Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 06:26   #1631
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Натали,а Вы с врачами советовались по поводу аконита и т.п.?
Да нет, конечно, что с ними советоваться - у них свои протоколы. Видишь, как у меня - помогает-не помогает, но будем делать как протокол велит. Все надо проверять на себе. Тут, по крайней мере, не такие дозы как в химии, просто как поддерживающий препарат. Я его уже начинала пить до химии (недели 2), но эффекта не прочувствовала, потому как пошла на химию и прекратила его. А через недельку начну пробовать жуков . На одну химию у меня надежды нет. Правда, вчера уже прозвучало "облучение". Но это уже действительно кранты.
Кстати, почитай ссылки на посторонние ресурсы запрещены

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:26..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:48   #1632
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, что с ними советоваться - у них свои протоколы. Видишь, как у меня - помогает-не помогает, но будем делать как протокол велит. Все надо проверять на себе. Тут, по крайней мере, не такие дозы как в химии, просто как поддерживающий препарат. Я его уже начинала пить до химии (недели 2), но эффекта не прочувствовала, потому как пошла на химию и прекратила его. А через недельку начну пробовать жуков . На одну химию у меня надежды нет. Правда, вчера уже прозвучало "облучение". Но это уже действительно кранты.
Кстати, почитай ссылки на посторонние ресурсы запрещены
Натали, писала Вам, писала, но, похоже ничего не отправилось. Не очень я еще ориентируюсь в форуме, никогда раньше не занималась этим. Но всё равно, пусть повторюсь - облучение - это не кранты! Кто Вам такое сказал? С грибами и жуками всё же не торопитесь! НХЛ - это не приговор! Не надо ЛД! И всё же какая у Вас опухоль, где и какого размера? И самое главное - как Вы себя чувствуете физически?На что сил хватает? Может не всё так грустно? Ответьте, если не сложно. с уважением. ЛОЛ.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:27..
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:46   #1633
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM;347887] Да нет, конечно, что с ними советоваться - у них свои протоколы. Видишь, как у меня - помогает-не помогает, но будем делать как протокол велит. Все надо проверять на себе. Тут, по крайней мере, не такие дозы как в химии, просто как поддерживающий препарат. Я его уже начинала пить до химии (недели 2), но эффекта не прочувствовала, потому как пошла на химию и прекратила его. А через недельку начну пробовать жуков . На одну химию у меня надежды нет. Правда, вчера уже прозвучало "облучение". Но это уже действительно кранты.
Кстати, почитай ссылки на посторонние ресурсы запрещены

Натали, глянула этот "сайт тибетской медицины".
Что могу сказать. Конечно,может,в этом что-то и есть... Но с другой стороны коммерческий подход тоже вполне и очень даже вероятен. Доктор их тибетский ведёт приём в Москве. Сайт такой очень даже заманчивый. Есть подозрение,что это для них неплохой способ заработка. Даже не знаю. Если б лично не пообщалась с простым человеком ,которому в реале все эти чудеса помогли, не могла бы довериться.
Ну,вот например это (цитата с их сайта):
"С точки зрения тибетской медицины, одной из коренных причин приводящих к расстройству «желтой лимфы» является вредоносное влияние на человека нагов (по-тибетски лус), существ, проживающих в водной стихии и хозяев земли сабдаков. Они, иной раз, приходя в наше измерение из своей водной или земной обители, мстят людям за разграбление природных ресурсов и загрязнение водного пространства-среды своего обитания."
Как Вам?

