Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:07   #51
елена касык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,низорал помогает,но если на него подсаживаешься,то как наркотик,и волосы после него становятся сухими и ломкими,нужно подобрать шампунь ,который бы питал,и не давал много перхоти,хорошая гамма таких шампуней и масок после мытья в L'OREAL- expert,проффесиональные шампуни, можно выбрать для любых типов волос,эффект,почти мнгновенный,но существует золотое правило,чем реже моешь,тем лучше,оптимально раз в ниделю,у кого жирные волосы,необходимо перетерпеть,потом жировой обмен налаживается,поверте обладательнице раскошной шевелюры!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:33   #52
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

раньше..свекровь моя всегда в бане держала уксус..и споласкивала волосы подкисленной водой..ни перхоти,ни эф. жирных волос..на тазик1 чайн.л кусуса.. Запаха нет..А тетя всегда при случаи полоскала волосы сыровоткой...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:26   #53
ольга дани
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При выпадении волос очень хорошо втирать в кожу головы редьку, редьку натереть на мелкой терке и на 15-40 мин втететь и укутать голову...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:44   #54
Lilija Schy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сожгла свои волосы красками рубин потом белый цвет,белым не стал,стал оранжевый,ещё белый наверх волосы стали мёртвыми,блеска нет матовый волос как у куклы и выпадал.Каждое утро полная подушка.Пошла к врачу,он глянул сказал-экстремальное выпадение.Сказал купить в аптеке РЕГЕИНЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН -3 флакона 45 евро,хватает на 3 м-ца.Результат хороший.Волосы стали толще,не выпадают,но нужно время.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:48   #55
Aля Kигель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала втирать в кожу головы соль (крупную), хожу в сауну, втираю соль и закутываю голову, проделала эту процедуру всего 4-ре раза - результат потряс! Волосы почти перестали выпадать даже при мытье! Раз в 10-ть меньше! Очень рекомендую, так просто, дешево и эффективно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:02   #56
Мария Касмавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы волосы густели, семена крапивы ели.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:39   #57
Роде
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,я новенькая!Хочу поделится своим простейшим рецептом.У меня раньше ужасно выпадал волос,были даже залысины,что только не перепробовала и у врача была,он мне прописывал втирание,после которого действительно появлялись новые волосы,но через время действие прекращалось да и стоило это немало денег.Потом я увидела рекламу шампуни с кофе,которая стоит тоже *у нас в Германии почти 9 евро. Я решила остатки кофе после завтрака наносит на голову,дать слегка подсохнуть у потом укласть с феном.Делаю это уже год,перестал выпадать волос ,не покупаю всякие пенки для укладки и ещё вместо пенки втираю бархатное пиво и укладываю .Дешево и красиво.Кто желает пробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:39   #58
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а можно ли купить настойку красного жгучего перцав аптеках германии и как она называется?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 11:06   #59
Гунченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Бим, сделайте сами, если в аптеке нет. Я делаю, как Светлана Швецова (Y), это самое лучшее средство, оно подобно "Хне"- вызывает прилив крови к корням волос, а это и есть самое лучшее питание для волос(корней).Старайтесь не переохладить потом голову. Посмотрите подробное описание Светланы Швецовой на 3 страничке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 21:59   #60
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер средсто- белорусская сыворотка PRO-4A? втерла в корни волос после мытья, не надо смывать, и все.Не липнет, не жирное. А результат за первый прием. Спрашивайте в хозяйственных магазинах, где продают моющие средства. ЭТО ПРОСТО ЧУДО.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.