Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:09   #11
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, есть один очень древний рецепт при цистите, прогревание молоком.
Купите в магазине три литра молока. Вскипятите его. Затем возьмите тазик и налейте в него большую кружку горячего молока. Когда сможете терпеть эту температуру, поставьте ноги в тазик, а сами укройтесь по пояс одеялом. Когда молоко станет остывать, добавьте еще одну кружку. Затем еще, и так пока полностью не выльете в тазик три литра молока. Его можно будет поставить в холодильник, чтобы потом еще раз вскипятить и повторить процедуру. Повторяйте данную процедуру до тех пор, пока не станет легче.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:57   #12
Манна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь!!помогите избавиться от хронического цистита, через каждые 2-3 месяца опять цистит(((на ужи сказали есть признаки пиелонефрита ,расширена лоханка почки....как с этим жить,как избавиться ?мы с мужем очень хотим детей!!!помогите пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:42   #13
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лена!
В этой теме я уже писал рецепты народной медицины при цистите.
Вы можете оставить заявку в нашей группе на благотворительный сеанс целительства. Если хотите можете пройти у меня полный курс лечебной терапии, по этиму вопросу обращайтесь в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:01   #14
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, хочу предложить несколько рецептов народной медицины от водянки яичка.
Мазь от водянки яичка.
Смешать в равных частях мазь календулы и детский крем.
Втирать приготовленную смесь на ночь в яичко, замотать марлей и надеть ребенку плотные плавки.
Плотные трусы (плавки) необходимо носить целый день, чтобы яички не отвисали.
Компресс при водянке яичка.
50г гороха залейте 0,5л воды настаивайте 1 час.
Затем поставьте на слабый огонь, доведите до кипения и прокипятите 15 минут. После остывания смочите в отваре льняную тряпочку и приложите ее на яички.
Делайте процедуру до выздоровления.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 08:50   #15
Амазонка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь , у меня проблема с мочевым уже пол года теперь болит низ живота когда мочевой полный, и 2 часа могу только ходить потом в низу всё горит также и сидеть 2 часа и тепепь мне хотят сделать в мочевой уколы на 9 месяцев которые успокаивают боль , я незнаю правильно это или нет , посмотрите меня ,посоветуйте мне что нибудь сил нет , говорят я могу работать а я по дому еле хожу , за ранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:49   #16
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, на сколько я вижу у вас инфекция в мочевыводящей системе. Если врачи назначили вам уколы, им виднее, у них есть результаты ваших анализов и обследования.
Могу вам предложить записаться на мои благотворительные лечебные сеансы, правда придеться ждать очереди.
Или если хотите на леч****ю терапию, более подробнее обращайтесь в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репродуктивная система женская ( яичники, фаллопиевы трубы, матка, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 71 23.10.2011 14:46
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Дыхательная система (Легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 31 08.12.2010 19:23
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Лимфатическая система ( Лимфатические сосуды, селезёнка, миндалины, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 2 27.10.2010 20:28


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.