Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 14:27   #141
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата пропейте витамины(аевит),втирайте репейное масло перед каждым мытьём головы 2-3 недели. У вас волосы и ногти будут супер.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 07:15   #142
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

А ёщё очень хорошая маска всять в равных количествах касторовое масло мёд и чай( заваренный).В тираете в корни и ходите минемум 2 часа.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:01   #143
Lobova VaL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех!!! Начитавшись советов решила заняться оздоровлением своих волос. Я блондинка крашенная, волосы выпадают и секутся. Сначала попробывала настоем крапивы- это какой то ужас, волосы приобрели зелёный цвет, да ещё и не смываются, пришлось красить волосы, потом решила перцовой настойкой- это ещё хлеще(md) у меня все в семье на протяжении всего дня чихали без перестанно, вроде бы делала всё аккуратно, в отдельной комнате, долго не вытерпела всё жгло, пришлось смыть. Потом решила подлечить- луком, Ё-моё- ещё лучше, волосы стали вонючие+ жёлтые и опять пришлось красить. Сделала вывод- лучше пользоваться ранне проверенным средством-РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ. Блондинки будьте осторожными.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:38   #144
tamriko .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stranno,chto ot luka volosi voniali,ia delaiu masku:stolovaia lijka soka luka+st. lojka maconi(kefir)+i iaichnii jeltok.na 2 chasa zakutat golovu moxrovim polotencem,mit,kak obichno:shampun+balzam(xotia posle maski balzam i ne nujen).ia sdelala 5 raz,rezultat-(Y)(Y)(Y).poprobuite,sami ubedites.ia pereprobovala mnogo veshei(v tom chisle i repeinoe maslo)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:15   #145
Пехура
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается выпадения волос. Ближе к весне, организм становится ослабленным, а значит в первую очередь необходимо укреплять иммунную систему. Тогда и репейное масло принесёт больше пользы. У меня такие проблемы были, поэтому приняв совет специалиста, я следую этому уже много лет. И поэтому проблем с выпадением волос у меня больше нет. Когда были проблемы с деньгами, я пользовалась самыми дешёвыми возможностями поднять иммунную систему. Сырую свеклу, не много натереть на мелкой тёрке, плюс сырую морковь так же натереть, добавить соль по вкусу и ростительное масло. Такой салатик можно делать несколько раз, примерно через день. Организм сам подскажет, когда хватит. Мне хватило примерно пять раз. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:44   #146
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Результат заметен с первого раза: 1ст. л. мёда, 1 желток сырого яйца конечно 1 ст.л. репейного масла. лист алоэ, щепотка кр. перца или корицы. Смесь готова. Смазать голову и укутать на 2 часа. А самое главное нужно есть каши со злаков.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:42   #147
Венера Минасав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) Каждый вечер перед сном массажируйте голову руками, словно моете голову -по 15 мин.Волосы становятся здоровыми,крепкими и блестящими! Только не ленитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 10:38   #148
Эллен Оста
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуите, у меня брат ему 17 лет и у него начилось выпадение волос очен в раннем возросте, пожалуйста подскажите что делать??:-(
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 10:53   #149
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужское облысение, это совсем другая история, причины выпадения волос у мужчин не такие как у женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:24   #150
gligor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана , могло бить от стресса или от перенагрузки большой умственной , поборитесь ... может поможет ....удачи (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.