Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 16:00   #21
Сюзанна Кукска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не так!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:22   #22
светлана
Новичок
 
Аватар для светлана
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, просто нужно определиться зачем вам нужно бросить курить, когда я бросила курить, я набрала пару кг, но тут же занялась спортом, стала кушать больше фруктов( апельсину отвлекают от о сигарет).Возьмите таблицу ккал выберете выгодные продукты, меньше кушайте всякую дрянь: семечки, конфеты, колбасу и т.д в них много ккал, а сытость не ощущаешь. И я не только бросила курить, а еще и похудела на 10 кг и вообще стала выглядеть, как конфетка.
__________________
Меня тут нет ...Ребята, поймите...
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:34   #23
Сюзанна Кукска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня из знакомых никто не поправился! Есть еденицы, ито только те кто заменял сигареты чем нибудь другим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:59   #24
Любовь Овсткам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень рада ващим комментариям! значит не все!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:13   #25
светлана
Новичок
 
Аватар для светлана
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Главное Любочка, поставить цель. Быть здоровой, красивой и не зависить от вредных привычек. Купи себе дорогущие духи, как только выкинешь пачку, и сразу поймешь как приятно пахнуть не табаком, а женственностью.
__________________
Меня тут нет ...Ребята, поймите...
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:31   #26
ВиктоR
Местный
 
Аватар для ВиктоR
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что надо есть, чтобы бросить курить.
* *Диетологами составлен перечень продуктов, которые портят вкус сигарет и помогают сразу бороться с излишним весом. По мнению специалистов, вкус таких продуктов, как помидоры, перец, сельдерей, баклажаны, фасоль, спаржа, огурцы, кабачки и молоко, может способствовать избавиться от пагубной привычки. Есть также продукты, которые делают вкус сигареты наиболее *приятным, - это продукты, содержащие кофеин (чай, кофе, кока-кола). Ученые советуют курильщикам употр***ять больше цитрусовых, богатых витамином С. В организме курящего человека не хватает этого витамина, потому стоит есть побольше апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов, а также смородины. Также, рекомендуют врачи, полезно для здоровья легких употр***ять в еду брокколи. Они содержат составляющие, которые помогают противостоять нехорошиму влиянию курения на здоровье человека, пояснили специалисты.
__________________
Мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как вначале всей душой ее отвергнем...
ВиктоR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:00   #27
Людмила Гаман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте, в первую неделю после отказа от сигарет я набрала 3 кг, кушать стала больше и чаще, необходимо было заглушить тягу к курению, когда организм привыкнит *не искать сигаретку, буду пробовать худеть:-D
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:37   #28
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!......Я бросила курить 5 марта,это 6 недель как я без сигарет.Но я пока не набрала лишний все.Кушаю как обычно,без остервенения,на пищи не накидываюсь.НО ВОЗРАСТ,правильно здесь сказали,с возрастом все труднее себя заставить отказаться от того к чему привык.................Откажитесь от семечек и орехов,в тот период когда вы бросаете!!!Там море калорий!!!..........Лучше фрукты и столько сколько раз потянетесь за сигаретой!!!.............Я первый раз в жизни с удовольствием выпила вина БЕЗ СИГАРЕТЫ!!!..........СУПЕР ОЩУЩЕНИЕ!!!(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:16   #29
Валерий Вамушка
 
Аватар для Валерий Вамушка
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

всем привет!я бросила курить 2 недели назад. первые дни помогали семечки.это такой же наркотик,да еще и ккал.много. уже неделю занимаюсь спортом! надеюсь не поправлюсь.жизнь как-будто заново началась! и муж очень рад!
__________________
В ОЖИДАНИИ ЧУДА!!!
Валерий Вамушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:39   #30
Алексей Юкавни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро три месяца как бросил..... Жизнь стала ярче.....(ch) *Около двух месяцев как начал пробежки на стадионе.... это плюс к тренажерному залу. Даже сбросил вес на 1,5 кг.....(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.