Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 16:34   #861
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизнь1234581 Посмотреть сообщение
Да,конечно. Извините,если что-то не так написал,я просто ссылался на то,что вы сами и написали.
Это сомнительно, когда берут себе громкое слово - в имя.

Затем говорят громкие и серьезные слова в таком количестве, что они рискуют стать пустословием.

И берут окружающих, в подтверждение.

Впрочем, вы, Жизнь1234581, вольны поступать так, как считаете нужным.




Я понимаю, вы просто сейчас очень испуганы. Если так, то это обычно. Это говорит, что вы живой человек. Иначе невозможно. Не будет боятся только дурак. Все будет иметь положительный исход. С другим прогнозом, за операцию просто не берутся, шанс на иное очень не вилик. Возможно, после операции будут временные трудности. Не на один месяц. Стоит собраться и их пройти.

Стоит оставить страхи, зачастую испуганные люди нагнетают страхи перед операциями, дабы оправдать свое бездействие. Такое есть в сети. Возможно, вы с таким встречались.

Возможно, поправят одно движение хирурга, если это потребуется. Но остальное, вам придется пройти самому. Вас не будут носить на руках. Надо идти.

Последний раз редактировалось Пациент В; 14.07.2013 в 16:41..
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 06:18   #862
Люляшка
Новичок
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
Это сомнительно, когда берут себе громкое слово - в имя.

Затем говорят громкие и серьезные слова в таком количестве, что они рискуют стать пустословием.

И берут окружающих, в подтверждение.

Впрочем, вы, Жизнь1234581, вольны поступать так, как считаете нужным.




Я понимаю, вы просто сейчас очень испуганы. Если так, то это обычно. Это говорит, что вы живой человек. Иначе невозможно. Не будет боятся только дурак. Все будет иметь положительный исход. С другим прогнозом, за операцию просто не берутся, шанс на иное очень не вилик. Возможно, после операции будут временные трудности. Не на один месяц. Стоит собраться и их пройти.

Стоит оставить страхи, зачастую испуганные люди нагнетают страхи перед операциями, дабы оправдать свое бездействие. Такое есть в сети. Возможно, вы с таким встречались.

Возможно, поправят одно движение хирурга, если это потребуется. Но остальное, вам придется пройти самому. Вас не будут носить на руках. Надо идти.
Не надо на Вы, пожалуйста. Мне всего 15 мне неуютно так.)
Этот страх он скорее какой-то детский. Я больше боюсь наверное не последствий, а саму операцию. Мне никогда не делали никакую операцию это такой страх, наверное страх боли.
Люляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 07:54   #863
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Не надо на Вы, пожалуйста. Мне всего 15 мне неуютно так.)
Этот страх он скорее какой-то детский. Я больше боюсь наверное не последствий, а саму операцию. Мне никогда не делали никакую операцию это такой страх, наверное страх боли.
В общем, будешь ты боятся или нет, это мало что изменит. Главное продолжать, делать правильно. Единственное ощущение при серьезной операции - укол иглой от капельницы с наркозом. Сознание уходит через 10-15 секунд.

Если не делать операцию, то ситуация, которая есть сейчас останется на всегда, если сделать то станет гораздо лучше. Подумай чего ты хочешь.

Естественно, будет страшно, но ты не бойся. Все чего-то боятся. Я боюсь зубных. Страх совершенно неразумная штука.

Было в моей жизни и такое. Перед операцией на позвоночнике у меня разболелся зуб, я должен был ложится в больницу во 2й половине дня. С жутким страхом я пошел к зубному, потом от зубного с ощущением, что все страшное позади я пошел в больницу (НИИ им. Бурденко). Иногда психика работает до смешного странным образом.


Бояться совершенно бессмысленно, но это постоянно случается. Старайся обращать на это меньше внимания.
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:48   #864
Люляшка
Новичок
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
Бояться совершенно бессмысленно, но это постоянно случается. Старайся обращать на это меньше внимания.
Стараюсь, стараюсь вообще не думать об операции, проводить свои каникулы на отлично. Днем получается, а ночью когда пытаюсь заснуть эти мысли сами лезут в голову.
Уже все решено. Операция состоится. Московский фонд оплатил её. Пытаюсь себя успокоить что все будет хорошо, но не получается. Знаю, что от меня потребуется очень много усилий после операции, знаю как будет тяжело первые пол года (об этом рассказала девушка в больнице, в Башкирии, ей тоже делали операцию на позвоночнике, но у нее не было НФ, поэтому понимаю что мне скорее всего будет еще тяжелее, но вместе с этим понимаю, что если я это не вытерплю, то все будет намного хуже, у меня сейчас хорошо заметный горб, дальше-хуже.
Буду пытаться себя настроить.
Люляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:39   #865
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Стараюсь, стараюсь вообще не думать об операции, проводить свои каникулы на отлично. Днем получается, а ночью когда пытаюсь заснуть эти мысли сами лезут в голову.
Уже все решено. Операция состоится. Московский фонд оплатил её. Пытаюсь себя успокоить что все будет хорошо, но не получается. Знаю, что от меня потребуется очень много усилий после операции, знаю как будет тяжело первые пол года (об этом рассказала девушка в больнице, в Башкирии, ей тоже делали операцию на позвоночнике, но у нее не было НФ, поэтому понимаю что мне скорее всего будет еще тяжелее, но вместе с этим понимаю, что если я это не вытерплю, то все будет намного хуже, у меня сейчас хорошо заметный горб, дальше-хуже.
Буду пытаться себя настроить.
Храни тебя Бог и Матерь Божия, девочка. Хотелось бы поддержать тебя, что бы ты окрепла духом и доверилась докторам. Операция даст тебе возможность жить. Только наберись терпения. По испытаниям будет награда тысячекратно превосходящая все боли и страхи.
Святителю отче Луко, Богомудрый враче, направи и умудри руки врачующих р.Б Иулию.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:40   #866
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Стараюсь, стараюсь вообще не думать об операции, проводить свои каникулы на отлично. Днем получается, а ночью когда пытаюсь заснуть эти мысли сами лезут в голову.
Уже все решено. Операция состоится. Московский фонд оплатил её. Пытаюсь себя успокоить что все будет хорошо, но не получается. Знаю, что от меня потребуется очень много усилий после операции, знаю как будет тяжело первые пол года (об этом рассказала девушка в больнице, в Башкирии, ей тоже делали операцию на позвоночнике, но у нее не было НФ, поэтому понимаю что мне скорее всего будет еще тяжелее, но вместе с этим понимаю, что если я это не вытерплю, то все будет намного хуже, у меня сейчас хорошо заметный горб, дальше-хуже.
Буду пытаться себя настроить.
С одной стороны, даже одно событие разные люди описывают по разному. А у всех все по разному, есть только общие закономерности. Поэтому собравшись в больницу больше обращайте внимание на слова врачей, чем пациентов.

