Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 20:48   #1
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поможем Настюше, купив у нее вещи.Тема создана с разрешения и желания Натальи Б.

У Настюши как мы знаем был свой бизнес, сейчас она восстанавливается, но надемся скоро продолжит свое творчество!Но у нее скопилось очень много вещей, в том числе и новых:это и обувь и верхняя одежда и джинсы, декорированные самой Настюшей( новые не одетые. разных цветов), и простая одежда,и вечерние платья, и бижутерия, в общем много чего.Скоро Наталья выложит фотографии, пока все это можно увидеть только приехав к Насте в гости! Вы можете приехать к Насте, померить и купить либо взять напрокат любую понравившуюся вам вещь! Давайте поможем нашей девочке, и сами нарядимся, ведь Настя дизайнер одежды в прошлом и надеюсь в будущем!
P.S.: есть и свадебное платье ( скромное), тоже можно купить либо взять напрокат.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:55   #2
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема просто супер!!! Настюша дизайнер и вещи у нее, уверена очень хорошие!!! я бы внесла свой вклад в это, но вот к сожалению я полненькая, 48 размер ношу, мне ничего не подойдет
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:59   #3
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты красотка!И не полненькая, а хорошенькая (lo)А у Насти к стати размеры следующие( примерно): размер обуви: 35-36, размер одежды: 42 или около того.Одежда мне возможно и подошла бы.А верхняя одежада у Насти есть разных размеров, которая у нееосталась еще с прошлых времен.Так что подойдет многим я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:01   #4
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежда новая к стати, то есть,ч тоб было понятно:вещи НОВЫЕ имеются, и Настиного дизайна джинсы, и верхняя одежда, так что поможем Настюше наладить дела, которыми она занималась раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:01   #5
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибочки Танечка, взаимно
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:02   #6
Damochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю что у Настюши вещи просто отличные, Видно какая Настюша аккуратистка и модница, достаточно посмотреть на ее фотографии в группе и в анкете.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:28   #7
Кроткая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки, классная тема, идея супер!!! а со временем можно будет не только купить имеющиеся вещи а может попросить что-то сделать :-) я бы хотела, а Настин размер мне не подходит. а вещи у нее и правда очень клевенькие!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:17   #8
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на счет размеров одежы-это информация, которую мне предоставила Наталья, но судя по фотографиям мне кажется у Насти все же есть вещи и 42-44 размера, что уже подойдет конечно большему количеству людей) Понятно, что сейчас Настюша совсем крохотулечка, понятно , что она миниатюрная девочка, но насколько я поняла, имеются вещи разных размеров в наличии. Сейчас много групп и вконтакте и в одноклассниках. где можно купить заказ вещи их Китая, США и пр..., сама так заказывала, так почему бы не заказать и у Настюши, тем более, что вещи есть в наличиии. Только вот фоток нет пока, но будут скоро! А пока можно примерить только съездив к Насте в гости, адрес имеется в группе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:19   #9
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюша к стаи занималась декорацией джинсов, так что можно я думаю попросить ее на заказ декорировать любые джинсы, проблема только в том, что сейчас Настюша еще не до конца вотсстановилась :-(Но я думаю, что дело ее и отвлечет от грустных мыслей, и руки сами все вспомнят!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:32   #10
Всем Спасибо
Местный
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вчера после суда поехала к Настюше. Купила туфли. Удивительно, что у такой миниатюрной девочки подобралась модельная обувь для моей полной ноги. Настя очень старалась подобрать то, что было бы мне удобно, и что бы мне пошло, вытаскивала все, что есть, показывала. Видела у нее много потрясающих вещей, очень жаль, что мнене по размеру.В ближайшее время мне пришлют фотографии, и я их выложу в отдельном альбоме.
__________________
Люди!!! Проявите милосердие - помогите спасти детей!!! См.группы
Всем Спасибо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.