Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 23:26   #51
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenekbest Посмотреть сообщение
я хочу рассказать о реальных историях выздоровления с компнией NIKKEN. в алматы были несколько случаев когда человек пользовался постелью и фильтром для воды NIKKEN и успешно побеждал болезнь. попробуйте .это шанс.
А обычно-то мы постелью не пользуемся и воду не фильтруем...
Короч,народ!!! Кто излечилсяот рака,так знайте - вы излечились не от лекарств,операций и прочей антинаучной ереси - вы вылечились от воды и постели...


нет предела человечесокй глупости !!!


А может автор имелл ввиду пАстель???Может её кушать надо?

Я вот знаю"офигенски реальные " истории излечения от рака матки авиационным керосином! правда ,при этом человек даже близко понятия не имеет о диагностике рака...но тем не менее -это фигня - у неё рак матки ,размером на 5 недель беременности , прям рассосался после курса керосина!!!
И,кстати,такая сумашедшая тётка не одна.Я таких знаю как минимум 2-х.
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:17   #52
Anton33
Новичок
 
Аватар для Anton33
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Девочка Ангел

- «Хочешь, я расскажу тебе кто я?»

-« Расскажи…»

- «Я Ангел! »

- «И чем я так не угодил небесной канцелярии, что мне прислали такое чудо?»

На самом деле, она действительно была похожа на Ангела, белые брюки, белая ветровка и футболка, очень гармонично смотрелись на этом милом создании, которое, едва миновало двадцатилетний рубеж.

ангел с виски

- «Тебя выбрали для тайной и очень ответственной миссии» — произнеся это, она залилась звонким смехом. Странно, но я не мог понять его природу. Она смеялась так, как смеются дети, совершенно искренне и беззаботно… Редко встретишь столько жизнерадостности… Но, при всем при этом, в ее смехе, проскользнула, еле уловимая нотка истерики. Я списал это на алкоголь, т.к. девочка ангел, явно была навеселе. Она не была пьяна, отнюдь, на тот момент, она даже не дошла еще до той черты, за которой, как правило, представительницы прекрасного пола, начинают делать глупости…

- «Стесняюсь, даже поинтересоваться для какой?» — Я старался говорить монотонно, дабы мои слова, не приобрели оттенок сарказма.

- « Потерпи… Скоро все узнаешь… Почему, у тебя на шее, так много всего висит?» — Обычно, я не позволяю, подвыпившим незнакомым особам, приближаться ко мне так близко. Я уже молчу про то, что бы трогать мои амулеты. Но ей, почему то разрешил… Она внимательно начала их перебирать и рассматривать, не обращая никакого внимания, на то, что почти полностью загородила мне обзор.

- « Предназначение крестика, думаю, тебе, объяснять не надо… Все остальные амулеты, это подарки моих друзей, и их частичка, всегда рядом со мной».

- « У тебя много друзей?» — Она, снова села на свое сидение, и посмотрела на меня таким наивным взглядом, от которого, мне стало как то неловко.

- « У меня, хорошие друзья»…

Ангел и кот

- « Почему ты такой напряженный?» — Она повернулась ко мне, и положила и провела пальцем мне по руке, которая лежала на коробке скоростей.

Ее вопрос, прозвучал, где то очень далеко. Я смотрел на нее и думал о том, что минут через двадцать, можно сделать так, что бы… Короче, просто ее трахнуть… Но это было так не интересно… Что то в ней было такое, до чего, мне захотелось докопаться, во что бы это не встало. И это что то, находилось гораздо глубже, членом это не достать. (простите за французский). Во что бы это не встало!

- «Куришь гашиш?» — Мой вопрос поставил ее в тупик. Она была настолько в замешательстве, что ее глаза, застыли в одном положении, на несколько секунд.

- « Как тебя зовут?» — Ангел, взяла себя в руки, и видимо решила, что риторический вопрос, даст ей возможность, обдумать, требуемый от нее ответ…

- « Имя мне Легион» — Я старался не выходить за рамки монотонности.

- « Люцифер, это ты?» — Она снова засмеялась, но наивность, с которой она произнесла эту фразу, а за тем, все тот же искренний смех, заставили расхохотаться и меня. –«Падший ангел, какая прелесть! А то, то я думаю, что лицо мне твое знакомо. А почему ты в буддийской одежде? Что бы не спалили?!» — И снова, этот заразительный смех…

Я ничего не сказал, не дожидаясь ее ответа, я молча свернул в темный двор, где так же, не говоря ни слова, мы с ней покурили. В полной тишине, мы выехали обратно на дорогу, где через пять минут, игра, уже, пошла по моим правилам…

-«Откуда в тебе столько жизнерадостности?»

- «Ты забыл? Я же Ангел.» — Она замолчала, но вдруг добавила – «Тебе не понять…»

- « Почему? Я прекрасно понимаю язык ангелов.»