С другой, переживания ожидания могут оказаться тяжелей, чем само долго ожидаемое.
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:06   #867
Люляшка
Новичок
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Храни тебя Бог и Матерь Божия, девочка. Хотелось бы поддержать тебя, что бы ты окрепла духом и доверилась докторам. Операция даст тебе возможность жить. Только наберись терпения. По испытаниям будет награда тысячекратно превосходящая все боли и страхи.
Святителю отче Луко, Богомудрый враче, направи и умудри руки врачующих р.Б Иулию.
Спасибо Я знаю, Господь и мой Ангел Хранитель всегда будут рядом. Осталось просто подождать пол года. И все будет замечательно) я верю. пытаюсь поверить)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
С одной стороны, даже одно событие разные люди описывают по разному. А у всех все по разному, есть только общие закономерности. Поэтому собравшись в больницу больше обращайте внимание на слова врачей, чем пациентов.

С другой, переживания ожидания могут оказаться тяжелей, чем само долго ожидаемое.
И сам врач говорил, что от меня потребуется очень много усилий, он просто исправит 85%, а все остальное зависит от меня, только от меня.
Да, знаю что будет совсем не так как я представляю, и возможно будет все не так ужасно как я об этом думаю. У меня еще 1,5 месяца счастливой жизни.
Люляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:28   #868
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Спасибо Я знаю, Господь и мой Ангел Хранитель всегда будут рядом. Осталось просто подождать пол года. И все будет замечательно) я верю. пытаюсь поверить)

Добавлено через 4 минуты


И сам врач говорил, что от меня потребуется очень много усилий, он просто исправит 85%, а все остальное зависит от меня, только от меня.
Да, знаю что будет совсем не так как я представляю, и возможно будет все не так ужасно как я об этом думаю. У меня еще 1,5 месяца счастливой жизни.
Тебя не оставит ни Господь ни добрый просвещенный разум доктора.

Господь укрепит его руку.

Счастливая жизнь, еще впереди.

Добавлено через 9 минут
Но и тебе придется участвовать, немного:-).
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:42   #869
Люляшка
Новичок
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
Тебя не оставит ни Господь ни добрый просвещенный разум доктора.

Господь укрепит его руку.

Счастливая жизнь, еще впереди.

Добавлено через 9 минут
Но и тебе придется участвовать, немного:-).
Да, Вы правы) у меня все еще впереди) скоро я буду самым счастливым и почти здоровым человеком))
Люляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:03   #870
Жизнь1234581
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент В Посмотреть сообщение
Это сомнительно, когда берут себе громкое слово - в имя.

Затем говорят громкие и серьезные слова в таком количестве, что они рискуют стать пустословием.

И берут окружающих, в подтверждение.

Впрочем, вы, Жизнь1234581, вольны поступать так, как считаете нужным.
Громкое имя? лично когда я смотрю на это слово,оно вызывает у меня приятные чувства,нежели что-то противоположное,думаю,что я не один такой. Это не значит,что я такой весь светлый,постоянно радующийся не смотря не на какие неприятности-это не так. Такой же человек,как и все,со своими немощами и недостатками.
Наверное вы правы,что слова в таком колличестве были неуместны,потому что часть того,что я по чуть-чуть узнавал в течении нескольких лет,было произнесено в течении нескольких дней... Главной мыслью всего этого было то,что Бог видит каждый наш шаг в жизни,нужно всегда надеяться на него. Я потихоньку прихожу к этому и хочу поделиться своей радостью со всеми форумчанами,от этого и столько написал... Я понимаю вас,вам 40 и вы уже столько перенесли в жизни...Но мы же тут собрались,связанные общей бедой люди,должны как-то подбадривать друг друга,делиться тем,если что кто-нибудь будет узнавать нового,в конце концов общаться просто так. У меня тоже 2-й тип,как и у вас,поэтому мое отношение к вам,как к старшему товарищу по этой неприятности,может какой опыт перенять от вас. Так что вот так вот.... Сколько вам делали операций за это время? На головном мозге делали или на позвоночнике все? Слуховая невринома была? Как сейчас самочувствие,как живете вообще,полноценно или опухоли как-то дают знать о себе?
Жизнь1234581 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.