Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 11:34   #61
Федоренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаете в аптеке репейное масло втираете в корни волос , надеваете полотенце и так ходите 30 минут. Затем смываете вот и все. Волосы нужно мыть за 8 часов до выхода на улицу
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:50   #62
Володина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подумайте, что я шучу. Очень много моих знакомых моют волосылошадиным шампунем с дегтем. Говорят пахнет он приятно, и что самоеглавное, волосы действительно становятся гуще, крепче. Сама на дняхзаказала в ветеринарной аптеке, вот жду не дождусь, потому что самастолкнулась с проблемой выпадения волос после родов
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 20:54   #63
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделать маску из оливкового майонеза--помогает уже после первого применения
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:04   #64
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,делайте настойку лука на водке.Небольшые 3-4 луковицы мелко нарежте,залейте 250-300гр водки и пусть постоит дней5-6 в холодильнике.После мытия головы смочите корни волос(я делаю губкой).И пусть сами высохнут,без фена.Не бойтесь,когда высохнут волосы,запаха не будет.Зато помогает очень хорошо.После первого раза заметно меньше выпадают волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:23   #65
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень выпадали волосы и после одного применения маски волосы перестали выпадать вообще. Попробуйте не пожалеете!!!
2ст.ложки коры дуба + 2 ст.ложки луковой скорлупы. залить 1 стаканом воды и варить 1 час. Тёплым втереть в голову и оставить на 20 мин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:11   #66
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прочитала тут про шампунь для лошадей, сама купила по совету бабушки(ей соседка сказала что в москве не достать этот шампунь), но он без дегтя и результата я не вижу, она купила оказывается с дегтем и результат есть, хотя она моет некаждый раз им, и разводит обычным шампнем чтоб запаха не было, вот теперь надо себе такой купить, тоже проблемы начались после родов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:18   #67
Ольга Панчэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки---удивляюсь я вам-какие лошади-какой шампунь---срочно к эндокринологу.бегом!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:37   #68
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это за рецепт (молотый перец настоять на масле репейном)(md) ,,,,,, аптечная настойка состоит из спирта + стручковый острый перец,,настойка просто супер,,, можно и самому сделать стручковый жгучий красный перец+ водка (или коньяк)(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 07:46   #69
Лариса Даэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня волосы стали покидать голову после африканских косичек.Начали залысинки появляться.Помогла "алерана"спрей ,эффект наступил после второй бутылочки.Настойка перца.Маска яйцо +сок алоэ+мёд.После каждого мытья головы(после бальзама)не втирала ,а посыпала на несколько минут голову морской солью.Моя парикма*** сказала :если соль втирать,получается постоянный пилинг кожи,может быть раздрожение ввиде перхоти.А так и было.
И курс витаминок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:19   #70
прудникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАЧТО ДЕЛАТЬ.Я СОЖГЛА КОЖУ ГОЛОВУ КРАСКОЙ ДЛЯ ВОЛОС.ТЕПЕРЬ ВСЯ ГОЛОВАПОКРЫЛАСЬ КОРОСТОЙ,ДАЖЕ РАСЧЕСАТЬ ГОЛОВУ НЕ ВОЗМОЖНО,ПЕРХОТЬ СЫПИТСЯКАК СНЕГ,И СИЛЬНО СТАЛИ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ. ПОМОГИТЕ СОВЕТАМ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.