Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 21:19   #1
Kopilova
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание мои впечатления.

Стоматологов посещаю крайне редко,так что проблемок накопилось не мало. Пришлось искать врача впопыхах потому что приперло! Боль нчалась жуткая и таблетки не спасали! Позвонил в несколько мест,где нахамили,где путаться в стоимости начали, устроило все в олной, так что и остановил выбор на *******, судя по голосу приятная девушка администратор меня записала к ****. Когда я приехал, клиника внутри мне сразу понравилась, Сообщила свою фамилию и время, после этого меня провели в кабинет, там ожидал доктор, очень милая женщина, сразу улыбкой внушила мне доверие. Уселась в кресло, доктор осмотрела фронт работы и так как работы было не мало предложила согласовать последовательность. После того как мне поставили укол я уже больше ничего не чувствовала. Закрыв глаза расслабилась и доверилась врачу. В общем осталась я довольна и уходя записалась еще к косметологу, хорошо,что клиника многопрофильная!

Последний раз редактировалось Валек; 23.09.2014 в 16:37..
Kopilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:21   #2
galinka
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы совсем недавно посетили *****,хоть и пришлось ехать в Москву.Моя бабуля решила подпилить на даче стойку под огурцы,да так,что пилой себе по бедру.Рана была огромная,и не заживала,у нее ведь сахарный диабет.Вот и пришлось ехать в Москву,у меня там мужа родственники живут,вот и настояли на нашем приезде.Они эту Клинику уже проверили на собственном опыте.Прежде чем нам ехать они проконсультировались у специалистов,что и как.И узнали о их новом аппарате *****.Который работает на основе ******.Мы провели всего несколько процедур,и результат на лицо.Бабушка выздоровела,и я снова вижу ее веселой и жизнерадостной,не смотря на возвраст.

Последний раз редактировалось Валек; 23.09.2014 в 16:38..
galinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:53   #3
Susanna
Новичок
 
Аватар для Susanna
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Аппарат ******** и мне знаком.Посетили мы ***** когда у меня муж после аварии был,авария конечно очень серьезная была,и травмы у него тоже были серьезные.Летел с другом на мотоцыкле,и без шлемов.Как они выжили,знает один только Бог.Прооперировали его,а раны кровоточили,плохо заживали.Друзья меня отвели в ****,сказали,что уже проверенная.Там нам предложили новый аппарат *******.Уже после двух процедур,и у нас стало лучше.А после еще нескольких,все прошло,раны не кровоточили.Очень понравилось.Муж говорит,что аппарат безболезненный.

Последний раз редактировалось Валек; 23.09.2014 в 16:38..
Susanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:26   #4
marinochka
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня свекровь диабетик. Жутко не переносит больницы и врачей. Всегда сидит до последнего. Недавно упала, подвернула ногу, там был синяк, и говорить ей что-то о диабетической стопе было бесполезно. Так и ходила пока не дало осложнение.Я рада,что нас судьба привела в *******8,и там мы сделали 3 процедуры на их новом аппарате ********.Свекрови помогло,а то мы очень переживали,что даст осложнение на ноги.

Последний раз редактировалось Валек; 23.09.2014 в 16:39..
marinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 04:14   #5
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

К сведению модераторов. Что-то мне жутко напоминают эти посты навязчивую рекламу, нельзя-ли проверить восторженных наших? Если я окажусь неправ , то примите мои извинения
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:41   #6
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
К сведению модераторов. Что-то мне жутко напоминают эти посты навязчивую рекламу, нельзя-ли проверить восторженных наших? Если я окажусь неправ , то примите мои извинения
Ты прав. Она(он, оно) заблокировано за создание мультиаккаунтов и рекламу. Посты подчистила. Вообще грубоватая работа, гроши свои за постинг не получит.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 06:14   #7
Марина-S
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как все таки называется клиника?
Марина-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:23   #8
mutrilonmen
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

да, как называется?
mutrilonmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 13:37   #9
Orotava
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Повезло с врачом
Orotava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 18:28   #10
kinalpet
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Адресс не подскажете?
kinalpet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.