Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 18:27   #21
Алена Xil.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

феруза садыкова переживать не о чем, серьезных отношений ваш супруг ни с кем не имеет
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:34   #22
Наталья Миканэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛИНОЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ АВАРИИ УЖЕ 2 ГОДА,ПРОБЛЕМЫ С НОГОЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА ЕГО ВЫПИШУТ ИЗ БОЛЬНИЦЫ? СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:42   #23
Аникина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина. вы извините-может быть не хотите мне отвечать- но вы меня почему-то пропустили...спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:13   #24
Валя Гамикав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Алина! Пожалуйста погодаейте на моего мужа, он находиться на моей странице. В деле в то что он собираеться уходить к другой женщине, и я хочу у Вас узнать удет мой муж к ней или нет. Заранее Вам большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:37   #25
Аношкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина,здравствуйте!скажите будет работать моя дочь на новой работе или нет. Ее фото на моей странице.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:29   #26
Юлия Видма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алина! Скажите пожалуйста получу ли я диплом в этом году?Заранее большое спасибо(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:38   #27
Алена Xil.y
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Семина я вас не пропустила, смотрела ситуацию более детально. Ваша дочь располагает достаточными знаниями для открытия и ведения собственного бизнеса. Интуиция ей поможет, как совет - пусть доверяет своим чувствам в этом плане. У нее все прекрасно получится, она предприимчивый, находчивый человек. Проблемы могут возникнуть с вышестоящей инстанцией, администрацией, не знаю какая инстанция при таком бизнесе может возникнуть. Правильно нужно расходовать ресурсы и вложения, не тратить на начальном этапе впустую, продумывать все расходы. И в отношениях с коллегами, партнерами быть начеку, работа - есть работа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:39   #28
Алена Xil.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья *Мироненко Здравствуйте. Извините конечно, я не смотрю ситуации, связанные со здоровьем. Еще раз извините.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:57   #29
Алена Xil.y
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 30 апреля по 3 мая отвечать не смогу. Вопросы можете писать в личку или оставлять на форуме, отвечу обязательно, но только после 3-го. Всем Удачи и приятных выходных.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:52   #30
Мищенко
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте подскажите правильно ли я поступаю и иду на ту работу которую мне предложили или может надо было подождать более выгодного предложения?
__________________
Как хорошо быть чьей то Навсегда.И знать,что это не слова Пустые.Как хлеб делить и душу и года,Глядеть в глаза безумно голубые Как хорошо быть чьей то Навсегда.И знать ,что не оставит,не обманет.И вытащит из под любого льда.И НИКОГДА ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ!
Мищенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.