Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2018, 09:43   #5791
Жена
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 351
Спасибо 215 в 64 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Добрый день
Спасибо Жена за ответ.Сегодня всё таки, получилось к врачу сходить. Хирурги предлогают операцию по удалению ребра, пугают, что ребро может в любой момент поломаться и тогда все равно придётся экстренно оперировать ((( Но мы ещё ничего не решили, препарат сменить не предлогали. Всё таки склоняюсь, что после операции может быть хуже. Пожалуйста напишите мне ваш номер телефона, не знала, что у нас похожий диагноз. Мой телефон: +996707378853, меня Аня зовут .
Добрый день, Аня, написала в личку.
Жена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 13:47   #5792
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Сегодня посетила стамотолога. Стоит вопрос об удалении зуба.Врач предложил вставить имплант.В интернете прочитала к противопоказаним относят злокачественные опухоли.Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите пожалуйста.
В понедельник на КТ . Начался нервоз)
Всем здоровья на долгие годы!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 14:53   #5793
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Сегодня посетила стамотолога. Стоит вопрос об удалении зуба.Врач предложил вставить имплант.В интернете прочитала к противопоказаним относят злокачественные опухоли.Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите пожалуйста.
В понедельник на КТ . Начался нервоз)
Всем здоровья на долгие годы!
Добрый вечер! Я ставила импланты на место, где не было зубов в тот период, когда не было мтс. Прекрасно все стоит до сих пор. А у вас будет менее травматическая процедура. Удачи.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (26.10.2018), Жена (26.10.2018)
Старый 27.10.2018, 09:07   #5794
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=НатальяА;430169]Добрый вечер! Я ставила импланты на место, где не было зубов в тот период, когда не было мтс. Прекрасно все стоит до сих пор. А у вас будет менее травматическая процедура. Удачи.[/QU
При приеме быфосфонатов нельзя проводить никакие операции с зубами.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (27.10.2018), НатальяА (27.10.2018), ПапинаДочка (28.10.2018)
Старый 27.10.2018, 09:31   #5795
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;430200]
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я ставила импланты на место, где не было зубов в тот период, когда не было мтс. Прекрасно все стоит до сих пор. А у вас будет менее травматическая процедура. Удачи.[/QU
При приеме быфосфонатов нельзя проводить никакие операции с зубами.
Добрый день! Когда нет мтс мне онкологи разрешили ставить импланты, если есть это разрешение, то при удалении зуба сразу ставят имплант. Ведь онкобольным удаляют зубы при необходимости. Сейчас я бы не рискнула, при уже наличии мтс. В общем, консультация онколога всегда нужна.
Виктор, как ваше СОЭ, привели в норму, нашли причину?

О хорошем. Огромное спасибо за помощь с вотриентом. Я смогла продолжить лечение. Очень благодарна за понимание и помощь.

На сайте появился, вероятнее что он здесь всегда, неадекватный человек, он же своими писульками испортил сайт замечательного человека онколога Артема Ревы.

Последний раз редактировалось НатальяА; 27.10.2018 в 09:38..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 10:54   #5796
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Сегодня посетила стамотолога. Стоит вопрос об удалении зуба.Врач предложил вставить имплант.В интернете прочитала к противопоказаним относят злокачественные опухоли.Может кто-то сталкивался с этим? Подскажите пожалуйста.
В понедельник на КТ . Начался нервоз)
Всем здоровья на долгие годы!
Я Вам завидую Вы так легко нашли зубного врача который поставит имплант при онкологии или не завидую, потому что врач может быть тупым и ничего про это не знать, я уже полтора месяца проходил подготовку у стоматолога чтобы наростить зуб, пломба которого примыкала к десне, и вдвое больше чтобы подготовить десну к удалению зуба, и при всё при этом мне имплант ставить запретили в 6лижайшем обозримом будущем. P.S. Зуб удалили в понедельник, десна перестала кровить и болеть в пятницу, прикладывал те мази всё это время что мне прописали.

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=НатальяА;430202]
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение

Добрый день! Когда нет мтс мне онкологи разрешили ставить импланты, если есть это разрешение, то при удалении зуба сразу ставят имплант. Ведь онкобольным удаляют зубы при необходимости. Сейчас я бы не рискнула, при уже наличии мтс. В общем, консультация онколога всегда нужна.
Виктор, как ваше СОЭ, привели в норму, нашли причину?

О хорошем. Огромное спасибо за помощь с вотриентом. Я смогла продолжить лечение. Очень благодарна за понимание и помощь.

