Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 19:19   #1581
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Вы из какого города? В Питере все быстренько делают даже бесплатно. Помню одуматься не успели, а папу уже в больницу положили на химию и облучение.
я с Московской области,клиника тоже в Московской области,правда почти с другой стороны от меня!
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 19:50   #1582
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Володя как ты там . ))) Форум скучный. Русь оздоровилась и все меньше болеет онко.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 21:19   #1583
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=123456;390297]Ты не умничай. Специалист. Захламленный организм как раз природные энергетики и смогут в короткий срок привести в порядок. Обильное питье, правильное питание, правильное мышление. А сознание, как раз таким образом, резким изменением привычек, только и можно столкнуть с мертвой точки.
А понимание того, что стоишь на краю, как раз и начинает тот процесс, который и приведет к выздоровлению.
Читай внимательно. Есть врачи который успокаивают, а другие говорят в лицо, причем вторые более профессиональны, нацеливают больного на борьбу. Это же не грипп или язва, лекарствами не лечится. Хотя все зависит от больного.[/Q Не торопись хамить!Приведи в порядок сначала своё сознание!Налепипил кучу противоречивых банальностей,примени к себе свои советы.Надоже до такой степени быть самоуверенным болваном..Что рак лечится обильным питьем,каким-то "правильным"питанием,и что особенно умиляет "правильное" мышление? Ты это всерьёз считаешь что это лечит? Бормотня про сознание, "правильное" мышление, видимо ты один знаешь что это такое, а тысячи умнейших и талантливых знаменитых людей так и ушли не познав твоего "правильного мышления! Рассуждаешь о профессионализме врачей и тут же лепишь "не грипп не язва, лекарствами не лечится" а врачи чем лечат?? Читай внимательно,возвращаю тебе твой совет..

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Ты не умничай. Специалист. Захламленный организм как раз природные энергетики и смогут в короткий срок привести в порядок. Обильное питье, правильное питание, правильное мышление. А сознание, как раз таким образом, резким изменением привычек, только и можно столкнуть с мертвой точки.
А понимание того, что стоишь на краю, как раз и начинает тот процесс, который и приведет к выздоровлению.
Читай внимательно. Есть врачи который успокаивают, а другие говорят в лицо, причем вторые более профессиональны, нацеливают больного на борьбу. Это же не грипп или язва, лекарствами не лечится. Хотя все зависит от больного.
"Ты не умничай .Специалист",так вот по этому поводу что могу сказать:не знаю что такое "природные энергетики" обхожусь без этих неведомых снадобий но вот болячки которые удалось одолеть :полиартрит,артроз коленных суставов,кифоз позвоночника, язва желудка,гипертония,брадикардия,тахикардия,ангина,о стрый простатит,тонзилит,гайморит,бронхит,астма, и чему ты не поверишь рак простаты,рак молочной железы,и уж совсем не поверит никто рак в глазницах (глазки из орбит выдавливало у малыша),.т.е. не специалист ни разу (13 лет учебы и сейчас продолжаю учиться).
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 05:34   #1584
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Так помогая тогда больным. Например Володе.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:00   #1585
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Володя, тебе дали передышку и чем ты занимаешься.

Добавлено через 25 минут
осталось 9 дней. Потом СУД. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 20:22   #1586
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Эй. Мистер Эй. .
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 08:35   #1587
Владимир Б.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос хочу говорить

Добрый день всем участникам.Я Владимир,у меня был рак гортани 4 степени.Удалили гортань и часть щитовидки 23.01.2017.Прошел 30 сеансов облучения.Сейчас пытаюсь учиться говорить.Делаю это по методикам найденым в интернете.Хотел бы пообщаться с людьми перенесшим такую же операцию и восстановившим голос(пищеводный)
Владимир Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 17:10   #1588
KIVOV
Новичок
 
Аватар для KIVOV
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Владимир. Я тоже учился говорить пищеводным голосом прямо в больнице. У нас был врач логопед. Но потом получил электрогортань и теперь без неё говорю только шёпотом. Кстати гортань положена бесплатно как средство реабилитации. Сейчас я могу общаться и по телефону и по скайпу проблем нет.
KIVOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 07:52   #1589
N@T@LIY
Пользователь
 
Аватар для N@T@LIY
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 7
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIVOV Посмотреть сообщение
Привет Владимир. Я тоже учился говорить пищеводным голосом прямо в больнице. У нас был врач логопед. Но потом получил электрогортань и теперь без неё говорю только шёпотом. Кстати гортань положена бесплатно как средство реабилитации. Сейчас я могу общаться и по телефону и по скайпу проблем нет.
Добрый день. Просветите, электрогортань это аппарат который прикладывают к подбородку или Вы имеете ввиду протез?
N@T@LIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 10:20   #1590
Владимир Б.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо KIVOV за совет но я слышал как разговаривают люди с электрогортанью и мне не понравилось что голос звучит как у робота и этим многих людей пугает,особенно детей.Я бы хотел все же научиться говорить пищеводным голосом он звучит более естественно по человечески.Поэтому хотелось бы пообщаться с теми кто научился говорить пищеводным голосом.У нас в небольшой провинциальный городок и логопедов обучающих этому голосу у нас нет,как и многого другого.Учусь по интернету(слава богу хоть онный есть) и хотелось бы узнать у людей уже прошедших этот путь правильно ли я это делаю или нет и что нужно,что бы обрести пищеводный голос как можно быстрей.
Владимир Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.