Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 14:12   #10831
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
День добрый! КТ не прошла,простуда не даёт.И есть ремиссия или нет -не знаю.
Джина, у Вас с тех пор простуда так и не проходила? Это же ненормально совсем. понятно,что иммунитету досталось , но хоть какие-то просветы должны же быть.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:24   #10832
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Ваши слова да Богу в уши,как говорится.
Хорошо бы ещё через пять лет это всё по ОМС бы лечилось, ну и нам бы как раз дожить
В любом случае нужно на лучшее рассчитывать,тогда и организм лучше бороться будет. Надежда всегда прибавляет сил. А иначе недолго и лапки сложить,и бороться перестать.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Alekon (20.03.2017), Olushka_ina (20.03.2017), Форумчанка (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 15:02   #10833
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Олюшка, добрый день, скажите пож-та, а что за сбор от миомы Вы пили? Хочу посмотреть составляющие и с моим "гомеопатом" обсудить.... интересно. И какие Вам доктор назначил онкомаркеры сдать? Вы писали как то...
Вот все травы сбора(старательно переписала): красная щетка,хмель,болиголов,татарник,барвинок,корень лопуха,омела белая,чистотел,девясил,сабельник,лист малины,ромашка, душица, кипрей,лабазник,марьин корень,ярутка полевая,календула.

В течении первых двух месяцев,как я его пила, миома стала очень резво уменьшаться(я каждый месяц делала УЗИ), а на третий месяц у меня не пришли месячные, а когда вот сделали УЗИ в МОНИИАГе, то нашли кисту на яичнике 3 см. Но третий месяц я не допила, т.к. он у меня закончился, я заказала, но заказ прийти не успел, у меня сбор кончился раньше. поэтому получилось,что я резко его бросила на половине месяца.

больше не начинала, т.к. эта история с кистой меня как-то расстроила. Хотя ещё неизвестно в свете последних событий, а киста ли это...

Вера, посоветуйтесь-посоветуйтесь с гомеопатом,раз есть такая возможность. И мне потом не забудьте написать ,что он скажет.

Ещё можете посоветоваться насчёт ещё одного сбора.
Называется "Кровоочистительный".

Состав:
листья лабазника, берёзы, трава тысячелистника, листья малины, корни лопуха, трава душицы, шалфея, зверобоя, цветы ромашки, календулы, трава череды, кора ивы, трава курильского чая, листья подорожника.

Описание:
Кровоочистительный, противоаллергический. Рекомендуется при всех видах заболеваний крови и лимфы и их систем, а также при кожных заболеваниях. Профилактика организма после длительного применения антибиотиков, химических препаратов, для очистки мочевой системы, печени, ЖКТ. Может использоваться для восстановления формулы крови.

Я его сейчас пью!!!!!!!! Только начала. Пока до ПЭТ время есть,решила попробовать. Хотя я не обольщаюсь,что он может помочь от лимфомы.

В МОНИИАГе сказали сдать онкомаркеры СА 125 и НЕ-4, это всё маркеры яичников.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 20.03.2017, 15:29   #10834
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вот все травы сбора(старательно переписала): красная щетка,хмель,болиголов,татарник,барвинок,корень лопуха,омела белая,чистотел,девясил,сабельник,лист малины,ромашка, душица, кипрей,лабазник,марьин корень,ярутка полевая,календула.

В течении первых двух месяцев,как я его пила, миома стала очень резво уменьшаться(я каждый месяц делала УЗИ), а на третий месяц у меня не пришли месячные, а когда вот сделали УЗИ в МОНИИАГе, то нашли кисту на яичнике 3 см. Но третий месяц я не допила, т.к. он у меня закончился, я заказала, но заказ прийти не успел, у меня сбор кончился раньше. поэтому получилось,что я резко его бросила на половине месяца.

больше не начинала, т.к. эта история с кистой меня как-то расстроила. Хотя ещё неизвестно в свете последних событий, а киста ли это...

Вера, посоветуйтесь-посоветуйтесь с гомеопатом,раз есть такая возможность. И мне потом не забудьте написать ,что он скажет.

