Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 14:51   #1791
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Самый лучший препарат от климакса- это держать себя в тонусе,не быть распущенной в весе,заниматься спортом,и естественно очищаться. Голод и клизмы- самый лучший вариант.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:52   #1792
Маргарита Осмамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия,как Вы начали использовать впервые соль?Наверное, Вы где-то прочитали или услышали о её свойствах и механизме действия? Решили попробовать на себе, проверить, тем более была необходимость,и Вам помогло. Я правильно рассуждаю? Ведь соль сама вам не рассказала, как она действует. Если я правильно поняла, про урину литературы Вы не читали, кроме наших постов, а в литературе описывается механизм её действия. Может стоит хотя бы теорию узнать, если не практику, может понятней станет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:52   #1793
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я вообще против гормональных препаратов.Я "за" здоровый образ жизни. И будет самый лучший климакс.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:56   #1794
камелия
Новичок
 
Аватар для камелия
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

МОЙ ВЕС52 КГ. ПОРХАЮ, КАК БАБОЧКА, ЕСЛИ БЫ НЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ. НАЧАТЬ С КЛИЗМ ИЗ УРИНЫ, А ПОТОМ ПЕРЕЙТИ НА ГОЛОД 4
__________________
Если у кого-то выросли крылья, совсем не обязательно, что он ангел, может быть, он просто жук.
камелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:27   #1795
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, а как же урина? Вы же практически из урины потр***яете преднизолон...и в то же время против гормонов....Противоречите сами себе...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:36   #1796
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О голодании:Именно из-за ацидоза, возникающего при голодании и возникает у голодающего то дыхание с ацетоно-аммиачным запахом, мутная моча с теми же запахами и кетоновыми телами и продуктами распада белков в ней. Все это признаки отравления организма ядами, признаки тяжелого ацидоза. Понимаете, какой получается медицинский нонсенс: Брэгг предлагает избавляться от естественного небольшого ацидоза с помощью еще более сильного ацидоза, вызываемого голоданием. Это очень похоже на то, как если бы сотрясение мозга стали лечить ударом кувалды по голове. Ну разве ацидоз обычного человека, при всех его погрешностях в образе жизни, представляет хоть какую-то опасность? Да конечно нет. А вот ацидоз, возникающий при голодании, уже реально опасен для жизни особенно при некоторых заболеваниях, вроде сахарного диабета I типа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:46   #1797
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана, а Вы переживали хотя бы один ацидоз? Или это опять из учебников?
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:22   #1798
Горшкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ацидоз - это процесс сопровождающий нас практически постоянно...Но голодание усугу***ет самоотравление организма...У меня сотрудница голодала в Петровский пост и в Успенский по 13 дней, года 2 назад....картина страшная....очень тяжело выходила из голода...В последнее голодание у нее были проблемы с сердцем и больше она не голодала....От одиночества попала в такой круг почитателей экстремального лечения, они ее поддерживали, готовили, давали литературу...потом уже сестра с мужем вмешались...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:34   #1799
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Так начните сразу с психологического аспекта.Когда голодал мой муж 36 дней и прошёл 2(два) ацидозных криза,у него и с мыслях не было страдать от одиночества.Он был счастлив, что болезнь покидала его. И я была рядом всегда.Точно так же и мне голод только в радость.Лично Вы не голодали и не применяли урину.О чём с Вами говорить?Вы только переписываете данные из книги.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:42   #1800
Убей МэняНэ
Новичок
 
Аватар для Убей МэняНэ
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана, это уже фанатизм совмещать голод с православным постом! В пост не голодать надо, а воздерживаться от скоромной пищи и мыслей непотребных! Голод- это серьезно, и лучше начинать потихоньку. *А если сотрудница хотела приурочить это именно к постам, то нужно было собороваться и потом голодать. Короче, и в православии она у вас профан и в голодовке то же! Литературы сейчас много, да и всегда можно посоветоваться с людьми, которые через это уже прошли! Плохого не посоветуют в силу своего опыта.
__________________
А в вашем шкафу тоже живет неизвестное существо по имени "Нечего одеть"?
Убей МэняНэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.