Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 12:41   #1
Любовь Овсткам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 114. Герои), бросившие курить , поделитесь, пож, кто сколько КГ набрал после ...

114. Герои), бросившие курить , поделитесь, пож, кто сколько КГ набрал после этого. Стали ли вы больше есть или они набираются сами по себе? Как долго избавлялись от этих лишних кг или это уже другая проблема, от которой трудно избавиться? В общем, все на эту тему..

Мне кажется ( точно неуверенна), что даже снижение кол-ва сигарет с 20 до 5-6-7 повлекло за собой набор 1 кг, что , конечно, оч. огорчило и насторожило))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:41   #2
Любовь Овсткам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть больше не стала
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:38   #3
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Любовь!) Рад Вас видеть в группе, надеюсь морально легче теперь Вам будет бросать курить. Читал и в других темах ваши переживания по поводу КГ))). Я бы Вам сейчас начал рассказывать об этом мифе, но мои познания с прочитанной книги...Правда же, когда ломается автомобиль, то мы обращаемся в серв. центр к специалисту, я советую прочитать книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить" (особенно главу 30 "Наберу ли я вес?")...это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Вы и сами говорите (точно неуверенна) и я не уверен, что Вы не стали хоть чуть-чуть больше есть или использовать заменители...так почти все делают и вес конечно МОЖНО набрать. Но нужно ПОНИМАТЬ, что КГ не от процесса бросания, а от утоления голода. А теперь ГЛАВНОЕ!!!...ПОЧЕМУ же мы едим? "Как только сигарета выкурена,никотин быстро покидает наш организм, поэтому никотиновый наркоман испытываетпостоянный голод." "Муки отвыкания от никотинаочень похожи на муки голода, поэтому эти два чувства часто путают." Так вот...многие так и считают: - что это голод, а вдействительности это муки отвыкания от никотина. Считайте что это ваше жертвоприношение)))...а Вы что думали, что так просто избавитесь от этого чудовища...ЭТО НАРКОТИК...причем самый сильный!!! Ну а теперь о хорошем)))...всего ТРИ НЕДЕЛИ! За этот период организм почти полностью очищается от никотина и проходит чувство голода. И еще...когда как не в эти 3 недели заняться очисткой организма или посидеть на диете;-)...это все с жизни...включите фантазию!!!
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:26   #4
Любовь Овстка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, спасибо за ответ и Ваше мнение.
я уверена в том, что не ела больше! не уверена на 100, что кг набрала от снижения кол-ва, хотя это совпало. При бросании курить садиться на диету почти невозможно--можно загнать себя в депресуху--слишком много НЕ для организма и психики. Я думаю, диета нужна когда уже привычка НЕ курить окрепла и человек не в стрессе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:51   #5
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня дипресухи не было,пошла 4 неделя,настроение ровное...........но это все индивидуально!!!И за это время в весе не прибавила!!!УРА Никотина в организме НЕТ!!!(F) (F) (F) (F) (F) (v)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:47   #6
Aнастасия Сэкг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ курю 16 дней поправилась на 3 кг.я никогда не жаловалась на аппетит, а когда начала борьбу с курением он вообще вырос в несколько раз(((очень жаль что те кг что я сбросила в прошлом году ко мне возвращаются(((
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:50   #7
Любовь Овстка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а Вы стали больше есть или они сами налипают?))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:04   #8
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего кушает больше,я вот кушаю мало,может и не прибавляю.Но сейчас нельзя алкоголь(Пост),а он очень калорийный.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:35   #9
Aнастасия Сэкгээ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сами они точно не налипают)))просто то время которое я занимала курением сейчас занимаю едой,подругому не получается(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:49   #10
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ой девчата)))...я вот это читаю про ваши КГ и прям улыбаюсь:-D...вот ты Настюша пишешь, что "то время которое я занимала курением сейчас занимаю едой, подругому не получается"...послушай...до того как ты не курила, ты принимала определенное количество пищи, нужное организму...и не больше, т.е. когда организм еще не был знаком с никотином, он не требовал больше еды. Еще раз говорю (читайте ниже)...ЭТО НЕ ЕСТЬ ГОЛОД...это никотин вас дьявольски обманывает...)))
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.