Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 16:51   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с женатыми(замужними)?

Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с мужчинами(женщинами) зная, что они женаты? Кто больше виноват в таких ситуациях, женщина или мужчина?

Тема очень интересная и злободневная.
Что вы думаете об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:55   #2
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а виноватые- это те кому изменяют или те кто изменяет? Кого вы имеете в виду?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:01   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что стоит поговорить о тех и о других.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:09   #4
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я думаю так, что все зависит от ситуации, однозначного ответа не существует. Камни кидать не буду, сама была любительницей женатых мужчин. Никаких обязательств, стирок, глажек, скучных вечеров перед телевизором, разговоров о памперсах и т.п. *Просто он и я, и наши пару часов. Но всегда эти мужья возвращались к своим женам, да и цели такой их отбить у меня не было. Для меня это было накопление опыта, для них - отдых, развлечение, просто "интимоноприятельские" отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 07:18   #5
Инферно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что верность-необходимое условие семейного союза,своего рода- безграничное доверие!Опустим бытующие разговоры об унаследованной от "предков" мужской полигамии и о теперешней эмансипации женщин...,не в инстинктах дело!Если дейсвительно любишь-значит дорожишь,доверяешь и,конечно же не пойдешь на риск,ради мимолётных удовольствий,любимого человека потерять...И если кто-то из партнёров на этот риск идёт-то любовью тут и не пахнет...,к глубокому сожалению!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:37   #6
Верь Мне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, мне вас жаль вы самый несчастный человек обделенный и не кому не нужный.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:42   #7
Графиня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света очень бы хотелось чтобы все женщины были на вашем месте.Но у всех своя жизнь и не известно кого нужно жалеть.Виноватых здесь нет,несчастные есть!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:40   #8
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо меня жалеть, у меня счастья больше чем у некоторых. Я живу свою жизнь как мне хочется, я смогла многого добится, у меня прекрасные муж и ребенок. Но не об этом речь. Очень многое зависит от нас самих, многие женщины после нескольких лет совместной жизни и рождения детей перестают ухаживать за собой, становятся домашними "мигерами", жалуются на головную боль и т.д. И это часто становится причиной походов "налево". *А еще есть ЛЮБОВь, которая не спрашивает когда ей приходить. Есть множество причин и поводов, поэтому не зная ситуации осуждать кого то было бы неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:23   #9
Нежный Катэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни осуждать ни оправдывать не могу, 17лет как развелись с мужем, детей подымаю одна. По молодости встречалась с мужчинами в основном женатыми,не хотела никаких обязательств, да и детям чужой дядя не нужен. Когда *уехала в Италию на заработки, все закончилось, теперь одна. Не судите, не судимы будете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:33   #10
Мечта Любого Мужчины
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Наталья, судить у нас умеют и любят. Вот и Светлана И. не известно за что и почему назвала меня человеком обделенным и ни кому не нужным. Может за то что я могла себе позволить то что для нее было табу? Но я ведь никого не принуждала к измене, у всех были свои причины. Кто-то живет с женой только ради детей, ждет когда они вырастут и наконец то развестись, у кого то жена тоже не пример добродетели, а кто то без этого жить не может. Я сама встретила свое счастье когда была замужем за первым мужем. И уже через 3 месяца ушла к нему. И вот уже более 3 лет мы влюбленная пара и счастливые родители. А если *я не решилась бы на измену? Ничего *этого у меня не было бы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
Книги, которые помогут жить Вечная Надежда Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 13 23.01.2011 22:46
открытия, которые потрясли наш внутренний мир Лариса Ивановна Пообщаемся 3 09.05.2009 06:59


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.