Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 06:43   #1641
Татьяна45
Пользователь
 
Аватар для Татьяна45
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Брест
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 20
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Олюшка. Я же говорила, не надо заморачивать себе голову! Вот сейчас я начну тебя грузить историей о том, что индолентные лимфомы могут перерождаться в агрессивные (синдром Рихтера). Агрессивные лучше поддаются ХТ, потому что клетки быстро делятся, а ХТ действует именно на делящиеся клетки, поэтому за раз можно прихлопнуть бОльшее количество опухолевых клеток. Но ты сейчас будешь лихорадочно думать, а не переродилась ли у тебя лимфома. "Спокойствие, только спокойствие" (Карлсон). Ты читала исследования Брюса Липтона о том, что "Сила мысли способна изменять генетический код организма"(название статьи). Вот и следуй этому постулату.
Хватит о грустном, рассказывайте что-нибудь хорошее.
Татьяна у нас что-то давно не появлялась!
Всем привет! Я в больнице...начинаю очередной курс. Пожелайте удачи!
Татьяна45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 08:48   #1642
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна45 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в больнице...начинаю очередной курс. Пожелайте удачи!
Татьяна, от всего сердца желаю удачи! Бооольшой-пребольшой!!!

Это какой по счёту курс? Много ещё лечиться?

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Сима.;347932][QUOTE=Olushka_ina;347929]

Ну вот девчонки что за потоп.Что -то Вы у меня сосвем расклеились.

Нука отставить.

Насчет ядов оно конечно не плохо.Но это если печенка еще ничего в другом случае лучше не надо.А уж если кто хочет могу свести с онко больным который сам делает .он этого добра балонами запасает. Не помню какой город. Но девочкам он помогал кто просил.Он сам четвертую стадию имеет.а еще лучше сами зайдите и почитайте его дневник ссылки на посторонние ресурсы запрещены
На счет силы мысли то да очень действенная вещь.

Теперь Тибет это хорошо.У кого есть возможность есть смысл ехать.там не возьмут с Вас денег.Если только приношение в виде риса или других продуктов.В храмах вообще все по простому.
но не думайте что Вас там примут с обьятиями))).Я тоже заблуждалась и думала так.Там нужно еще завоевать доверие .Чтоб вам помогли и указали путь. А так будут наблюдать.К пришлым там относятся с осторожностью.
Насчет медитирования )))) на это нужны года и сила той же воли.И днями и ночами сидеть в определенной позе.Больному и 15 трудно бывает просто выстоять.Ой не так все это просто.

Сима, привет-привет!
Как Ваши успехи?
А про медитацию-так я имелла в виду ,что медитируют мастера Тибетские, которые могут излечивать больных. Ну и т.п. духовными практиками они занимаются, а посему некогда было бы настоящему такому целителю в Москву приезжать ,приёмы устраивать за деньги, понимаете....

Сима, про голодание недавно разговаривала с одной медицинской сотрудницей( у неё сын лечился тоже в ГНЦ, мы с ней там и познакомились), так вот она говорит, что голодание наоборот может дать толчок к развитию злокачественных клеток. Голодание и попытки снижения веса. Это когда я ей пожаловалась,что растолстела и что надо бы как-то себя ограничивать.

Последний раз редактировалось Валек; 11.07.2015 в 10:24..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 09:29   #1643
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM;347927]
Хватит о грустном, рассказывайте что-нибудь хорошее.

Посмеяться что-нить написать? Я вот растолстела почти на 10 кг, посмейтесь надо мной
Позавчера ездила в МОНИКИ мабтеру выписывать на полгода на поддержку, врач там спросила, не прибавила ли в весе( видимо,для расчёта,сколько надо мабтеры), ну я и сказала, что много прибавила ,около 10-ти кг А она такая:"Ой,это же ОЧЕНЬ хорошо!"
А-га, зашибись, у меня такое чувство ,что ,как в кино, моя душа внезапно переселилась в толстую тётку с идиотской стрижкой
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 09:56   #1644
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Мда,у кого какие проблемыс...Меня тут на днях на работе "деликатно "так спросила админша "а вы хорошо питаетесь?" я от такой бестактности даже не знала как ответить..Мне на работе внезапно что-то так плохо стало,что они испужались и решили поинтересоваться.Я прозрачная и худющая,правда в одном весе всю жизнь 50 кг..
Так что золотая середина в жизни только мечта,реальность это вечные крайности.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:16   #1645
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Мда,у кого какие проблемыс...Меня тут на днях на работе "деликатно "так спросила админша "а вы хорошо питаетесь?" я от такой бестактности даже не знала как ответить..Мне на работе внезапно что-то так плохо стало,что они испужались и решили поинтересоваться.Я прозрачная и худющая,правда в одном весе всю жизнь 50 кг..
Так что золотая середина в жизни только мечта,реальность это вечные крайности.
Таня, приветик!
50 кг - нормальный вес. Я в юности 50-53 весила. До рождения ребёнка. Потом уже стала 57. Потом разожралась до 63-х. Но начала заниматься спортом и было всё ок 59-60, но смотрелась я супер,т.к. мышцы тяжелее жира А сейчас за неполный год я превратилась в этакую тётушку.
На днях ездили с дочкой купаться, она на меня в купальнике посмотрела и грит: " Тебе новый купальник надо,этот тебе мал"
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:19   #1646
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Таня, приветик!
50 кг - нормальный вес. Я в юности 50-53 весила. До рождения ребёнка. Потом уже стала 57. Потом разожралась до 63-х. Но начала заниматься спортом и было всё ок 59-60, но смотрелась я супер,т.к. мышцы тяжелее жира А сейчас за неполный год я превратилась в этакую тётушку.
На днях ездили с дочкой купаться, она на меня в купальнике посмотрела и грит: " Тебе новый купальник надо,этот тебе мал"
Нет,надо быть в норме.Для моего роста ещё килограмм 6-7 надо.Выгляжу плохо,о чём мне папа по родственному говорит.Сама знаю,но не концентрирую внимание на этом.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:20   #1647
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Мда,у кого какие проблемыс...Меня тут на днях на работе "деликатно "так спросила админша "а вы хорошо питаетесь?" я от такой бестактности даже не знала как ответить..Мне на работе внезапно что-то так плохо стало,что они испужались и решили поинтересоваться.Я прозрачная и худющая,правда в одном весе всю жизнь 50 кг..
Так что золотая середина в жизни только мечта,реальность это вечные крайности.
у меня есть фотки с прошлого лета и теперяшние. Я тебе в ОК скину ,посмотришь- всё поймёшь сразу . Тут я стесняюсь выставить, всё открыто)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Нет,надо быть в норме.Для моего роста ещё килограмм 6-7 надо.Выгляжу плохо,о чём мне папа по родственному говорит.Сама знаю,но не концентрирую внимание на этом.
а какой рост у тебя?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:24   #1648
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

170 или 169,короче где-то так.А повод купить обновку из-за коррекции фигуры,очень даже приятное дело - шопинг для нас позитив,если деньги есть
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:28   #1649
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
170 или 169,короче где-то так.А повод купить обновку из-за коррекции фигуры,очень даже приятное дело - шопинг для нас позитив,если деньги есть
На постройневшую фигуру позитив покупать , Таня!

Добавлено через 42 секунды
[QUOTE=maniola;347961]170 или 169,короче где-то так.

Ну ты у нас как модель)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:43   #1650
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Женщина выглядит так как чувствует.Я тебе говорю,что ты очень хорошенькая,а учитываю то через что ты прошла,а твой организм восстанавливается надо РАДОВАТЬСЯ и жить уверенно идя в завтрашний день.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.