Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 08:05   #41
Петр Гамавка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмиле Зориной , Верхнее= это показатель уровня давления крови в момент максимального сокращения сердца , нижний - это уровень давления крови в момент максимального расслабления сердца . . Проверьте пульс, если больше 80 , то это уже серьезно
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:18   #42
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,миленькие-почитайте в группе "Уходят килограммы-без диет и драмы"-от каких проблем со здоровьем избавляются конкретные люди,когда переходят на правильное питание..ОЧЕНЬ МНОГИЕ забывают,где лежат таблетки. Заходите через мою страничку-либо просите-приглашу...В группе более 80 000 человек(за 1,5 года).И положительные результаты-у всех..
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:35   #43
Татьяна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса. у меня тоже проблемы с давлением.Делюсь, какое последнее назначение для меня эффективно- УТРОМ -кардиомагнил +лодос, Вечером-половинка микардиса.Посоветуйтесь с лечащим врачом, для меня подошло такое сочетание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:10   #44
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

чистка сосудов..350гр чеснока пропустить 2 раза через мясорубку залить 200 гр спирта настоять 10 дней процедить .пить по 20 кап 2-3 раза в день за 30 мин до еды запивая молоком . чистка производится 1 раз в 5 лет .это китайский метод .попробуйте.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:51   #45
Лариса Окцыдаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна спасибо за совет попробую. Ирина а в какое время года лучше проводить чистку сосудов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:16   #46
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Лариса а Вы зайдите на сайт чиска сосудов и все узнаете .я все прочитала там
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:35   #47
Татьяна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, в вашем рецепте прием не такой д.б., а по нарастающей- с одной -до20, а затем по 20 до конца. Сегодня не дома, приеду найду рецепт и уточню.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:51   #48
Ольга Кашкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

энап
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:34   #49
Виолетта Кэшэтник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, очень правильно вы все написали про гипертонию, что с ней жить нельзя и как с ней бороться. Хочу добавить лишь следующее, что очень хорошо действует выравнивающе на кровяное давление ски*****ные ванны Залманова так как они очень хорошо чистят сосуды, контрастный душ, так как , если правильно его делать, то это хорошая гимнастика для тех же сосудов и чистка. Но надо еще учитывать еще и то, что различные проблемы с организмом начинаются тогда, когда дает сбой нервная система и эндокринная. Например, сбой в работе гипоталамуса приводит к нарушению веса. Поэтому различные диеты только усугу***ют положение Мы очень разные потому что у нас различные сбои. Кроме того, что надо правильно питаться, надо еще и помочь организму справиться со своей проблемой, а это индивидуальная работа. Кстати, рентгет, мамография, УЗИ опасны для здоровья так как приводят к капиляропатии (закрываются капиляры и, естественно повышается давление Залманов Тайная мудрость человеческого организма 1956 г.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:43   #50
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ ТОЖЕ ВРЕДНО?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.