И я вообще об исцелении химией не слышал."и даже не слышали,но я ЗНАЮ людей,прошедших лечение химиотерапией и живущих в долгой ремиссии,которая переходит в обычную жизнь.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 04:24   #11089
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А вот я и хожу в храм, и отказалась от многих грехов, а всё равно почему-то рецидив
Я могу только предположить,что причина в питании и в том,что неправильно лечитесь. Попробуйте изменить питание(хотя бы частично) по Эрету и Бутенко(сам много лет пью зеленые коктейли и ем проращенные зерна),почистить организм от паразитов,пить раствор серебра,а еще лучше электрофорез серебром на грудной лимфатический коллектор. Рецидивы также доказывают моё утверждение что химия не лечит! Она в лучшем случае загоняет болезнь в глубину. Чуть возникли благоприятные условия-рецидив. Поэтому убедительно прошу прислушаться к моим словам. Я не ратую за отказ от привычного Вам лечения,просто дополните тем,что вполне Вам по силам. Помоги Вам Господь!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вы же сказали,что "Все,ухожу..."?Вы не видели " И я вообще об исцелении химией не слышал."и даже не слышали,но я ЗНАЮ людей,прошедших лечение химиотерапией и живущих в долгой ремиссии,которая переходит в обычную жизнь.
Почитайте про свою любимую химию:
На конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения».

Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения… Эти люди поступают так, потому, что у них напрочь отсутствует душа.

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени.

А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского ист***ишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей не последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

скажете,что это обман? Ну-ну... Я побольше Вас в данных вопросах знаю,поверьте. ВИЧ тоже легко излечим. Ученые Гарварда за три часа простым способом уничтожали ВИЧ в организме. Похожие опыты проводились в Питере,Беларуси... Все результаты совпали. С раком аналогично. Давно разработан прибор,излечивающий от ЛЮБОГО РАКА! и ЛЮБОЙ СТАДИИ! Кроме терминальной. В России... И что? Поставили столько препонов. Я лично общался с разработчиком. Принцип действия предельно прост. И сам прибор прост... Думаете налажен выпуск? Наоборот!!! Автор лечит сам больных и очередь на многие годы вперед к нему... Кстати,лимфому легче всего прибором исцелить. Все забываю спросить форумчан: кто нибудь лечится ядрами абрикоса или горького миндаля? Я общался с родителями детей,которые отказались делать химию и вылечили детишек исключительно питанием ядрами абрикоса. правда лечение заняло 6-7 месяцев,но зато без вредных химиопрепаратов.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 05:37   #11090
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
все куда сложнее,чем представляется. Читайте мои ссылки,там многое объясняется. Даже величайшие Святые болели раком! Что о нас говорить! Господь решает,кому что полезнее. Но исцелиться часто возможно... Молите Господа!
Слова, слова... Приведите уж конкретный положительный результат ваших деяний. Или вот снимок. Поставьте диагноз и предложите вариант лечения, сделайте попытку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BrE8u5Gk5go.jpg
Просмотров: 511
Размер:	67.7 Кб
ID:	1679  
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (27.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.