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:28..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 20:15   #1634
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
НХЛ - это не приговор! Не надо ЛД! И всё же какая у Вас опухоль, где и какого размера? И самое главное - как Вы себя чувствуете физически?На что сил хватает? Может не всё так грустно? Ответьте, если не сложно. с уважением. ЛОЛ.
Добрый вечер, Лол.
Я и Олюшка уже вели здесь дискуссию на тему жизни с НХЛ, не буду повторяться. Опухоль у меня в легких, В-клеточная из клеток маргинальной зоны экстранодальная диссеминированная с поражением внутригрудных л/у. Или нодальная с поражением легких. В этом и есть различие в диагнозах. В правом легком удалена средняя доля с атипичной резекцией нижней и верхней. В левом аналогичная картина без вырезания. Через месяц после последней химии чувствую себя хорошо, сил хватает скосить на даче 6 соток простой косой. А кто тут грустит? Срок жизни с индолентными лимфомами не зависит от результатов лечения.
А травы и жуки вреда не принесут! Я ими химию не заменяла, они в прицепе!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Натали, глянула этот "сайт тибетской медицины".
Что могу сказать. Конечно,может,в этом что-то и есть... Но с другой стороны коммерческий подход тоже вполне и очень даже вероятен. Доктор их тибетский ведёт приём в Москве. Сайт такой очень даже заманчивый. Есть подозрение,что это для них неплохой способ заработка. Даже не знаю. Если б лично не пообщалась с простым человеком ,которому в реале все эти чудеса помогли, не могла бы довериться.
Ну,вот например это (цитата с их сайта):
"С точки зрения тибетской медицины, одной из коренных причин приводящих к расстройству «желтой лимфы» является вредоносное влияние на человека нагов (по-тибетски лус), существ, проживающих в водной стихии и хозяев земли сабдаков. Они, иной раз, приходя в наше измерение из своей водной или земной обители, мстят людям за разграбление природных ресурсов и загрязнение водного пространства-среды своего обитания."
Как Вам?
Привет!
Что касается этой выдержки, то она дана курсивом, т.е. это "историческая справка" представления о болезни в далеком прошлом. Но это нисколько не умаляет многолетней практики использования аконита, как на Тибете, так и в России и других местах. Что касается способа заработка, то не вижу криминала, потому как я купила свой аконит на рынке неизвестного происхождения, неизвестного сорта, получила из него настойку неизвестной концентрации и с неизвестными последствиями, вместо того, чтобы купить ее с заданными свойствами.
И вспомни недавно ушедших форумчан: они свято верили в официальную медицину, но она не оправдала их надежд.
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Старый 10.07.2015, 09:38   #1635
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Срок жизни с индолентными лимфомами не зависит от результатов лечения.

Натали,добрый день!
Как это,позвольте, не зависит?
В период ,когда она становится агрессивной и растёт очень даже зависит (а то б я ещё по осени сдохла ). А так-то да...Если не прогрессирует-её и не трогают. Возможно, Вы это имели в виду?


Что касается этой выдержки, то она дана курсивом, т.е. это "историческая справка" представления о болезни в далеком прошлом. Но это нисколько не умаляет многолетней практики использования аконита, как на Тибете, так и в России и других местах. Что касается способа заработка, то не вижу криминала, потому как я купила свой аконит на рынке неизвестного происхождения, неизвестного сорта, получила из него настойку неизвестной концентрации и с неизвестными последствиями, вместо того, чтобы купить ее с заданными свойствами.
И вспомни недавно ушедших форумчан: они свято верили в официальную медицину, но она не оправдала их надежд.
На это что могу сказать:
Я совершенно согласна,что на Тибете творятся некоторые чудеса. И бывают случаи исцеления у приезжавших на Тибет с неизлечимыми болезнями.
Но вот данный сайт меня смущает...Он очень уж красочный,пестрит непонятными словами , если начинаешь углу***ться в суть. В общем, я подозреваю нацеленность на извлечение коммерческой выгоды.
И настоящие тибетские практики,это люди духовные , они там медитирую целыми днями, чтобы попасть к такому, надо ехать туда.
А тот, кто тут принимает людей, это совсем не то, это коммерция. Вот стопудово. Думаю,деньги немалые за это берут.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:10   #1636
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Но вот данный сайт меня смущает...Он очень уж красочный,пестрит непонятными словами , если начинаешь углу***ться в суть.
Добрый день, Олюшка!
Что касается аконита, то про него можно читать бесконечно, вот смотри другой сайт ссылки на посторонние ресурсы запрещены

