Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 17:28   #11971
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
сразу чувствуется,что люди вылечились

кстати, РФ 240 миллионов долларов простила Киргизии вот только что сегодня . Нет, я,конечно,понимаю, что это политические интересы, и что мы фактически покупаем лояльность тех стран,которым прощаем долги.

Но,блин, а как новые препараты внедряются-так в Израиле или в Германии.
А нашим больным это лечение будет стоить 100 тыс.долларов,если чё.
А на 240 миллионов долларов всё-таки многих вылечить можно было бы ...
Это лечение и у них будет стоить 100 тыс .долларов если что.)
Я вот собираюсь еще на каширку позвонить,узнать,может и у них КИ по этому методу лечения планируются в ближайшие полгода. Я б дотянул тогда,чтоб не ехать никуда .)

P.S. Зою в президенты!!!)))

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 03.05.2017 в 17:30..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (03.05.2017), ЛюбовьА (04.05.2017)
Старый 03.05.2017, 17:34   #11972
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
сразу чувствуется,что люди вылечились

кстати, РФ 240 миллионов долларов простила Киргизии вот только что сегодня . Нет, я,конечно,понимаю, что это политические интересы, и что мы фактически покупаем лояльность тех стран,которым прощаем долги.

Но,блин, а как новые препараты внедряются-так в Израиле или в Германии.
А нашим больным это лечение будет стоить 100 тыс.долларов,если чё.
А на 240 миллионов долларов всё-таки многих вылечить можно было бы ...
Ой, сама сегодня ругалась. У нас в онкодиспансере сломался всего лишь аппарат, который выдаёт результат анализа крови по цито. Без него химию не назначают. Починить не могут 1,5 месяца. Денег нет....но держаться как-то надо. Я то в гемотесте сдаю кровь, а вот как пенсионеры сдают.
Какие тут новые препараты.
Даже сам гематолог сказал, что науку загубили полностью
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 18:08   #11973
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да нет Олюшка дело не в"вылечились"и думаете что"нанаша хата с краю"?я на 200 процентов согласна и с вами и с андромосом.честно сказать лично меня это чувство"безнадеги" просто переполняет.я с ужасом думаю"а вдруг" ещё раз?на что мы будем лечиться?как вообще они будут"выкарабкиваться"без нас..с его зарплатой в20т.?с двумя детьми..Когда все это начиналось/перестройка/мы думали что хоть наши дети будут нормально жить.а уже и не верю что внукам будет легче.

Добавлено через 20 минут
И ещё.за почти год что я на форуме я просто не хотела вдаваться в _нюансы"но сейчас напишу-вообще то в Астрахани мы лечились/прописались у тети/а вообще то мы живём в дагестане.и наверное это о многом говорит...так что мне в рядах довольных и восторженных явно нет места.сейчас мы выписались с Астрахани но ездим все равно на контроль платно.потому что в нашем городе нет онколога.какой уж тут гематолог!!Так что по сравнению с другими форумчанами-мы вообще на"дне".и в случае рецедива нам надо будет выбивать квоту/нас принимает Ростов/а это 1.5 тысячи километров.я не жалуюсь и не плачусь.просто написала как есть.поэтомукогда читала ка к вы "можете позвонить врачу или врач вам написал"и как вы лечитесь и лечились вспоминаю Астрахань-и мне хочется выть..

Добавлено через 5 минут
Ещё раз извините за резкость.никого не хотела обидеть.вы же не виноваты что мы живём на"задворках великой страны".просто прорвало.еще раз простите если кого то обидела
galia вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (03.05.2017), Ivushka (04.05.2017), Olushka_ina (03.05.2017), Анна (Москва) (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 18:16   #11974
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Это лечение и у них будет стоить 100 тыс .долларов если что.)
Я вот собираюсь еще на каширку позвонить,узнать,может и у них КИ по этому методу лечения планируются в ближайшие полгода. Я б дотянул тогда,чтоб не ехать никуда .)

P.S. Зою в президенты!!!)))
А почему Вы думаете,что если где-то и будут у нас эти КИ,то это будет именно Каширка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение

Добавлено через 20 минут
И ещё.за почти год что я на форуме я просто не хотела вдаваться в _нюансы"но сейчас напишу-вообще то в Астрахани мы лечились/прописались у тети/а вообще то мы живём в дагестане.и наверное это о многом говорит...так что мне в рядах довольных и восторженных явно нет места.сейчас мы выписались с Астрахани но ездим все равно на контроль платно.потому что в нашем городе нет онколога.какой уж тут гематолог!!Так что по сравнению с другими форумчанами-мы вообще на"дне".и в случае рецедива нам надо будет выбивать квоту/нас принимает Ростов/а это 1.5 тысячи километров.я не жалуюсь и не плачусь.просто написала как есть.поэтомукогда читала ка к вы "можете позвонить врачу или врач вам написал"и как вы лечитесь и лечились вспоминаю Астрахань-и мне хочется выть..
galia, дай,Бог, чтобы рецидива у Вас никогда не было!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
galia (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 18:18   #11975
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Да нет Олюшка дело не в"вылечились"и думаете что"нанаша хата с краю"?я на 200 процентов согласна и с вами и с андромосом.честно сказать лично меня это чувство"безнадеги" просто переполняет.я с ужасом думаю"а вдруг" ещё раз?на что мы будем лечиться?как вообще они будут"выкарабкиваться"без нас..с его зарплатой в20т.?с двумя детьми..Когда все это начиналось/перестройка/мы думали что хоть наши дети будут нормально жить.а уже и не верю что внукам будет легче.

