Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 12:37   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №31 Уважаемые участники группы, напишите пожалуйста, кто приобрел сохранный ...

№31 Уважаемые участники группы, напишите пожалуйста, кто приобрел сохранный заговор и пентаграммы, как у вас изменилась жизнь и чувствуете ли вы себя защищенными.

Уважаемые участники, прошу вас написать в эту тему, кто приобрел сохранный заговор и пентаграммы, как вам это помогло? Чувствуете ли вы защиту? Есть люди, которые мне пишут в личку, что я занимаюсь шарлатанством.Мы пользуемся этим заговором уже много поколений и я никого не собираюсь обманывать. Пожалуйста, напишите, кому помогли эти обереги? Очень неприятно читать слова, которые ты не заслуживаешь! Спасибо вам всем заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:03   #2
Танюшка ОНГ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень помогла! все стало замечательно, сынишка стал спать спокойно, семья у меня стала дружной! большьое спасибо ангелиночке за пентограммы! всем советую их преобрести, вы не пожалеете!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(K)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:10   #3
Рудякова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже совсем не давно приобрела пентограмму,незнаю пока ,как она действует,но отношения в семье изменились,раньше были ссоры по любому поводу,а теперь жить хочется!!!! Обязательно еще приобрету и сохранный заговор!!!
Все,кому нужна помощь в этой жизни,не теряйте надежду,приобретите пентаграмму,мощная защита от всех дурных людей и мыслей!
Я просто благодарна судьбе,что она свела меня с этим замечательным человечком-Ангелиной!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:52   #4
ГАЛЬЦОВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ ПРИОБРЕЛА СОХРАНЫЙ ЗАГОВОР .И УЖЕ ОЩУЩАЕМ ПЕРЕМЕНЫ .СПАСИБО АНГЕЛИНЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:00   #5
маркграф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже приобрела сохранный заговор и стала чувствовать более защищёной и хотя он у меня и недели ещё нет я чувствую его помощь. Кто приобрёл заговор он помогает и начинает действовать , а самое главное надо и верить ему, ведь без веры ни чего нет, но не думайте что приобрели его и всё сразу встанет на свои места, ведь для этого должно пройти какоето время, но он действительно помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:08   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сохранный заговор я приобрела не так давно. Хочу приобрести и пентограмму. Хочу сказать людям, которые назвали Ангелину не добрым словом: уважаемые, к сожелению в сложных ситуациях хотелось все изменить за один миг, но так не бывает. Мы все взрослые люди и должны это понимать. Всему свое время. Хочу спросить: а что вы сами делаете для того, чтобы помочь себе, кроме того как приобрели заговор у Ангелины? Наверняка, ничего... Я не буду говорить, как сложилось у меня после приобретения заговора, но хочу сказать одно: Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА ТО, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С АНГЕЛИНОЙ И Б.РОЗОЙ. И прошу вас всех, не ищите причину в том, что заговор не помогает. Подумайте над своей ситуацией и ... ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
АНГЕЛИНА, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:07   #7
Танюшка ОНГ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моей семье все поменялось, муж перестал пить, я стала спокойной, и все благодоря ангелине спасибо(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:37   #8
Виктория Кмэймён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понятно..как такие вещи как заговор можно ПРОДАВАТЬ?!
да Вы что это тоже самое что с больного деньги брать..мол заплатишь дадим наркоз-вылечим...не заплатишь не поможем
такие вещи даются просто с Божью помощью..но не как не за деньги,где фигурируют деньги-вериться с трудом(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 07:54   #9
Lina Fvii-Онд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я преобрела пентаграмму для себя и своего сына и надеюсь все у нас теперь будет хорошо,еще хочу также преобрести заговор,для маленькой дочи.Большое спасибо Ангелине за добрую помощь людям.И конечно она должна брать оплату,т.к.ей надо на что то пересылать их нам и бесплатный сыр только в мышеловке сами знаете,особенно в наше время.Всего всем наилучшего и будьте добрее(Z) (X) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:30   #10
Бисева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила сохранный заговор, появилось ощущение защищенности. Отношения в семье стали лучше, но пока он у меня неделю, будем ждать дальнейших улучшений. А вчера получила пентаграммы, вчера же зятю предложили работу, которую он искал полгода.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.