Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 15:24   #461
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Погода-...опа!Муж делает ремонт.Я готовила,а потом началась депрессия,переходящяя в тоскливую озлобленность,сижу в нете,смотрю про наших артистов:вицин,Вера Холодная,Юматов......,хотя как говорил Ницше:"Если долго смотреть в бездну,бездна начинает вглядываться в тебя!!!!Кончились жидкие обои,муж поехал докупать,а я открыла бутылочку шампанского,и все стало чинно и благородно-романтизмь!Фужер выпила и уже-в хлам.Настроение-улучшилось,приехал муж-продолжаем ремонт,получила "втык" и вместо шампусика,морковный сок из соковыжималки.Вот!Воспитывают!Почему-то вспомнились стихи из глубокого детства:По стене ползет кирпич,солнце светит прямо в глаз.Я сижу на чердаке,..рен меня застрелишь,ура,ура,Красной армии. "дОСТОЕВСКИЙ"
а у мну нету ремонта... живу, как бомж...
немножко утрирую,конечно, но недалеко от истины.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:34   #462
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Ольга, я тебя видел и ПОСЛЕ. То . что я видел , мне понравилось. Сначала ты была как испуганный котёнок,всё сразу на тебя навалилось..Теперь я читаю твои посты и мне спокойно на душе. Ты не опустила руки и за это огромное тебе спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Залез сегодня на сайт нашей поликлиники, раньше 14-го туда соваться нет смысла. Не люблю ждать, а приходится.Тоска. А тут ещё и погодка подкачала, может завтра получится с детьми нормально погулять, подморозило и снежок прошёл, теперь можно и на горку сходить..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:34   #463
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Даже завидую тебе Я последний раз без лекарств был пару дней в августе. Помню какое-то не реально замечательное самочувствие.

Я тут вспомнил ещё одну побочку вотриента. Где-то через месяца 1.5 выцвели волосы. Сначала борода/брови, а потом и совсем с головы до пяток. Стал натуральным блАндином (как Клинт Иствуд). Знакомые кто не знал - шарахались. И кто знал тоже признавались что вид несколько ... необычный. И я припоминаю что мужик с сутентом тоже что-то такое говорил, только я не помню выцвел он или наоборот зацвёл. Так что 2 в одном - и лекарство и косметика

Прочитал про Владивосток. 2015 год и только интерфероны. Никакой таргетной терапии. Грустно.

Добавлено через 3 минуты
Тоже вот в декабре начал покашливать. До боли знакомо. Летом 13 тоже всё с покашливаний началось
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:38   #464
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Насчет таблеток не сомневайся! По сравнению с предыдущими как витаминки пойдут Ещё добавки попросишь
Удачи коллега!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:35   #465
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Ольга, я тебя видел и ПОСЛЕ. То . что я видел , мне понравилось. Сначала ты была как испуганный котёнок,всё сразу на тебя навалилось..Теперь я читаю твои посты и мне спокойно на душе. Ты не опустила руки и за это огромное тебе спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Залез сегодня на сайт нашей поликлиники, раньше 14-го туда соваться нет смысла. Не люблю ждать, а приходится.Тоска. А тут ещё и погодка подкачала, может завтра получится с детьми нормально погулять, подморозило и снежок прошёл, теперь можно и на горку сходить..
Это было ещё не совсем ПОСЛЕ Там ещё волосики не все выпали, ещё помню,какие-то были, правда жиденькие....

Так до 12-го выхи же, а в первые дни понятное дело, будет самый народ. Денька 2 уж точно лучше подождать. Продли себе отдых на пару дней
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:52   #466
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Даже завидую тебе Я последний раз без лекарств был пару дней в августе. Помню какое-то не реально замечательное самочувствие.

Я тут вспомнил ещё одну побочку вотриента. Где-то через месяца 1.5 выцвели волосы. Сначала борода/брови, а потом и совсем с головы до пяток. Стал натуральным блАндином (как Клинт Иствуд). Знакомые кто не знал - шарахались. И кто знал тоже признавались что вид несколько ... необычный. И я припоминаю что мужик с сутентом тоже что-то такое говорил, только я не помню выцвел он или наоборот зацвёл. Так что 2 в одном - и лекарство и косметика

Прочитал про Владивосток. 2015 год и только интерфероны. Никакой таргетной терапии. Грустно.

Добавлено через 3 минуты
Тоже вот в декабре начал покашливать. До боли знакомо. Летом 13 тоже всё с покашливаний началось
Я слышал про такое. Волосы стригу машинкой накоротко , так что мне без разницы, пусть выцветают себе.И так седины хватает. Я на препаратах сидел с ноября 2013 вплоть до декабря того года.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:59   #467
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Это было ещё не совсем ПОСЛЕ Там ещё волосики не все выпали, ещё помню,какие-то были, правда жиденькие....

Так до 12-го выхи же, а в первые дни понятное дело, будет самый народ. Денька 2 уж точно лучше подождать. Продли себе отдых на пару дней
Я-то отдыхаю. а вот метастазы..Да и лимфоузлы эти чёртовы.Стараюсь не чудить, сижу тихо как мышка,лишь бы гадость не разгулялась. А по поводу волос, так у тебя наверняка есть парик отпадный. У моей супруги на нервной почве было волосы вылезли,в парике она мне понравилась ещё больше.У неё их было несколько и мы с мелкими втихомолку примеривали эти шедевры - класс!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:59   #468
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я слышал про такое. Волосы стригу машинкой накоротко , так что мне без разницы, пусть выцветают себе.И так седины хватает. Я на препаратах сидел с ноября 2013 вплоть до декабря того года.
Так может они не седые будут, а белые. даже прикольно)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:01   #469
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Насчет таблеток не сомневайся! По сравнению с предыдущими как витаминки пойдут Ещё добавки попросишь
Удачи коллега!
Сам понимаешь, всё равно , пока не начнёшь принимать, интимные места играют незнамо как.Опробуем, куда я денусь? Искал-искал в Инете про аксинитиб(в списке на 2-ю линию пхт) Оказалось - инлита, тоже та ещё штучка. Сутента у наших почти весь год на было, я спрашивал в Управлении, как и роферона. Может в этом году появится.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 05.01.2015 в 21:05..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:04   #470
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я-то отдыхаю. а вот метастазы..Да и лимфоузлы эти чёртовы.Стараюсь не чудить, сижу тихо как мышка,лишь бы гадость не разгулялась. А по поводу волос, так у тебя наверняка есть парик отпадный. У моей супруги на нервной почве было волосы вылезли,в парике она мне понравилась ещё больше.У неё их было несколько и мы с мелкими втихомолку примеривали эти шедевры - класс!!
Толь, пара дней или неделя не решат вопроса.
Бывает ведь у людей и перерывы в лечении приходится делать...болезни всякие приключаются типа пневмонии или ещё чего...
А просто небольшая передышка не так страшна.
Просто если ты попрешься в первые же дни в поликлинику, то ты о...еешь и потреплешь так нервы, что ещё хуже гадость разгуляется, чем если подождать чуть.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.