На сайте появился, вероятнее что он здесь всегда, неадекватный человек, он же своими писульками испортил сайт замечательного человека онколога Артема Ревы.
Вы писали про Андрея Павленко, я вот всё пересмотрел перечитал про него, он по всей России ездит и в Грузии был и в Украине, но про себя информации существенной даёт мало. Удалили ему желудок -а метастазы, удалили или их и не было или удалили не полностью, будет ли химия, есть ли сейчас метастазы -про это ничего, про скрининги про добавки( рекламу добавки даёт название) ему предоставили бесплатно-только про это.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 14:03   #5797
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=НатальяА;430202][QUOTE=Viktor47;430200]

Добрый день! Когда нет мтс мне онкологи разрешили ставить импланты, если есть это разрешение, то при удалении зуба сразу ставят имплант. Ведь онкобольным удаляют зубы при необходимости. Сейчас я бы не рискнула, при уже наличии мтс. В общем, консультация онколога всегда нужна.
Виктор, как ваше СОЭ, привели в норму, нашли причину?


Пока не знаю. Буду обследоваться в первых числах ноября. При мтс наверное можно и нужно лечить зубы. При мтс в кости и при употр***ении бифосфонатов как последствие возможен некроз челюсти в месте оперативного вмешательства. я именно это имел ввиду. с кашлем вроде научился бороться. Случайно прочитал статью про симптомы аллергического кашля. На 90 процентов как у меня. Потом обратил внимание что если я не дома -кашля практически нет. Кашель проходит при приеме противоаллергических препаратов и гавискона. На свежем воздухе кашля нет. То есть аллерген находится именно в моей квартире. интересно что бы это могло быть?Самое интересное что я пришел к этому сам. Читая форум и статьи в интернете ну и прислушиваясь к своим ощущениям. Куча врачей что я посещал с жалобами на кашель даже не пыталась все это связать с аллергией.

Добавлено через 6 минут
Сьездил в Казань и посетил нутрициолога фитотерапевта. Накупил Бадов и принимаю сейчас. Говорить об эффективности пока не могу, так как прошло только две недели. Официальное лечение продолжаю. Сейчас на афиниторе. через пару дней буду делать кт. Страшно но надо. эксперементы с бадами начал только потому что в течении полутора лет после операции и очень больших затрат на таргеты ,бифосфонаты, обследования и консультации пока желаемого результата нет
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (28.10.2018), Tatsiana (27.10.2018), Жена (27.10.2018), НатальяА (27.10.2018)
Старый 27.10.2018, 15:09   #5798
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

[QUOTE=Viktor47;430215][QUOTE=НатальяА;430202]
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение

Добрый день! Когда нет мтс мне онкологи разрешили ставить импланты, если есть это разрешение, то при удалении зуба сразу ставят имплант. Ведь онкобольным удаляют зубы при необходимости. Сейчас я бы не рискнула, при уже наличии мтс. В общем, консультация онколога всегда нужна.
Виктор, как ваше СОЭ, привели в норму, нашли причину?


Пока не знаю. Буду обследоваться в первых числах ноября. При мтс наверное можно и нужно лечить зубы. При мтс в кости и при употр***ении бифосфонатов как последствие возможен некроз челюсти в месте оперативного вмешательства. я именно это имел ввиду. с кашлем вроде научился бороться. Случайно прочитал статью про симптомы аллергического кашля. На 90 процентов как у меня. Потом обратил внимание что если я не дома -кашля практически нет. Кашель проходит при приеме противоаллергических препаратов и гавискона. На свежем воздухе кашля нет. То есть аллерген находится именно в моей квартире. интересно что бы это могло быть?Самое интересное что я пришел к этому сам. Читая форум и статьи в интернете ну и прислушиваясь к своим ощущениям. Куча врачей что я посещал с жалобами на кашель даже не пыталась все это связать с аллергией.

