Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 15:21   #12291
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Возможно смогут рецепт на адцедрис выписать,чтоб бесплатно получил. ИГХ подозрительно долго делают на CD19 и PD-1, с КИ пока тормозится процесс. Если вдруг не получится,рекомендуют в Питер насчёт алогенной трансплантации съездить.
Ой, хоть бы уже выписали бесплатный адцетрис!!!
И правда долго. А в чём суть подозрения?


Олюшка, так из-за Вас расстроилась, что не знаю, что и сказать. Но что-то надо делать. Наверное, расстаться с какими-то частями организма, чтоб больше не думалось. Дочь есть. Детей Вам не рожать. (Сама-то свою миому я 2 года не проверяла.)

Последний раз редактировалось Форумчанка; 25.05.2017 в 15:24..
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (30.05.2017)
Старый 25.05.2017, 15:23   #12292
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ваш намёк понял, Ольга. Готов прекратить всякие дискуссии на темы политики и религии (по просьбе многих форумчан). Но вот только мне непонятно, как можно обсуждать насущные проблемы здравоохранения, в отрыве от социально-экономического (политического) аспекта, а для нас, согласитесь, тема медицинского обслуживания весьма актуальна. Готов полностью перестать беседовать на тему Веры, но со своей стороны попрошу и остальных (верующих) перестать на этой площадке поднимать какое-то ни было обсуждение вариантов отправления религиозных культов, типа кто в какой монастырь молиться ходил, и в какую прорубь на Крещение окунался, ну и тому подобные, глубоко интимные, как многие здесь утверждают, вещи. Если за время моего пребывания на форуме, я кого-то оскорбил (это возможно только невольно), обязательно укажите, немедленно принесу свои извинения. Читать форум, сопереживать вместе со всеми обязательно буду, может и напишу когда чего, но сугубо по медицинской части.
В общем всем привет и наискорейшего выздоровления!!!
Всегда ваш пьяница-богохульник-либерал, andrmos
Добрый вечер. Я, прочитывая все ваши споры с Вашей стороны не увидел ни одного оскорбления в сторону кого либо, а вот Зоя как всегда на высоте,все кругом не правы, дебилы. Она думает,что ни кто не понимает зачем она фотку токую выставила на обозрение (рот и жук) конечно Натали ей покоя не даёт.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 16:25   #12293
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
зачем она фотку токую выставила на обозрение (рот и жук) конечно Натали ей покоя не даёт.
А я считаю, кто в какое снадобье верит, то пусть и применяет. Хоть жуки, хоть леденцы на палочке. Вера во что либо (в кого либо) - очень сильный мотиватор. И счастлив тот, у кого она есть. У меня её нет. Я верю только в официальную медицину. Поэтому круг моих потенциальных возможностей достаточно узок.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
galia (25.05.2017), Lira (25.05.2017), александр ш (25.05.2017), ЛюбовьА (30.05.2017)
Старый 25.05.2017, 16:36   #12294
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
А я считаю, кто в какое снадобье верит, то пусть и применяет. Хоть жуки, хоть леденцы на палочке. Вера во что либо (в кого либо) - очень сильный мотиватор. И счастлив тот, у кого она есть. У меня её нет. Я верю только в официальную медицину. Поэтому круг моих потенциальных возможностей достаточно узок.
Я с Вами полностью согласен,каждый сам выбирает свой путь к выздоровлению и это права любого человека и вера ещё ни кому не помешала.Я конечно верю в официальную медицину, но и много ещё в чего и это не помеха моему здоровью.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (30.05.2017)
Старый 25.05.2017, 16:46   #12295
MiroshasMom
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Фоликулярная лимфома

