Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 07:11   #1
Dmitrij35
Новичок
 
Аватар для Dmitrij35
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Клиника Столица в Москве

Хочу посоветовать очень хорошую клинику по многим направлениям в Москве. Очень много классных специалистов. Отдельно могу выделить Билибина Светлана Владимировна, Легеза Ирина Борисовна просто замечательные специалисты не раз помогали мне, моим родственникам и знакомым. Вот ссылка на их сайт http://www.stomed.ru .
Dmitrij35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 13:14   #2
xima
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Замена коленного сустава.

Доброго дня всем,а мне очень понравилось этот сайт http://msk-artusmed.ru ,куда мы обратились по поводу замена коленного сустава,помогли очень хорошо и профессионально,теперь у нас всё нормально.
xima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:06   #3
Loruk
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С возрастом у меня начались проблемы со зрением. Диагноз поставили глаукома. Диагноз довольно неприятный, но это сейчас лечиться довольно просто. Но проблема в том, что сейчас развелось множество клиник, которые предлагают операции на глазах за баснословные цены, а вот результата после такой операции нет. Мой родственник сделал себе операцию на глазах в клинике, которая обещала восстановить полностью зрение, но результат только ухудшился. Мои дети сейчас живут в Москве и решили меня показать специалистам в Офтальмологический центр Коновалова http://www.konovalov-eye-center.ru. Я прошла дополнительную диагностику со скидкой 20%. Диагноз подтвердили и сделали мне операцию, которая прошла успешно. Врачи Горенский Александр Александрович, Каунова Елена Евгеньевна эти врачи по настоящему специалисты своего дела и чуткие люди, которые отнеслись ко мне очень душевно.
Loruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 12:42   #4
lemurka
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию мочекаменная болезнь

Добрый день. Хочу рассказать свою историю. У меня камни в почках, обнаружили лет 5 назад. Обнаружили во время беременности, камни мелкие 3-4 мм , но их много. Беременность отходила без проблем, хотя строщали, что часто бывает колика именно у беременных. Родила и через год прямо на крестинах сына подруги меня скрутило. Боль жуткая, болела вся поясница, не сидеть, не стоять, не лежать не могла. у везли меня на скорой в 20гкб, кололи баралгин, но-шпу, диклофенак, но мои каменья не унимались. Маленький камень встал в мочеточнике справа и ни туда, ни сюда. В итоге мне поставили стент в мочеточник и отпустили на месяц. За этот месяц нашла хорошего врача и легла у уже в первую градскую, он удалил мне и стент и камень. Потом у него обследовалась, выявили оксалурию, поскольку это наследственное, камни все равно будут появляться, теперь стараюсь соблюдать диету и пить больше воды.
lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:50   #5
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня очень долго не получалось забеременеть. Знакомые посоветовали клинику АльтраВита, и только там смогли определить причину, а именно гормональный сбой который и привел к отсутствию овуляции. После удачного курса лечения я наконец смогла родить. Теперь со всеми проблемами я только в АльтраВита.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 08:19   #6
Sasha Malinenko
Новичок
 
Аватар для Sasha Malinenko
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Где находится АльтраВита ?
Sasha Malinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:22   #7
IraKim
Новичок
 
Аватар для IraKim
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Malinenko Посмотреть сообщение
Где находится АльтраВита ?
В Москве....Меня тоже этот же вопрос долгое время интересовал после того, как унала, что статистика statistic-eco.ru/statistika-klinik-eko.html той самой клиники, то есть Альтравита по ЭКО очень высокая. Стала искать адрес и сайт - в нэте это не сложно сделать - введите запрос, поисковик скажет.
IraKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:06   #8
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное, проще отзывы прочесть, когда ищешь клинику, врача, не можешь определиться с местом для лечения в целом. Кому нужно, то непременно сюда otzivi-o-clinikah.ru зайдите. там собраны все факты и вся нужная информация про медицинские учреждения нашей страны.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 06:08   #9
baza34
Новичок
 
Аватар для baza34
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Клиника

Сам был не раз в этой клинике. Отношение хорошее и врачи компетентные!
__________________
Установка систем видеонаблюдения https://baza34.ru
baza34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:45   #10
LiliWasHere
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А мне не понравилось. Зажрались я бы сказала. да, врачи может и неплохие далеко не все. если нужна интеллигентная клиника с отборным составом врачей бы посоветовала Клинический госпиталь на Яузе. сервис, цена и качество на высоте. главврач Махмудова Гульнара Маратовна-врач и руководитель от Бога. и место удобное и паркинг есть, и метро близко. Так что сухарь-клиника столица уже потеряла свой рейтинг
LiliWasHere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.