- « Быть может… Но ты не знаешь, кто я»

- « Я знаю о тебе уже достаточно…»

- « Да что Вы говорите, милый мой Люцифер? Поделитесь своими знаниями?»

Девушка ангел

-« Ок. Ты приехала в Москву из другого города, скорее всего, Урал или Сибирь, об этом говорит твой акцент, и абсолютная незнание города, так как, последние двадцать минут, мы тупо крутимся по одному району уже третий круг. Ты хорошо одета, так в провинциальных городах, одевается, только «золотая молодежь», ну или как минимум, дети достаточно состоятельных родителей, не раз побывавших в Европе. Да и Nino Ricci которыми ты пахнешь, явно не из Турции. Но ты, слишком искренний человечек, это совсем не свойственно «золотым дочкам», вероятно, есть что то, что заставило тебя такой быть. И это что то, должно быть очень весомым…»

- «И что же это?» — Ее лицо и взгляд, переменились кардинально. Это больше не был жизнерадостный ребенок. Передо мной, сидела, видавшие виды девушка, которой, не стоит класть в рот палец, не говоря уже, о чем то другом.

- « Где то очень близко гуляет смерть…»

- « Останови машину! »

Я остановился рядом с автобусной остановкой, она вышла, села на скамейку и заплакала… Она не ушла, она просто вышла… Я прекрасно это понимал, как и то, что мне не стоит идти сейчас за ней… Я сидел в машине и ждал… Через пятнадцать минут она вернулась.

ангел ранен

- « Поехали дальше…» — Это прозвучало как приказ личному водителю. Я строго посмотрел на нее, и видимо, поняв мой взгляд, она добавила – «Пожалуйста, поехали, дальше».

Минут пять, мы ехали молча, я не хотел нарушать тишину, и ждал, когда, я получу то заветное, из самой глубины…

-« Откуда ты все это знаешь?» — Девушка ангел, теперь говорила, совсем по-другому. В ее голосе, появилась невыносимая усталость, с благородным налетом житейской мудрости.

- «Чем ты больна?»

Рита, так звали это милое создание, взяла меня за руку, и очень тихо, еле слышно, попросила остановиться. Это было так тихо, что ее просьбу, я прочитал по губам. Я остановился. Она провела моей ладонью по своей щеке. При этом, она непрерывно смотрела мне в глаза. Затем, начала гладить моей рукой, свои волосы, и я отчетливо почувствовал, что глажу парик. И тут, я все понял… Передо мной, сидит без преувеличения Девушка – Ангел! Юная, невинная и очень красивая. Ангел, который, из последних сил, борется, за свою жизнь. Она увидела в моих глазах, то, что в этом уравнении, для меня, больше нет неизвестных. Я это понял, не сразу, а лишь тогда, когда она отвела взгляд, и в темноте, на ее лице, блеснула слезинка.

-« Третий раз, приезжаю в Москву в «Турбо Солярий»

- « Есть динамика?»

- « Есть, но этого пока очень мало.»

- « Но ты же справишься,… Я думаю, что у тебя есть силы победить рак.»

- « Откуда ты знаешь?»

Ангел с сердечком

- « Потому что, ты девушка ангел, твое предназначение – спасать людей. А будучи мертвой, не думаю, что у тебя это получится. Получается, что нет у тебя иного выхода, как победить рак и ЖИТЬ?»

- « Получается, что нет…» — Рита опустила глаза, и о чем-то глубоко задумалась. – « А ты умеешь выворачивать!».

Об этом разговоре, мы забыли через пять минут. Несколько часов, мы катались по Москве, курили не только сигареты, и ели мороженое. Мы расстались около гостиницы Украина, она пошла, собирать вещи, через три часа, у нее был самолет в Екатеринбург. Я уехал, и всю дорогу до дома, думал о том, насколько же глупо, не радоваться жизни, каждый миг. Ведь, если бы все, хотя бы на половину, были такими же жизнерадостными, как эта девочка ангел, то это был бы, прекрасный Мир.
Найдено на сайте zapiski-na-kolenkah.ru
Anton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:52   #53
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Здравствуйте, реальная история, от выздоровления рака груди 4 степени, наберите в поисковике система очистки *******, зайдите в видео у увидите, где люди не только от рака выздоравливают, но и от других не излечимых болезней...

Последний раз редактировалось Валек; 21.11.2013 в 11:58..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:51   #54
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Что такое - реальные истории - это то, что подтверждено документально. А так, это просто очередное бла-бла.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:12   #55
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Здравствуйте, реальная история, от выздоровления рака груди 4 степени, наберите в поисковике система очистки ********, зайдите в видео у увидите, где люди не только от рака выздоравливают, но и от других не излечимых болезней...
Уважаемый,лечитесь сами своим дерьмобеком,закидали весь форум своим очередным бредом.Идите к себе на ю-туб и продавайте дальше своё дерьмо.

