Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 23:51   #21
Валерия Дамад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то нейтрально. Смотреть не очень приятно, но сильного негатива не вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 00:17   #22
Роман Гаспад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть ненавижу8oI .Мать и сестра курят (но при мне боятся-ору очень) А вот жена не курит, и ребёнка хочу воспитать так, чтобы он понимал, что в курении ни удовольствия, ни пользы
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:27   #23
MIRON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый раз сверлю им как вредно курить и надо ли это им вообще:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:28   #24
MIRON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! негатив не поможет им бросить!!!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:38   #25
Ю л и я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе никак,каждый выбирает для себя.хотя шоп мои девки в будущем курили совсем не хочу,значит всё таки отрицательно отношусь.и чего ну совсем не могу понять,это когда идёт молодая женщина,с 9-месячным животом и смолит...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:17   #26
Людмила
Новичок
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

отношусь......)))))
__________________
Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже и глубже…
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:28   #27
в друзьях ДРУЗЬЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов все равно,НО...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:32   #28
Людмила
Новичок
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а знаете что....негатива в нашем обществе полно .... и куда более злобного и мерзкого .....и он отрицательно сказывается на всех нас.....одна пошлятина во круг.....а маты....???? сыпятся из уст... это ведь тоже негатив.....и это всё посылается в эфир, .....я конечно же против курения, но считаю, что это не страшнее того....как некурящая мама обсыпает своего ребёнка матоми.....среди некурящих есть такие кадры, которым бы надо бы поучиться у курящих.....поверьте не такие уж они и плохие...просто вредная привычка.....но кроме себя она вред ни кому не приносит...если он порядочный человек.....НО ВСЁ ЖЕ ДАВАЙТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВСЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК и не только от КУРЕВА, но и от АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ВЫРАЖАТЬСЯ ЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ и от многого другого....))))) ПЛИИИИИИИЗ...))))
__________________
Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже и глубже…
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:09   #29
Людмила Мавми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} * Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Это их дело, лишь бы мне не в лицо. Но! если девушка/женщинабеременна или с ребенком, то однозначно только негативно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:43   #30
Людмила
Новичок
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

понравилось выражение ЕЛЕНЫ....но не совсем...хочу добавить.....Мне кажется Господь не о такой картине жизни мечтал, создавая наш мир!.....да не о такой жизни он мечтал.....он совсем не думал, что на земле воцарит беззаконие, хаус, безнравственность, пошлость, насилие, грабеж, убийства, безразличие и т.д. ......вот это самое страшное......
__________________
Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже и глубже…
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.