Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 15:03   #10431
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Так что сегодня вердикт мне по всей видимости можно не ждать.
Сказала,что завтра будет. Опять трястись.
Олюшка, мы все за вас очень переживаем и надеемся на лучшее. У Криволапова мне сказали, что на окрашивании материал должен простоять 2 суток. Но, возможно, в вашем центре более современное оборудование и есть какой-то экспресс-анализ.
Затягивание ожидания, конечно,тяжело даётся. Постарайтесь как-то отвлечься. Если мы можем как-то Вам помочь, напишите, пожалуйста.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Вера717;380783]
А муж сегодня пошел на 7 курс, простуду вчера удалось забороть всеми возможными способами,

Ну и отлично, что остался последний курс. Поздравляю, что смогли не разболеться. А меня сначала не могли положить, а теперь не могут выписать - квота где-то ходит между комиссиями института. И пока не придёт, так и буду там числиться. Смешно?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 15:21   #10432
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Наконец-то созвонились с врачом.

Она сказала,что из-за праздника( ) материал лаборатория не смотрела ещё. Сказала,что они (лаборатория) его вот только взяли на просмотр. Ей из лаборатории сказали,что поставят его сейчас (или в 15 час. это сделали, а куда поставят-видимо под реактивы), и до вечера он будет стоять. И даже трепаном они ещё не занимались.

По ходу пиянствовали.отмечали 8 Марта 7-го числа.

Так что сегодня вердикт мне по всей видимости можно не ждать.
Сказала,что завтра будет. Опять трястись.
Подождём

При наличии маленького сообщения не пропускает ... поэтому набор слов
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:24   #10433
Elena1411
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Нам просто не дают рассла***ться, чтобы мы постоянно были в тонусе. Каждый день надо что-то узнать, чего-то добыть, и при этом считается, что мы тяжело больны. Если почитать, что приходится пройти онкобольным, так думаешь - здоровый человек такое не выдержит
Elena1411 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (10.03.2017)
Старый 09.03.2017, 15:26   #10434
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А меня сначала не могли положить, а теперь не могут выписать - квота где-то ходит между комиссиями института. И пока не придёт, так и буду там числиться. Смешно?
Боже мой, сколько ещё всякого бредового творится в этом мире.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:36   #10435
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Наконец-то созвонились с врачом.

Она сказала,что из-за праздника( ) материал лаборатория не смотрела ещё. Сказала,что они (лаборатория) его вот только взяли на просмотр. Ей из лаборатории сказали,что поставят его сейчас (или в 15 час. это сделали, а куда поставят-видимо под реактивы), и до вечера он будет стоять. И даже трепаном они ещё не занимались.

По ходу пиянствовали.отмечали 8 Марта 7-го числа.

Так что сегодня вердикт мне по всей видимости можно не ждать.
Сказала,что завтра будет. Опять трястись.
Олюшка, надеюсь протрясет и пронесет!!! И все окажется хорошо, очень вам этого желаю!!!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:07   #10436
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Олюшка, мы все за вас очень переживаем и надеемся на лучшее. У Криволапова мне сказали, что на окрашивании материал должен простоять 2 суток. Но, возможно, в вашем центре более современное оборудование и есть какой-то экспресс-анализ.
Не думаю,что там какое-то такое оборудование,которое принципиально отличается от Вашего. Просто,наверное, посмотрев через сутки, они по опыту УЖЕ могут что-то сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Затягивание ожидания, конечно,тяжело даётся. Постарайтесь как-то отвлечься. Если мы можем как-то Вам помочь, напишите, пожалуйста.
Отвлечься не получается. Я вот сегодня как проснулась среди ночи(видимо, от нервяка), так и не могла уже уснуть. и спать даже не хочется. Ни спать,ни жрать...

И ждать мучительно, и узнать страшно. Я вот сегодня звоню,а самой страшно и думаю:"хоть бы и не было пока готово ещё..."
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:35   #10437
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Не думаю,что там какое-то такое оборудование,которое принципиально отличается от Вашего. Просто,наверное, посмотрев через сутки, они по опыту УЖЕ могут что-то сказать.

Добавлено через 4 минуты


Отвлечься не получается. Я вот сегодня как проснулась среди ночи(видимо, от нервяка), так и не могла уже уснуть. и спать даже не хочется. Ни спать,ни жрать...

И ждать мучительно, и узнать страшно. Я вот сегодня звоню,а самой страшно и думаю:"хоть бы и не было пока готово ещё..."
Да Олюшка вы правы по поводу анализа что они на 2й день уже видят злокачественное или нет, а дальше потом уже будут дорабатывать.Мне врач так же сказал когда мою гистологию смотрели.Я сегодня тоже целый день на сайт заглядывала, хоть и на работе.Очень переживаю.Но всетоки мне кажется что это не оно.Поэтому давайте все будет хорошо.Ждем хороших новостей.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:55   #10438
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Не думаю,что там какое-то такое оборудование,которое принципиально отличается от Вашего. Просто,наверное, посмотрев через сутки, они по опыту УЖЕ могут что-то сказать.

Добавлено через 4 минуты


Отвлечься не получается. Я вот сегодня как проснулась среди ночи(видимо, от нервяка), так и не могла уже уснуть. и спать даже не хочется. Ни спать,ни жрать...

И ждать мучительно, и узнать страшно. Я вот сегодня звоню,а самой страшно и думаю:"хоть бы и не было пока готово ещё..."
Все будет хорошо ведь столько людей за Вас переживают и молятся.По другому быть не может
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:04   #10439
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Спасибо Вам всем, кто сопереживает мне!
Олюшка! Держим за Вас кулаки!
Как у Вас в поликлинике все сложно! Там и надо то просто направление выписать, они ж не пересчитыны, в самом то деле! Это же просто формальность. Но если Вам дадут все таки направление, то в Балашихе заведут карту и будете ездить туда , когда нужно, мы в этот раз опять взяли направление у себя, а в Балашихе сказали, что второй раз уже не нужно было, будете там тоже на учете стоять, мало ли как дальше пригодится.
Удачи на завтра!!!!
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:56   #10440
VOLGA
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 127
Спасибо: 248
Спасибо 127 в 54 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Олюшка! Держу за Вас кулаки! Надежда на лучшее! Дай Бог, чтоб плохое прошло мимо. Удачи!!!
VOLGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.