Добавлено через 6 минут
Сьездил в Казань и посетил нутрициолога фитотерапевта. Накупил Бадов и принимаю сейчас. Говорить об эффективности пока не могу, так как прошло только две недели. Официальное лечение продолжаю. Сейчас на афиниторе. через пару дней буду делать кт. Страшно но надо. эксперементы с бадами начал только потому что в течении полутора лет после операции и очень больших затрат на таргеты ,бифосфонаты, обследования и консультации пока желаемого результата нет
Добрый вечер! Если аллерген находится дома, ищите его. Может шерсть домашних животных, стиральный порошок, какие-то дезодоранты, духи, даже если их используют близкие люди. У меня дома аллергия на пыль, реагируют сразу верхние дыхательные органы. Начинаю чихать и т.д. Заменила все моющие на детские моющие. Избавляюсь от лишних вещей, чтобы легче было делать влажную уборку. У соседа аллергия на сухой воздух в квартире, купил увлажнитель воздуха. По поводу нашего основного заболевания, к сожалению, все очень серьезно. Я честно надеялась в жизни на единичные мтс, которые можно будет удалить. Не повезло. Я вам желаю на КТ как минимум стабилизацию, а лучше уменьшение размеров мтс. Виктор, может все же лучше самого большого гада удалить, а мелкие тогда притихнут. Я тоже хочу подключить фитопрепарат Левицкого, хуже точно не будет. Просто у меня есть старая статья о нем, какого года даже не знаю и там его хвалят. Даже вроде улучшает состояние при принятии химии. Удачи и еще раз всего хорошего!

Последний раз редактировалось НатальяА; 27.10.2018 в 15:16..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:20   #5799
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!Ещё проконсультируюсь с онкологом на счёт имплантов.
Виктор,у меня была алергия.Началась ни с того ни с сего.Крапивница,прокапалась, пролечилась. Сдала анализ на алергены,дорогущий какой-то, там на все что можно .И ничего не выявили, даже зацепочки не было.А обсыпало каждые три дня.Врач сказал алергия не ясного гинеза, 40%алергиков не знати от чего алергия.Так продолжалось пол года.Я перепробовала все что можно.Ничего не помогает.
Теперь это исчезло. Не знаю на долго ли,но месяц не беспокоит.

Добавлено через 47 секунд
Вы сдайте алергопробы.Может быть у Вас что-то и покажет.А если нет,то искать бессмысленно. Это может быть от чего угодно.От каких то непонятных процессов происходящих в организме.Вообщем-то искать причину,все равно ,что иголку в стоге сена.Со слов врача.Я пила цитрин или цетрилев нео.Мне хорошо помогало.

Последний раз редактировалось Kseniya.K; 27.10.2018 в 19:25..
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (28.10.2018), НатальяА (29.10.2018)
Старый 27.10.2018, 21:10   #5800
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы!Ещё проконсультируюсь с онкологом на счёт имплантов.
Виктор,у меня была алергия.Началась ни с того ни с сего.Крапивница,прокапалась, пролечилась. Сдала анализ на алергены,дорогущий какой-то, там на все что можно .И ничего не выявили, даже зацепочки не было.А обсыпало каждые три дня.Врач сказал алергия не ясного гинеза, 40%алергиков не знати от чего алергия.Так продолжалось пол года.Я перепробовала все что можно.Ничего не помогает.
Теперь это исчезло. Не знаю на долго ли,но месяц не беспокоит.

Добавлено через 47 секунд
Вы сдайте алергопробы.Может быть у Вас что-то и покажет.А если нет,то искать бессмысленно. Это может быть от чего угодно.От каких то непонятных процессов происходящих в организме.Вообщем-то искать причину,все равно ,что иголку в стоге сена.Со слов врача.Я пила цитрин или цетрилев нео.Мне хорошо помогало.
Аллергия может быть и на таргеты. по крайней мере кожные высыпания. У меня это было, но со временем прошло , как и стоматит. Врач сказал аллергический дерматит. Да и на пробы меня посылали, когда я сказал про аллергию. Но то что не дорого не факт что покажет, а на все действительно очень дорого да и результата может не быть. Вернее быть как у вас. А то что у вас прекратилось- я тоже это проходил. Все повторится весной когда начнут цвести всякие аллергены. У меня раньше было весной и осенью, но выражалось в основном текущим носом и покашливанием. Потом кашель изнуряющий до задышки. Мне ставили и бронхообструкцию и хобл. И продавали там дорогие ингаляторы карманные. и посылали на спирографию и бронхоскопию . только все это ерунда, какая может быть бронхоскопия и что она может показать при бронхоспазме?. анигистаминные препараты и гавискон решали проблему. в особо тяжелом случае 10 капель беродуала и 1 млл физраствора. но иногда было просто достаточно выйти на свежий воздух. при условии что в это время не цветет амброзия. Я думаю причина алергии в нашем ослабленном химией и после операции иммунитете.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (28.10.2018), НатальяА (29.10.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.