Последний раз редактировалось Валек; 21.11.2013 в 11:58..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:27   #56
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Уважаемый,лечитесь сами своим дерьмобеком,закидали весь форум своим очередным бредом.Идите к себе на ю-туб и продавайте дальше своё дерьмо.
Уважаемый)) дерьмо видно в вашей голове. Еще раз,
Извините, если задел ваше я,))) какие нервы,))) на счет негатива, начали вы!. каков ответ такой привет, вот именно, это форум, каждый делится тем чем знает, у каждого свое видение бытия и не надо высказывать то о чем не знаешь. И если вы верите в официальную медицину, которую, честные медики (академики и профессора) хают))), послушайте например, Неумывакина..., то это ваше право, только не надо навязывать ее другим, потому что официальная медицина уже давно бизнес, (тем более в Украине) да и лечит химией, любая химия не усваивается человеческим организмом, если вам это не известно, то тогда нам не о чем говорить!!! А то, что этим напитком, уже тысячи людей выздоровели, это факт уже свершившийся... Вам бы в инквизиции работать)))
Всех благ и будьте здоровы!!!

Последний раз редактировалось Kampanella; 27.05.2013 в 07:39..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:35   #57
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
И если вы верите в официальную медицину,
Цитата:
да и лечит химией, любая химия не усваивается человеческим организмом, если вам это не известно, то тогда нам не о чем говорить!!!
Вот именно,что я верю в официальную медицину,потому что только там мне спасли жизнь.
А про химиотерапию я знаю лучше,чем Вы и все шарлатаны вместе взятые, из личного опыта,а не из статей из интернета.
И только химия помогла мне и миллионам таких же больных,и это официальная статистика.
А чем докажете Вы эффективность Вашего лохотрона?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:28   #58
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Вот именно,что я верю в официальную медицину,потому что только там мне спасли жизнь.
А про химиотерапию я знаю лучше,чем Вы и все шарлатаны вместе взятые, из личного опыта,а не из статей из интернета.
И только химия помогла мне и миллионам таких же больных,и это официальная статистика.
А чем докажете Вы эффективность Вашего лохотрона?
Ну-ну перестаньте так нервничать, а то нервные клетки говорят не восстанавливаются, на счет полезности химиотерапии на начальной стадии, ни кто не отрицает, хотя не всегда... я имел ввиду про лекарства и фармакологию...
И пожалуйста, верьте во что угодно, только не надо навязывать..., у каждого есть своя голова, и она решает сама принимать или нет если вы не принимаете, то и флаг вам в руки.
А доказать могу, только людьми. которые выздоровели, правда большинство в Киргизии, хотя единично, кто принимал есть во многих странах, всех не перечислишь. если конкретно интересует могу лично вам дать телефоны...
А так это зарегистрировано как пищевой продукт, специального назначения, потому что через медицину пытались 5 лет провести,
и в конце концов сказали, это стоит энную сумму со многими нулями...
И еще, что доказывать, уже все доказано наукой, прочитайте действие гуминовых кислот на организм, просто здесь уникальна именно система... Удачи и будьте здоровы!
Извините если чем обидел...

Последний раз редактировалось Kampanella; 27.05.2013 в 11:36..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:37   #59
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Ну-ну перестаньте так нервничать, на счет полезности химиотерапии на начальной стадии ни кто не отрицает, я имел ввиду про лекарства и фармакологию...
И пожалуйста, верьте во что угодно, только не надо навязывать..., у каждого есть своя голова, и она решает сама принимать или нет если вы не принимаете, то и флаг вам в руки.
А доказать могу, только людьми. которые выздоровели, правда большинство в Киргизии, хотя единично, кто принимал есть во многих странах, всех не перечислишь. если конкретно интересует могу лично вам дать телефоны...
Во, уже пришли к мысли, что на первой стадии химия полезна. А у меня 4, как быть? Только вот после химии - опухоли не стало, ой неужели химия мне вредна?
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:41   #60
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Ну-ну перестаньте так нервничать, а то нервные клетки говорят не восстанавливаются, на счет полезности химиотерапии на начальной стадии, ни кто не отрицает, хотя не всегда... я имел ввиду про лекарства и фармакологию...
И пожалуйста, верьте во что угодно, только не надо навязывать..., у каждого есть своя голова, и она решает сама принимать или нет если вы не принимаете, то и флаг вам в руки.
А доказать могу, только людьми. которые выздоровели, правда большинство в Киргизии, хотя единично, кто принимал есть во многих странах, всех не перечислишь. если конкретно интересует могу лично вам дать телефоны...
А так это зарегистрировано как пищевой продукт, специального назначения, потому что через медицину пытались 5 лет провести,
и в конце концов сказали, это стоит энную сумму со многими нулями...
И еще, что доказывать, уже все доказано наукой, прочитайте действие гуминовых кислот на организм, просто здесь уникальна именно система... Удачи и будьте здоровы!
Извините если чем обидел.
Вау, Вы тут тоже? А у меня 2 стадия, и знаете - химиотерапия помогла тоже. Что мы за люди такие уникальные?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Валек; 21.11.2013 в 12:00..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.