Добавлено через 20 минут
И ещё.за почти год что я на форуме я просто не хотела вдаваться в _нюансы"но сейчас напишу-вообще то в Астрахани мы лечились/прописались у тети/а вообще то мы живём в дагестане.и наверное это о многом говорит...так что мне в рядах довольных и восторженных явно нет места.сейчас мы выписались с Астрахани но ездим все равно на контроль платно.потому что в нашем городе нет онколога.какой уж тут гематолог!!Так что по сравнению с другими форумчанами-мы вообще на"дне".и в случае рецедива нам надо будет выбивать квоту/нас принимает Ростов/а это 1.5 тысячи километров.я не жалуюсь и не плачусь.просто написала как есть.поэтомукогда читала ка к вы "можете позвонить врачу или врач вам написал"и как вы лечитесь и лечились вспоминаю Астрахань-и мне хочется выть..
Galia, я Вас очень хорошо понимаю. Много лет я была близка к детской онкологии( волонтёр) И хоть как-то знаю состояние нашей медицины. Со всей страны летят мамочки с детьми по квотам ( кто ещё успел её получить) в Москву, годами лежат в больницах. Но выживают единицы, так как на местах не умеют обследовать, лечить, нет онкологов, нет лекарств и т.д. А для взрослых ситуация ещё хуже.
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrmos (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 18:24   #11976
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;386617]А почему Вы думаете,что если где-то и будут у нас эти КИ,то это будет именно Каширка?

Добавлено через 1 минуту


Там у нас больше всего испытаний. Могут быть ещё в Пироговке. Лучше бы конечно в ГНЦ,оно поближе и привычней,но мечтать не вредно .)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 18:25   #11977
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие мои.дай бог что бы ни вас ни ваших близких больше никогда не коснулась эта проклятая болячка.и только сейчас я убедилась в правильности выражения"все что нас не убивает делает нас сильнее"
galia вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
*SVETLANA* (21.05.2017), Ivushka (04.05.2017), Olushka_ina (03.05.2017), VOLGA (04.05.2017), Анна (Москва) (03.05.2017), Вера717 (03.05.2017), Сергей 1986 (03.05.2017), Форумчанка (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 19:06   #11978
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна (Москва) Посмотреть сообщение
Galia, я Вас очень хорошо понимаю. Много лет я была близка к детской онкологии( волонтёр) И хоть как-то знаю состояние нашей медицины. Со всей страны летят мамочки с детьми по квотам ( кто ещё успел её получить) в Москву, годами лежат в больницах. Но выживают единицы, так как на местах не умеют обследовать, лечить, нет онкологов, нет лекарств и т.д. А для взрослых ситуация ещё хуже.
Анна,вот я всё копалась в себе на тему,что болезни даются за грехи и т.д. и т.п....
А вот Вы и волонтёрствовали, и всё ж-таки добрые дела делали для больных детей(святое ж дело!), а вот поди ж ты, сами заболели,однако...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:18   #11979
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Анна,вот я всё копалась в себе на тему,что болезни даются за грехи и т.д. и т.п....
А вот Вы и волонтёрствовали, и всё ж-таки добрые дела делали для больных детей(святое ж дело!), а вот поди ж ты, сами заболели,однако...
Добрый вечер всем. А я не верю ни в то, что за грехи, ни в наследственность, ни в образ жизни и питание, не верю в их влияние на развитие онкологии. Считаю чтр это случайные мутации/перерождение клеток + стрессы (внутренние или внешние) как толчок для запуска процесса. Это лотерея, кто то раньше заболеет, а кто то не доживет до своей онкологии.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (04.05.2017)
Старый 03.05.2017, 19:20   #11980
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Анна,вот я всё копалась в себе на тему,что болезни даются за грехи и т.д. и т.п....
А вот Вы и волонтёрствовали, и всё ж-таки добрые дела делали для больных детей(святое ж дело!), а вот поди ж ты, сами заболели,однако...
Олюшка, так вот, а детям то за что, за какие грехи? Не верю я в грехи, вот в гены очень верю. Наследственность плохая, едим не пойми чего, стрессы тоже влияют. Не копайтесь уже, ситуацию не изменить.... Надо бороться с этой заразой, кто бы её не послал
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (03.05.2017), Ivushka (04.05.2017), Olushka_ina (03.05.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.