Всем доброго времени суток и здоровья! У моей мамы диагностировали фоликулярную лимфому 1-2 типа с нодулярно-дифузным характером роста... на следующей неделе идем к гематологу в диспансер за направлением на пэт, я уже нашла надеюсь хорошего врача (Федоренко Денис Александрович). Так вот пусть вопрос не очень корректный и я понимаю что у всех все индивидуально, но все же.... сколько хотябы примерно стоит лечение? продавать ли мне машину?.... брать ли кредиты? ведь деньги достать сразу и в большем кол-ве достаточно сложно, я хочу понимать заранее насколько все это дорого? Заранее всем огромное спасибо за ответы! И скорейшего всем выздоровления!!!
MiroshasMom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:02   #12296
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiroshasMom Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток и здоровья! У моей мамы диагностировали фоликулярную лимфому 1-2 типа с нодулярно-дифузным характером роста... на следующей неделе идем к гематологу в диспансер за направлением на пэт, я уже нашла надеюсь хорошего врача (Федоренко Денис Александрович). Так вот пусть вопрос не очень корректный и я понимаю что у всех все индивидуально, но все же.... сколько хотябы примерно стоит лечение? продавать ли мне машину?.... брать ли кредиты? ведь деньги достать сразу и в большем кол-ве достаточно сложно, я хочу понимать заранее насколько все это дорого? Заранее всем огромное спасибо за ответы! И скорейшего всем выздоровления!!!
Ну вы и завернули... машина...кредиты... Если у мамы есть ОМС, то грандиозных расходов на первых порах не будет. Вроде бы первая линия лечения у всех местных форумчан была бесплатной. Не считая обследований (анализов, игх и пр.). Ну если вы в России, конечно. Или в Белоруссии.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:37   #12297
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Лира, как Ваши дела? Как прошло кт? Какие результаты?
Добрый вечер! КТ прошло нормально, не считая того, что медсестра отказывалась ставить катетер, пока не закончит брать кровь. Объясняла, что не может разорваться, на КТ сами должны всё делать и т.д. Пришлось обращаться к Ю.Р.. Результат обещали сегодня после 2-х, но, когда я приехала, отправили до завтра - после 12-ти. Меня сегодня должны были выписать, но в 3 часа я не нашла ни своего врача, ни выписки.
Решила подождать до понедельника, чтобы уж наверняка всех застать. Неизвестность меня не мучает - всё равно уж что есть, то и есть. А терять ещё и завтрашний день жалко. Утром уеду на дачу.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Лира, да я давно уже предлагаю банить за любые упоминания политики, мы все тут не для этого собрались. Но молчать в ответ на хамство в свой адрес я не собираюсь. Коробит вас это или не коробит.
За базарную риторику жду извинений. Это тоже хамство так-то, а я вас кажется ничем не задевала.
Зоя, я не хотела никого обидеть, конечно. Просто всегда считала, что диалог без уважения к собеседнику и есть базарная перепалка в стиле "сам дурак". Но я не сильна в искусстве скандалов. И моё мнение, возможно, устарело.
Всего вам доброго. Не растрачивайте понапрасну свой потенциал. В Вас чувствуется страсть, а это мало кому дано. Найдите ей лучшее применение.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 22:37   #12298
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я, прочитывая все ваши споры с Вашей стороны не увидел ни одного оскорбления в сторону кого либо, а вот Зоя как всегда на высоте,все кругом не правы, дебилы. Она думает,что ни кто не понимает зачем она фотку токую выставила на обозрение (рот и жук) конечно Натали ей покоя не даёт.
да наоборот, я надеялась что мою фотку правильно интерпретируют
и вы угадали!

Добавлено через 14 минут
Кстати, первого июля буду в Могилеве. куда можно сходить, что посмотреть?
Лире отдельное спасибо за ликбез по питерским кладбищам, в эти выходные вернулась в Первопрестольную и до сих пор под впечатлением от поездки.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
александр ш (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 04:46   #12299
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Доброе утро. Могилёв областной центр,город не маленький,но я там был один раз и то проездом,так что ничем ни могу помочь,даже ни знаю куда посоветовать сходить,но город красивый,чистый, стоит на Днепре. Так что думаю найдёте куда прогуляться.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 06:56   #12300
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ваш намёк понял, Ольга. Готов прекратить всякие дискуссии на темы политики и религии (по просьбе многих форумчан). Но вот только мне непонятно, как можно обсуждать насущные проблемы здравоохранения, в отрыве от социально-экономического (политического) аспекта, а для нас, согласитесь, тема медицинского обслуживания весьма актуальна. Готов полностью перестать беседовать на тему Веры, но со своей стороны попрошу и остальных (верующих) перестать на этой площадке поднимать какое-то ни было обсуждение вариантов отправления религиозных культов, типа кто в какой монастырь молиться ходил, и в какую прорубь на Крещение окунался, ну и тому подобные, глубоко интимные, как многие здесь утверждают, вещи. Если за время моего пребывания на форуме, я кого-то оскорбил (это возможно только невольно), обязательно укажите, немедленно принесу свои извинения. Читать форум, сопереживать вместе со всеми обязательно буду, может и напишу когда чего, но сугубо по медицинской части.
В общем всем привет и наискорейшего выздоровления!!!
Всегда ваш пьяница-богохульник-либерал, andrmos
Всех приветствую!

andrmos, мой намёк был не о самом наличии дискуссий, а о том,чтобы не скатываться до недостойного ведения оных.
И не обсуждать насущные проблемы медицины, недостатки системы,которые нас зачастую ой,как касаются, тоже как-то странно было бы. Вот когда я более двух лет назад делала ПЭТ,мы это ещё как обсуждали в теме. Даже в начале этого года возникшие трудности с получением ацеллбии тоже обсуждали. И разве не стоило этого делать?
В каких-либо других темах, которые частенько косвенно соприкасаются с обсуждаемыми вопросами ( политика и религия) нужно просто быть максимально корректными к оппонентам при расхождении мнений. Тогда не возникнет ссор и личной неприязни.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 26.05.2017 в 07:17..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.