Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 21:15   #21
Галина Пкаску
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продукция Тяньши очень известна. Там широко ее используют. Во-первых, хитозан. Он убивает раковые клетки. Кордицепс. Холикан. НО главное все это нужно принимать в комплексе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:28   #22
владимир санфика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Проскурова, скажите вы наверно знаете что такое раковые клетки? Просто интересно, как хитозан убивает раковые клетки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 17:06   #23
Галина Пкаск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хитозан убивает раковые клетки также, как рак убивает нас. Зайдите на сайт, например, продукция Тяньши. Там все поподробнее узнаете.Я знаю много людей, которые сейчас живут, принимая этот продукт!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:55   #24
владимир санфика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть перетертые панцири раков и прочих Ракообразных как я понимаю, * они конечно подавляют бактериальную флору но лишь подавляют её.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:10   #25
Галина Пкаску
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы избавиться от рака, нужно комплексное лечение, не только хитозан, но и другой продукт корпорации Тяньши. Лечение комплексное. *В каждом офисе должен быть врач. Он подбирает курс лечения. От этого заболевания избавляются *от 70 до100% больных.У меня были раковые больные, которые живут уже 5-й год. А кто не пользовался этой продукцией - их уже нет. Нужно пробовать все.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:13   #26
владимир санфика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Проскурова, * слабо верится почему то мне в это. Так же как и что бы подобрать комплексное лечение нужно понимать что в действительности есть онкология. Знаю просто тех кому никакие комплексы от сетевых систем не помогали в том числе и от Тяньши, это не слова кого то о каких либо *результатах, это то что есть на самом деле от реальных людей.Таких людей можно пособирать много и всем им говорили что излечатся, многих уже нет в живых.А вообще конечно у каждого свой выбор как себя лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:40   #27
Галина Пкаску
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Излечивается тот, кто верит. Тяньши - это единственный продукт, который признан у нас. О других я не говорю. Я не сказала, что помогает всем. Но нужно пробовать все. А продукт Тяньши он лечит не болезнь, а весь организм. Эта продукция основана на китайско-тибетской философии. А этой философии более 5 тысяч лет. Онкология - это заболевание всего организма.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 04:13   #28
Елена Александровна
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот даже на форуме онкобольных сссидят люди,которые проталкивают свою продукцию...Люди..вы о чем? Какие перетертые панцыри раков? Кого вы слушаете? этих рекламщиков , которым насрать на нашу болезнь и нас .., которым надо втюхать свой товар ...опомнитесь! Только - онкоцентр и только врачи!!!!
Елена Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:31   #29
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Александровна Посмотреть сообщение
Вот даже на форуме онкобольных сссидят люди,которые проталкивают свою продукцию...Люди..вы о чем? Какие перетертые панцыри раков? Кого вы слушаете? этих рекламщиков , которым насрать на нашу болезнь и нас .., которым надо втюхать свой товар ...опомнитесь! Только - онкоцентр и только врачи!!!!
Согласен на 100 % !!!
__________________
Могу выполнить 3 желания!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:01   #30
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

К стати продукция Тяньши а Вы раскажите какова цена одного лишь хитозана. И замечу что его принимают годами. То эти люди не смогут даже туалетную бумагу в достатке приобрести. И потом хитозан добыть можно и не только с панцыря. Подмор пчел 100 процентный хитозан. И даже лучше чем панцырь чище. Сушиш пчел на кофемолку. И вам готовый хитозан. Берут бутылку водки заливают 2 ст ложки с горой . И на следующий день элексир чудо готов . Пью уже не первый год. Но дорогие больные неотказываейтесь от лечения в клиниках . Ну в крайнем случае лечитесь паралельно. Да кто пьет по чайной ложке 3 раза кто по столовой.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.