Ещё можете посоветоваться насчёт ещё одного сбора.
Называется "Кровоочистительный".

Состав:
листья лабазника, берёзы, трава тысячелистника, листья малины, корни лопуха, трава душицы, шалфея, зверобоя, цветы ромашки, календулы, трава череды, кора ивы, трава курильского чая, листья подорожника.

Описание:
Кровоочистительный, противоаллергический. Рекомендуется при всех видах заболеваний крови и лимфы и их систем, а также при кожных заболеваниях. Профилактика организма после длительного применения антибиотиков, химических препаратов, для очистки мочевой системы, печени, ЖКТ. Может использоваться для восстановления формулы крови.

Я его сейчас пью!!!!!!!! Только начала. Пока до ПЭТ время есть,решила попробовать. Хотя я не обольщаюсь,что он может помочь от лимфомы.

В МОНИИАГе сказали сдать онкомаркеры СА 125 и НЕ-4, это всё маркеры яичников.
Так это наверное какие то сборы алтайских трав через интернет заказываете? Не аптечные?
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 15:50   #10835
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Так это наверное какие то сборы алтайских трав через интернет заказываете? Не аптечные?
..........................
да,это алтайские травы.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 15:54   #10836
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Да раньше всё будет,сейчас такая куча этих моноклональных антител испытывается,лет через пять все уже будет лечиться.
Это-же очень хорошо скольким людям помогут.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:12   #10837
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Джина, у Вас с тех пор простуда так и не проходила? Это же ненормально совсем. понятно,что иммунитету досталось , но хоть какие-то просветы должны же быть.
К сожалению так.Лечилась травяными таблетками имбирём,малиной,калиной.Вроде стало легче и потом с новой силой,как новый вирус.Сейчас пью а/б,посмотрим.Похоже на хронический насморк.Но и кашель присутствует влажный.Темп нет.Откуда столько слизи берётся у человека? Шаркунов сказал,что если это рецидивирующая инфекция,то нужно иммуноглобулин колоть.Посмотрю,что будет после а/б.
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:27   #10838
Alekon
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 58
Спасибо: 74
Спасибо 47 в 19 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
К сожалению так.Лечилась травяными таблетками имбирём,малиной,калиной.Вроде стало легче и потом с новой силой,как новый вирус.Сейчас пью а/б,посмотрим.Похоже на хронический насморк.Но и кашель присутствует влажный.Темп нет.Откуда столько слизи берётся у человека? Шаркунов сказал,что если это рецидивирующая инфекция,то нужно иммуноглобулин колоть.Посмотрю,что будет после а/б.
Моя врач говорит, что флударабин оч.сильно влияет на иммунитет. Вы лечитесь, не запускаете, хронические болячки лечатся тяжелее.
Alekon вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Джина (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 16:51   #10839
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
К сожалению так.Лечилась травяными таблетками имбирём,малиной,калиной.Вроде стало легче и потом с новой силой,как новый вирус.Сейчас пью а/б,посмотрим.Похоже на хронический насморк.Но и кашель присутствует влажный.Темп нет.Откуда столько слизи берётся у человека? Шаркунов сказал,что если это рецидивирующая инфекция,то нужно иммуноглобулин колоть.Посмотрю,что будет после а/б.
Как же важно востановить имунитет теперь.....Джина а как у Вас диагноз звучал и какая стадия била?
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:11   #10840
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekon Посмотреть сообщение
Моя врач говорит, что флударабин оч.сильно влияет на иммунитет. Вы лечитесь, не запускаете, хронические болячки лечатся тяжелее.
Лечусь,но видимо без а/б не обойтись.Сейчас пью,а там посмотрим

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Как же важно востановить имунитет теперь.....Джина а как у Вас диагноз звучал и какая стадия била?
Диагноз звучал так- Н/х В- клеточная лимфома из клеток маргинальной зоны в стадии лейкемизации.Кл.гр 2.
Как-то скупо описано А при поступлении в больницу написали 4стадия
__________________
"Боритесь-поборете!"

Последний раз редактировалось Джина; 20.03.2017 в 17:14..
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.