Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 07:37   #1
Вячеслав Андимир
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Я не целитель, ищу человека который потерял надежду.

Доброе время суток

Ищу человека который всё уже попробовал, но болезни так и не отступают.
У меня есть программа по лечению 90% заболеваний, но её надо проверить на серьёзно больных, так сказать на "подопытном кролике".

Программа представляет из себя комплекс мероприятий охватывающих всю нашу жизнь, начиная с правильного сна, устройства дома и заканчивая восстановлением энергоструктуры организма.

Всё совершенно бесплатно и на свой страх и риск (положительный результат гарантировать не могу)

Связь: vyacheslavandimir@gmail.com
Город желательно: Санкт-Петербург (так как придётся лично показывать физические упражнения)

Без магии;
Без препаратов;
Без способов лечения официальной медицины.

PS: Программу составил лично основываясь на опыте предков и опыте компетентных лиц, всё указанное проверил на себе, успешно вылечил гастрит и дисбактериоз кишечника, хочу понять на сколько она эффективна.

Последний раз редактировалось Вячеслав Андимир; 25.04.2018 в 07:47..
Вячеслав Андимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 07:45   #2
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 57 в 53 постах

Да, официальная медицина пока не умеет лечить рак, диабет всех типов и др. И так во всем мире.
Но целители, шаманы, колдуны, маги и прочая уголовная сволочь лечить вообще не умеет. И их услугами пользуются только малокультурные лохи.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 07:50   #3
Вячеслав Андимир
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Да, официальная медицина пока не умеет лечить рак, диабет всех типов и др. И так во всем мире.
Но целители, шаманы, колдуны, маги и прочая уголовная сволочь лечить вообще не умеет. И их услугами пользуются только малокультурные лохи.
Самый лучший вариант, это разобраться в вопросах здоровья лично, но чаще всего времени на это уже нет
Старый 25.04.2018, 10:06   #4
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 57 в 53 постах

Я разобрался в своих патологиях лично!
Наглядно и публично подробно излагаю на десятках сайтов (бесплатно) свой опыт лечения ожирения, гипертонии, восстановление 100% зрения, печени, сенсорномоторной нейропатии конечностей и др. Все проверил на себе.

http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=6

http://shamir.borda.ru/?0-6
и пр.

Вам НИКТО не мешает изложить свой опыт лечения, проверенный на себе. И делать это публично, а не анонимно.
Старый 25.04.2018, 10:26   #5
Вячеслав Андимир
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Я разобрался в своих патологиях лично!
Наглядно и публично подробно излагаю на десятках сайтов (бесплатно) свой опыт лечения ожирения, гипертонии, восстановление 100% зрения, печени, сенсорномоторной нейропатии конечностей и др. Все проверил на себе.

и пр.

Вам НИКТО не мешает изложить свой опыт лечения, проверенный на себе. И делать это публично, а не анонимно.
Боюсь выносить данную программу без проверки.
Пока она эффективна только в теории, необходимо проверить её на практике (пока проверил только на себе, но этого мало)

Тем более в итоге я хочу её умеренно манетизировать (тренинги, книги и тд)
Старый 25.04.2018, 12:29   #6
Вячеслав Андимир
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Вот более полное описание этапов комплекса:

Этап 1. Формирование благоприятной обстановки дома (ВойЯрг - славянский фэн-шуй)
Этап 2. Бытовое воздействие (правильный сон, чистая вода, правильная гигиена и тд)
Этап 3. Вправка пупка "хары", массаж органов
Этап 4. Очистка от шлаков, плавный периход на сыроедение
Этап 5. Очистка от паразитов, восстановление кислотно-щелочного баланса
Этап 6. Восстановление энергоструктуры организма (при помощи физических и дыхательных упражнений)
Этап 7. Ответственность за своё тело (научу правильно с ним обращаться, да бы больше не возникали проблемы со здоровьем)
Старый 25.04.2018, 14:47   #7
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 57 в 53 постах

Все что вы описали как программу - я, как ученый, вам говорю: это все безответственная чушь!

Доказательство мое очень простое:
все наши смертельно опасные патологии заложены в людях от рождения в геноме. Изменить (реконструировать) геном человека пока не могут, но такие работы в США и России ведутся. Продолжительность жизни человека на 70% (а может и на все 100%, если исключить трагические случаи) зависит от его генов и никакая диета, физ упражнения, мифические очистки от шлаков и пр. чушь не сделает человека долгожителем (т. е жизнь более 90 лет). Примерно 50% мужчин в России и Украине умирают в возрасте до 65 лет! Это вам что - нибудь говорит? В Японии, ЕС люди живут в средне статистически 80 - 82 года. Но это достигается правильной борьбой со смертельно опасными патологиями со стороны медицины. Но вот долгожителей крайне мало.

