Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 11:45   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сны, сновидения.

Большинство людей просто привыкли к этой непонятной части своей жизни, встречу с Загадкой считают зауряднейшим событием и быстренько рассеивают в своей памяти какие-либо его следы...
Ваши сны, Ваши комментарии о значении снов в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:04   #2
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своим снам верю.Иногда с точностью они сбываються,особенно если лошадь к обману или мясо сырое к болезни.Незнаю может сама себе все придумала.А вы как считаете
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:36   #3
Ничё Так
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-1-

Может кто сможет мне объяснить суть моего сна? Я уехала на пмж в Германию уже как 16 лет назад, ну мне снится часто один и тот же сон, что я нахожусь у себя на Родине, в нашей старой квартире, сюжеты всегда могут быть разными, ну обстановка одна...вот сегодня снилось мне, будто я с папой приехала в нашу квартиру (причём из Германии уже) и у нас всего лишь 1 день чтобы собрать вещи, которые мы оставили там, и я вот бегаю по родительской комнате и боюсь, что я не успею собрать ничего толком...(дело в том что все вещи остались там на самом деле,с собой все только самое не обходимое брали)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:36   #4
Ничё Так
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-2-

Вот... моя мама умерла до отъезда в Германию, а во сне я почему то хочу собирать все её вещи, я не вижу наших вещей, только её, до пустим сегодня я видела её пудреницу (Вы представляете прошло 16 лет и я точно знаю, что во сне видела именно мамину пудреницу, а не просто какую то), так вот, я или наши общие вещи, ну радио допустим или посуду и т.д. или же только мамины собираю, никогда ни мои, ни папы, ни брата...К чему всё это? И я после таких снов просыпаюсь очень разбито себя чувствую...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:23   #5
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне два раза ночью кошка снилась,как буд то она мой кефир разлела и бордак наделала! *-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:24   #6
Ничё Так
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошка снится к чему то не очень приятному!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:50   #7
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Татьяна! Я слышала что кошка-это враг! Я тоже как и вы-16 лет(будет 17скоро)живу в Германии и мне очень часто снится наш дом и место где я жила и обычно всё связано с какой то суетой,то я что то по дороге забываю,то теряю....быть может родительский дом всегда остаётся в наших сердцах!? Татьяна -извините за моё вмешательство! Я думаю вы наверное очень хотели с Мамой уехать в Германию,но так трагично получилось и теперь ваша психика эту потерю во сне перерабатывает?! :-(
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:31   #8
Ничё Так
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна добрый день!
Да может быть действительно из-за этого, кто знает. Просто мама сильно хотела в Германию, ну увы не дожила...
Просто все сны которые связанны с Родиной, там фигурирует моя мама, или что-то с ней связанно...странно порой бывает, да и состояние когда просыпаюсь какое то уж больно разбитое...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:54   #9
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,Добрый вечер Всегда когда *мне сняться мои родные или умершие в моем сне ,то стараюсь в ближайшее время подать кому нибудь или печенным помянуть.Незнаю правильно ли я делаю или нет
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:32   #10
Никогда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Мне моя Мама всегда говорит если покойник приснится,нужно ему свечку в церкви поставить и за него помалится!Думаю если человек например неожиданно ушёл с жизни,он себе может покоя не находит(на том свете)?! :-(
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.