Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 13:12   #841
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Толик. Вотриент на свои деньги покупали, чеки есть.Надо поговорить на эту тему с онкологом. После приема Вотриента у папы есть положительная динамика, лимфоузлы уменьшились. Так что есть надежда. Правда пришлось уменьшить дозу с 800 мг до 400мг из-за побочных. Но вероятно этой дозы маловато.Напишите как самочувствие у вас после Вотриента, есть ли побочные.Получается ли с ними справляться. Спасибо вам за поддержку и за быстрый ответ.Здоровья вам.
С вотриента как раз побочек у меня почти нет. Были жуткие после нексавара, когда я после10 дней приёма загремел в больницу, там меня в течение 8 дней откачивали. Мне и химиотерапевт сказал , что действие вотриента более мягкое, чем у его аналогов, того же нексавара или сутента. Между прочим , сейчас я принимаю тоже по 400 мг., правда это не из-за побочек, а из-за нехватки препарата, Бог его знает, когда я получу следующую пачку, а покупать не на что. По поводу оплаты ваших расходов обязательно поинтересуйтесь у онколога. Сам он такими вещами,естественно не занимается, но подскажет куда обращаться, просто попросите его об этом

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Сегодня заходил к участковому онкологу. Моего лекарства нет. А вот про вотриент он сказал что вроде после нового года уже завозили. Что-то я чего-то не понимаю. Кто-то говорит что есть, кто-то говорит что нет и до апреля не будет. Не поймёшь их
Так это видно , когда девушка, что занимается поиском лекарств начинает пробивать по регионам, то кое-где он есть.Она пробует обзванивать и пытается договариваться с местными , чтобы поделились.Если получается - я еду забирать с рецептом и копией справки о льготах на этот год. Система распределения - это лес густой в тайне покрытой мраком. Сделай процесс прозрачным, махинации проводить станет очень трудно, а это ж такие деньжищи, вот и темнят, свиньи супоросные

Добавлено через 4 минуты
И кстати, Светлана, вы зря беспокоитесь за то , что доза маловата, ведь сами пишите , что динамика положительная, это очень хороший признак. Я рад за вашего папу, пусть идёт такими же темпами к полному выздоровлению, полному и окончательному, другое не принимается(улыбается) , так и передайте ему - от локальной группы поддержки в нашем лице
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 03:13   #842
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Читаю тут вас и радуюсь, какие вы позитивные, как вы боретесь, не сдаетесь. Молодцы!
Как же хочется узнать, что вы в ремиссии. Долгой-предолгой! Что вам не надо бегать и искать лекарства!
Продолжайте, ребята, в таком же духе! Поборете вы эту треклятую болячку!
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:22   #843
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Олег у меня тоже бок болит, но там все проверяли несколько раз - все нормально. видно посттравматическое состояние после операции.

Добавлено через 43 минуты
Привет, Анатоль и вся наша честная компания!!! Была на консилиуме, лечение вотриентом решили продолжить еще на 2 месяца. Лекарство получила сразу без проблем, чего и Вам желаю!!!! КТ в апреле. Толь, мне тоже люди бывалые в очереди сказали, что вотриент из всех таргетов самый щадящий(имею в виду побочку) и при этом эффективный. АД убираю капотеном. 26 ходила в театр сатиры на Орнифль, в главной роли Ширвиндт 2 часа 20 мин смогла просидеть на одном месте и даже не заметила как время прошло. Получила массу положительных эмоций!!!

Добавлено через 5 минут
Светлана, здравствуйте! доза наверное маловата, но если Вашему папе так назначено то наверное правильно. мне врач выписала первый раз препарат сказала: принимать по 1т. х 2 раза в день через 12 часов. Динамика была очень хорошая, а вот за январь и февраль ярко выраженной динамики не наблюдается. Будем лечится дальше!!! Всем здоровья!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:16   #844
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Олег у меня тоже бок болит, но там все проверяли несколько раз - все нормально. видно посттравматическое состояние после операции.

Добавлено через 43 минуты
Привет, Анатоль и вся наша честная компания!!! Была на консилиуме, лечение вотриентом решили продолжить еще на 2 месяца. Лекарство получила сразу без проблем, чего и Вам желаю!!!! КТ в апреле. Толь, мне тоже люди бывалые в очереди сказали, что вотриент из всех таргетов самый щадящий(имею в виду побочку) и при этом эффективный. АД убираю капотеном. 26 ходила в театр сатиры на Орнифль, в главной роли Ширвиндт 2 часа 20 мин смогла просидеть на одном месте и даже не заметила как время прошло. Получила массу положительных эмоций!!!

Добавлено через 5 минут
Светлана, здравствуйте! доза наверное маловата, но если Вашему папе так назначено то наверное правильно. мне врач выписала первый раз препарат сказала: принимать по 1т. х 2 раза в день через 12 часов. Динамика была очень хорошая, а вот за январь и февраль ярко выраженной динамики не наблюдается. Будем лечится дальше!!! Всем здоровья!!!
У меня очередной визит по поводу вотриента будет в понедельник, тоже надеюсь получить, КТ будет в марте, буду связываться по эл. почте со своим химиком, уточнять дату.Умудрился себе тут заработать гнойную ангину. вроде и погода плюсовая, а поди ж ты..Любая дрянь развивается настолько стремительно, что только держись.Хорошо ещё, всё есть под рукой, научен горьким опытом, но пару дней пришлось помучаться. Пройду обследование - обязательно отпишусь, Хочется изменений, а то с осени 2013 г. толком никакой динамики по лёгочным метастазам, чтоб им пусто было, только подрастали чуток время от времени, иногда приостанавливаясь. Что-то процесс туговато идёт, надеюсь на вотриент, глядишь - поможет , мне бы до конца марта только продержаться, там уже будет видна общая картина.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:10   #845
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Толь, я тоже ангиной переболела, горло болит еще. надо беречь себя иммунитет ослаблен. обязательно пробуй пробить себе лекарство!!!! я уверенна все будет хорошо!!!! удачи тебе!!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:26   #846
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет, Анатоль и вся наша честная компания!!! Была на консилиуме, лечение вотриентом решили продолжить еще на 2 месяца. Лекарство получила сразу без проблем, чего и Вам желаю!!!! КТ в апреле.
Мои праздравления!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:34   #847
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Мои праздравления!
Спасибо огромное!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:17   #848
Серж
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Выкуплю ЛЕКАРСТВА! пишите на vladimir_bers@mail.ru
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 02:24   #849
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Толь, я тоже ангиной переболела, горло болит еще. надо беречь себя иммунитет ослаблен. обязательно пробуй пробить себе лекарство!!!! я уверенна все будет хорошо!!!! удачи тебе!!!!
Коть , всё будет нормалёк!)) Лекарства будут, как же без этого? Тебе желаем - пусть эти 2 месяца будут самыми эффективными в плане излечения
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:11   #850
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

ВЕСНА! Уже ВЕСНА! А скоро будет ЛЕТО! С чем и поздравляю всех
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.