Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 20:00   #11
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

welfodope, если ты иногда получаешь оргазм, а иногда - нет. тогда волноваться не о чем. большинство женщин получают именно клиторальный оргазм. а вагинальный оргазм мало кто получает. и в основном уже в зрелом возрасте.
проследи тенденции, что тебе нравится. что приводит тебя к оргазму. и пользуйся этим на всю катушку)))))))
удачи)
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:01   #12
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
welfodope, если ты иногда получаешь оргазм, а иногда - нет. тогда волноваться не о чем. большинство женщин получают именно клиторальный оргазм. а вагинальный оргазм мало кто получает. и в основном уже в зрелом возрасте.
проследи тенденции, что тебе нравится. что приводит тебя к оргазму. и пользуйся этим на всю катушку)))))))
удачи)
полностью поддерживаю эту цитату!! и вообще некоторые вообще не могут испытывать оргазам, так что все у тебя нормально
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:13   #13
Deerhrthjz
Новичок
 
Аватар для Deerhrthjz
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Deerhrthjz с помощью ICQ
По умолчанию Оргазм девушки

У нас в семье тоже проблема - мне нехватает секса , а мужу хватает 1 раза в 2 недели .И если секс длиося от 1 часа до 1,30 до сейчас 15 минут и все .А про оргазм я вообще неговрю .Какие я только таблетки ему непокупала нечего непомогает . В браке уже 12 лет . Что делать .
Deerhrthjz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:26   #14
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deerhrthjz Посмотреть сообщение
У нас в семье тоже проблема - мне нехватает секса , а мужу хватает 1 раза в 2 недели .И если секс длиося от 1 часа до 1,30 до сейчас 15 минут и все .А про оргазм я вообще неговрю .Какие я только таблетки ему непокупала нечего непомогает . В браке уже 12 лет . Что делать.
Может у мужа есть любовница?некоторые ведь ооооочень умело все скрывают, и в телефоне ничего не найдешь, и вообще не заподозришь...попробуй поговорить с ним, почему такие контрастные изменения произошли в вашей сексуальной жизни...
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 02:03   #15
Marrazik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Братишка,самое главное хорошо зафиксировать и не останавливайся,а потом поймешь мож тебе другую надо поискать,в 20 лет то,все впереди еще
Marrazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:38   #16
Доктор михалыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deerhrthjz Посмотреть сообщение
У нас в семье тоже проблема - мне нехватает секса , а мужу хватает 1 раза в 2 недели .И если секс длиося от 1 часа до 1,30 до сейчас 15 минут и все .А про оргазм я вообще неговрю .Какие я только таблетки ему непокупала нечего непомогает . В браке уже 12 лет . Что делать .
Конечно дело в любовнице и конечно же надо покупать таблетки и травить мужика,да поди еще без его ведома.Это же куда проще чем признаться ,что ,да мне не хватает секса и посто поговарить об этом.А завести любовника и подумать страшно.
Прихощу в сауну.Вижу женщину первый раз.Через 5 минут честно спрашиваю что ей нравиться.Получаю честный ответ.Не обламываюсь,не стесьняюсь,не переживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:17   #17
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

а я думаю , что таблеток не стоит покупать, вот купит она и что? подсунет она их ему , а он к любовнице бегом!!.....а вот на счет того что бы сказать правду о том , что не хватает секса - это правильно!!
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОРГАЗМ - неземное наслаждение или адская казньСПСВ Skittles_Boo Сексуальные расстройства 9 31.01.2011 15:36
Лицо у девушки в крови. Автокатастрофа. Eclipse Пообщаемся 63 12.01.2011 13:37
Девушки, а для чего вы курите? Иван Сусанин Бросаем курить 111 29.12.2010 14:13
У моей девушки рак. Подскажите dzem Рак, онкологические больные 11 02.12.2010 14:12
Секс пауза - оргазм, боль, кровь. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 5 08.02.2010 21:42


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.