Именно поэтому на фоне моей борьбы с СД 2, я всех призываю познавать мой опыт и бесплатно им воспользоваться:

Потому что достигнуть уровня медицины развитых стран Россия и Украина сможет только лет через сорок...
Старый 25.04.2018, 16:50   #8
Вячеслав Андимир
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Цитата:
Все что вы описали как программу - я, как ученый, вам говорю: это все безответственная чушь!

Доказательство мое очень простое:
все наши смертельно опасные патологии заложены в людях от рождения в геноме. Изменить (реконструировать) геном человека пока не могут, но такие работы в США и России ведутся. Продолжительность жизни человека на 70% (а может и на все 100%, если исключить трагические случаи) зависит от его генов и никакая диета, физ упражнения, мифические очистки от шлаков и пр. чушь не сделает человека долгожителем (т. е жизнь более 90 лет). Примерно 50% мужчин в России и Украине умирают в возрасте до 65 лет! Это вам что - нибудь говорит? В Японии, ЕС люди живут в средне статистически 80 - 82 года. Но это достигается правильной борьбой со смертельно опасными патологиями со стороны медицины. Но вот долгожителей крайне мало.

Именно поэтому на фоне моей борьбы с СД 2, я всех призываю познавать мой опыт и бесплатно им воспользоваться:

Потому что достигнуть уровня медицины развитых стран Россия и Украина сможет только лет через сорок...
Вы как ученый совершенно не компетентны.
Говорите о каком то геноме, при этом не учитывая тот факт, что наша среда обитания максимально загрязнена и опасна для организма человека, а именно:
1. 90% продуктов питания в магазине несут вред
2. Вода из под крана очень грязная
3. Воздух грязный
4. Кругом электро и радио излучения (от вышек, линий эллектропередачь и приборов)
5. Среда закисляет человека, что способствует развитию паразитов (люди в прямом смысле кишат червями и патогенной флорой)
Это список еще можно долго продолжать, вот вам и ваш геном.

Нет не излечимых болезней, есть только неизлечимые люди.
Но и вы от части правы, щас идёт очень сильное вырождение вида человек, каждое новое поколение по факту физически хуже, на это влияет не соблюдение закона целомудрия, смешанные браки и пустое семяизвержение (+с каждым годом усиливающиеся пагубные факторы которые я описал выше)

Последний раз редактировалось Вячеслав Андимир; 25.04.2018 в 17:02..
Старый 25.04.2018, 19:08   #9
Анатолий Муха
Заблокирован

Спасибо 57 в 53 постах

Это полнейший бред человека, начитавшегося популярных статей в желтой прессе.

Есть достаточно много болезней, которые заданы на генетическом уровне:

http://www.orthodox.od.ua/main/11303-top-5-neizlechimyx-geneticheskix-zabolevanij.html

Вся информация о нас содержится в молекуле ДНК, которая состоит из невообразимо длинной цепочки аминокислот. Чередование этих аминокислот уникально. Фрагменты цепочки ДНК называются генами. В каждом гене заключается целостная информация об одном или нескольких признаках организма, которая передается от родителей детям, например, цвет кожи, волос, черта характера и т. д. При их повреждении или нарушении их работы возникают генетические заболевания, передающиеся по наследству. ДНК организовано в 46 хромосомах или 23 парах, одна из которых является половой. Хромосомы отвечают за активность генов, их копирование, а также восстановление при повреждениях. В результате оплодотворения в каждой паре присутствует одна хромосома от отца, а другая от матери.

При этом один из генов будет доминантным, а другой рецессивным или подавляемым. Упрощенно, если у отца ген, отвечающий за цвет глаз, окажется доминантным, то ребенок унаследует этот признак именно от него, а не от матери.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

То, что вы считаете главным - внешние воздействия на организм, являются только некоторыми ускорителями мутаций генома.

Возникновение патологий в генах учащают физические, химические и биологические мутагенные факторы. Таким свойством обладают некоторые алкалоиды, нитраты, нитриты, некоторые пищевые добавки, пестициды, растворители и нефтяные продукты.

Среди физических факторов находятся ионизирующие и радиоактивные излучения, ультрафиолетовые лучи, чрезмерно высокие и низкие температуры. В качестве биологических причин выступают вирусы краснухи, кори, антигены и т. д.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/291681/geneticheskie-zabolevaniya-peredayuschiesya-po-nasledstvu-mediko-geneticheskoe-obsledovanie

В тоже время уже точно известно, что долгожительство - это полезная мутация генома и никакие внешние факторы не могут его отменить: многие долгожители курят, пьют алкоголь, не придерживаются диет, не занимаются специальными физ нагрузками, что для нормального человека смертельно опасно.
Старый 25.04.2018, 21:39   #10
Aleksandr29
Местный

Спасибо 35 в 34 постах

Программ, которая лечит все и вся по шаблону не бывает. Говорю как специалист.
Это все равно что стричь по одному шаблону.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра