Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 10:35   #1
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №44 На форуме отвечаю на один конкретный вопрос, последующие в личке, и на ...

№44 На форуме отвечаю на один конкретный вопрос, последующие в личке, и на платной основе. Стучаться в друзья только после согласования на форуме, иначе отклоню! Спасибо за понимание.***
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:30   #2
Anastasiya Limi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток.
Жила заграницей...Вернулась на Родину.И ничего здесь не получаеться:ни личной жизни,ни работы,ни понимания.
Скучаю очень...Хочу вернуться назад.Правда с этим тоже определённые сложности.
Появиться ли у меня возможность уехать?Если да,то когда?
Заранее благодарна вам за ответ.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:43   #3
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставьте совместное фото, если вопрос задаете об отношениях, пишите имя человека. Маленьких детей не смотрю. Нумеруйте вопросы, на форуме один конкретный вопрос, один ответ, полная консультация, в личке платно!!! Не более 10 вопросов в день!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:53   #4
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anastasiya Lemesh-Что что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера. Не исключено, что вы ставите свои нужды и желания на первое место, совершенно не думая о других. Вы чувствуете уныние из-за неспособности предпринять правильное действие, а необходимо просто проанализировать, что же произошло, и, поняв свою роль, сделать правильные выводы.
В результате осмотрительности и своевременных действий ваши планы осуществятся позднее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:37   #5
РУШАНА ОДИТО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛИЯ.ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.БЫЛА ЗАМУЖЕМ,ЕСТЬ РЕБЕНОК.НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.ОТНОШЕНИЯ ДЛЯТСЯ НЕДОЛГО.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА Я ВСТРЕЧУ СПУТНИКА ЖИЗНИ И ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:11   #6
OLESYA Оliks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья добрый вечер. Можете посмотреть, у меня будет переезд в ближайшие полгода?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:31   #7
Ленусёночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я выйду замуж?:-) подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:53   #8
Наталия М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставьте совместное фото, если вопрос задаете об отношениях, пишите имя человека. Маленьких детей не смотрю. На вопрос, что меня ждет в будущем не отвечаю, на форуме один конкретный вопрос, один ответ, полная консультация, в личке платно!!! Не более 10 вопросов в день!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:04   #9
Наталья Сэкгээ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня будет сдача диплома с 30.03 по 02.04 ,интересует вопрос на какую оценку я защищу диплом ? Возникнут ли трудности при сдаче диплома или нет.Заранее спасибо за ответ .Я справа
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:10   #10
Lanochka $$$$$$
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравтсвуйте! Меня интересует что у меня будет с работой? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.