Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 12:41   #1
Галина Мачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №24 БЕДА!!! Хочу поделиться...

Сын моей подруги,лучший друг моих детей уже шесть долгих дней в коми.Мальчик пришел из армии поступил в колледж,в средине сентября ему от военкомата предложили поступить в институт МВД,прошел две комиссии и поехал в Новосибирск на профотбор,все было хорошо.Там в общажитии на глазах у ребят стал валиться и впал в кому.Врачи ничего не могут понять,отказывают все органы.КАК ЭТО СТРАШНО.Он же сдал все анализы,был совершено здоров,ни пьет,ни курит...,так не бывает,но это случилось.Врачи госпиталя делают все возможное,ни чего не понять,почему,отчего...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 12:41   #2
Галина Мачка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын моей подруги,лучший друг моих детей уже шесть долгих дней в коми.Мальчик пришел из армии поступил в колледж,в средине сентября ему от военкомата предложили поступить в институт МВД,прошел две комиссии и поехал в Новосибирск на профотбор,все было хорошо.Там в общажитии на глазах у ребят стал валиться и впал в кому.Врачи ничего не могут понять,отказывают все органы.КАК ЭТО СТРАШНО.Он же сдал все анализы,был совершено здоров,ни пьет,ни курит...,так не бывает,но это случилось.Врачи госпиталя делают все возможное,ни чего не понять,почему,отчего...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:41   #3
Miller
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galina sdrawstwujte,nadejtisja na Boga i wsjo budet u parnischki same4ateljno,k state kak on?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:25   #4
Наталья Наккэви
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Икона Божьей Матери "Неопалимая Купина". Перед ней молиться. Молебен заказать. Но надо помнить, что если суждено ему выздороветь, то этот процесс ускорится, а если суждено другое, то и это произойдёт быстро и без мучений.
__________________
Телевизора нету , поэтому ем грибы и смотрю ковёр....
Наталья Наккэви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:23   #5
Шахова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, от зависти ему навели порчу, при этом *могут все анализы быть хорошие и, человек быть здоров. но беда то в другом...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:13   #6
Шахова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНА ТО ЕМУ НЕ НУЖНА, ВИДИМО ОН ЕЙ НУЖЕН БЫЛ, ВЫ НЕ ПРОСМАТРИВАЛИ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ-ПРИВОРОЖИЛИ, ИЛИ ПРИСУШИЛИ. НО ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ- КАК БУМЕРАНГОМ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:50   #7
Надежда Михай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика не стоит так убиваться!отпустите с миром и спокойно!Это надо пережить,и жить дальше.Время лечит,все встанет на свои места.Жизнь продолжается и Вам ее надо пройти так как предначертано судьбой!Вы молода,красива....у Вас еще все впереди....не думайте о плохом и прошлом....живите тем ,что есть и настоящим!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:17   #8
Ломп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галечка,посмотрите мальчика,пусть мать посмотрит все его вещи, ненаходил ли он в последнее время какихто золотых или серебряный украшений,может ему ктото иконку дарил наануне случившегося? Очень часто кладут проклятия на такие вещи,надо срочно найти эту вещ,отнести ее в церковь в дар и модлебен о здравии написать парню,поторопитесь-это очень серьезно!
Если что пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:00   #9
Лукьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Сегодня справили 9 дней моей близкой родственнице.Смерть внезапная.Мы все в прибываем в шоке.Плачу. Сплю тревожно,со светом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:27   #10
Лемик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте-хочу поделиться-муж страшно ревнует-без повода-25 лет вместе-все повторяется после очередного перемирия-меня не отпускает и я думаю живя рядом не даст покоя-в начале семейной жизни уезжала с маленькой еще дочькой-но тогда родители жили в России-теперь рядом-что делать -голова кругом-терпеть всю жизнь?противно все и надоело...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.