Про результат лечения я имела ввиду вот это: (НЗЛ расшифровывается как Неходж.злокач.лимф.)
"Для лечения НЗЛ применяются все виды противоопухолевой терапии. Следует отметить, что опухоли низкой степени злокачественности характеризуются медленным прогрессированием, длительной выживаемостью, низкой пролиферативной активностью клеток и поэтому лишь умеренной чувствительностью к противоопухолевой терапии. Их лечение – сложная проблема, а его результаты нельзя назвать удовлетворительными. Стандартные методы терапии редко вызывают полную ремиссию. Комбинированные схемы полихимиотерапии привели к увеличению числа полных ремиссий, однако не способствовали значительному продлению жизни больных. Медиана выживаемости для больных НЗЛ низкой степени злокачественности составляет 6,2 года от момента постановки диагноза и 5 лет от возникновения первого рецидива."

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:31..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Старый 10.07.2015, 13:23   #1637
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Добрый день, Олюшка!
Медиана выживаемости для больных НЗЛ низкой степени злокачественности составляет 6,2 года от момента постановки диагноза и 5 лет от возникновения первого рецидива."
Прямо совсем печально

Только я не пойму: когда оно низкой степени злокачественности( т.е. не растёт или очень медленно), то её стараются и не трогать,а только наблюдать.
А когда она оч быстро растёт, то тогда уже это разве НИЗКАЯ степень злокачественности?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:24   #1638
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Прямо совсем печально

Только я не пойму: когда оно низкой степени злокачественности( т.е. не растёт или очень медленно), то её стараются и не трогать,а только наблюдать.
А когда она оч быстро растёт, то тогда уже это разве НИЗКАЯ степень злокачественности?
Олюшка. Я же говорила, не надо заморачивать себе голову! Вот сейчас я начну тебя грузить историей о том, что индолентные лимфомы могут перерождаться в агрессивные (синдром Рихтера). Агрессивные лучше поддаются ХТ, потому что клетки быстро делятся, а ХТ действует именно на делящиеся клетки, поэтому за раз можно прихлопнуть бОльшее количество опухолевых клеток. Но ты сейчас будешь лихорадочно думать, а не переродилась ли у тебя лимфома. "Спокойствие, только спокойствие" (Карлсон). Ты читала исследования Брюса Липтона о том, что "Сила мысли способна изменять генетический код организма"(название статьи). Вот и следуй этому постулату.
Хватит о грустном, рассказывайте что-нибудь хорошее.
Татьяна у нас что-то давно не появлялась!

Последний раз редактировалось NatalyM; 10.07.2015 в 15:26..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Старый 10.07.2015, 15:59   #1639
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM;347927] Но ты сейчас будешь лихорадочно думать, а не переродилась ли у тебя лимфома. /QUOTE]

я именно так и начала думать, и именно лихорадочно
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:05   #1640
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;347929]
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Но ты сейчас будешь лихорадочно думать, а не переродилась ли у тебя лимфома. /QUOTE]

я именно так и начала думать, и именно лихорадочно
Ну вот девчонки что за потоп.Что -то Вы у меня сосвем расклеились.

Нука отставить.

Насчет ядов оно конечно не плохо.Но это если печенка еще ничего в другом случае лучше не надо.А уж если кто хочет могу свести с онко больным который сам делает .он этого добра балонами запасает. Не помню какой город. Но девочкам он помогал кто просил.Он сам четвертую стадию имеет.а еще лучше сами зайдите и почитайте его дневникссылки на посторонние ресурсы запрещены
На счет силы мысли то да очень действенная вещь.

Теперь Тибет это хорошо.У кого есть возможность есть смысл ехать.там не возьмут с Вас денег.Если только приношение в виде риса или других продуктов.В храмах вообще все по простому.
но не думайте что Вас там примут с обьятиями))).Я тоже заблуждалась и думала так.Там нужно еще завоевать доверие .Чтоб вам помогли и указали путь. А так будут наблюдать.К пришлым там относятся с осторожностью.
Насчет медитирования )))) на это нужны года и сила той же воли.И днями и ночами сидеть в определенной позе.Больному и 15 трудно бывает просто выстоять.Ой не так все это просто.
Девочки извините идиота-поздороваться забыла.
Приветик Всем))).
почитала вас тут и все забыла.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:32..
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (27.04.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.