Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 04:51   #2621
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Мда..я только с Мусей распрощалась..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 04:57   #2622
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Мда..я только с Мусей распрощалась..
Муся ещё и мужиком оказалась))))чудеса... А вообще- погода наверное виновата- лезут как грибы после дождя.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 05:45   #2623
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Муся ещё и мужиком оказалась))))чудеса... А вообще- погода наверное виновата- лезут как грибы после дождя.
Должа быть в женщине какая-то загадка
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:08   #2624
hlopec
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ну вот , дождались очередного " грибника"((( Послушайте, незнакомый человечище, пожалуйста идите торговать в другое место. И поскорее. Пожалуйста.
Уважаемый ! Я не торгую грибами, я их использую чисто для себя. Вам могу лишь посоветовать выписывать их не у нас в России, где цены космические, а у производителя этих экстрактов. Потрудитесь хотя бы почитать научные статьи о действии грибов. Если вам они абсолютно безразличны как и возможно жизнь того, о ком вы якобы печетесь, то возможно другие будучи мудрее найдут для себя ответ на вопрос: Что делать и как быть!
Никогда не делайте выводы от себя за других, для того, чтобы отказываться от этих грибных экстрактов вы для начала проштудируйте эту тему, а уже затем и АРГУМЕНТИРУЙТЕ почему вы этот метод именно для себя не приемлите. И помните, все что мы озвучиваем прежде всего характеризует нас самих, а не того, кому мы это излагаем. Поэтому, угомонитесь незнакомый и мне человечище. И поскорее, пожалуйста.
Не вам меня судить! Я знаком с онкозаболеванием не понаслышке и потерял очень дорогих мне людей и сейчас занимаюсь изучением этой темы, поскольку знаю, что вероятность возникновения данного заболевания у близких родственников очень высока. Будь у меня теперешние возможности, о которых я узнал не так давно, то мог бы помочь моим близким выстоять. У вас есть серьезные аргументы? Мы готовы их послушать, а если нет? Тогда для начала почитайте. Америка признала лекарственные препараты с грибами в 1995 году, Япония уже давно использует их в онкологии и если не изменяет мне память они бесплатны для больных, Китай, эта страна грибов в ее арсенале лекарственных препаратов, имеющихся в аптеках свыше 30%. У нас в России все чему научились наши предприниматели это из грибов делать порошок и потом его прессовать в таблетки. а под видом экстракта торговать. К примеру шиитаке в аптеке стоит 20 таблеток порядка 260 рублей, таблетка весит 0,56 грамма. Перемножим на 20 получим 11,2 грамма стоит 260 рублей. 110,2 грамма это уже 2600 рублей. 1102 грамма уже 26 тысяч? То есть 1кг не экстракта , а ПОРОШКА грибов стоит порядка 25 000 рублей. Или еще другой пример, Камфорный гриб у нас в интернет магазинах России. Баночка с капсулами общим весом 30 грамм 100 капсул стоит 9800 рублей. Что там? Не знает никто у производителя вы можете этот камфорный гриб купить порядка 1 кг настоящего экстракта с 20%-30% содержанием полисахаридов за 4000-6000 тысяч! То есть 100 грамм вам обойдется в приемлемую цену, да еще при наличии сертификата на него. Кто может позволит себе покупать такой дорогущий и малоэффективный препарат в России? Почему малоэффективной? Читаем подробное описание этих таблеток и "Эвалар" указывает, что помимо экстракта еще и грибной порошок присутствует. В какой пропорции не указано, сколько процентов полисахарида не указано. Это выбросить деньги на ветер. У производителя вы можете купить экстракт с содержанием полисахарида 25% или 35% или еще выше причем это будет стоить в разы, даже десятки раз дешевле. Но конечно те, кто самые мудрые и учат других тут как поступать, могут это исключить для себя и продолжать надеяться на русское "Авось". Вместо обычного сидения на форуме и рассуждений ни о чем займитесь Уважаемый изучением этих грибных экстрактов, почитайте отзывы тех, кто действительно излечился и даже оставил свои координаты для возможного общения и предоставления документов после излечения этими препаратами.
hlopec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:17   #2625
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

И не лень строчить в возмущении столько букв?))))
Прежде чем поднимать такую тему, потрудитесь почитать форум. Возможно, вы сможете понять, что грибникам здесь не рады.


Форумчане!!!!
Посмотрите на этого праведно гневающегося посетителя))) то, о чем мы друг с другом делимся- это разговоры " ни о чем" и тупое сидение на форуме))
Пы.сы. Кстати, стиль изложения-Мусин. Неужели " новая тема"?

Последний раз редактировалось Химера; 10.06.2016 в 06:22..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:34   #2626
hlopec
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
И не лень строчить в возмущении столько букв?))))
Прежде чем поднимать такую тему, потрудитесь почитать форум. Возможно, вы сможете понять, что грибникам здесь не рады.
Слово "Лень" мне незнакомо. Я вам предлагаю не у меня покупать, а у производителя по доступным ценам прямо из поднебесной. Я не возмущаюсь, просто сам испытал каково это видеть как родной тебе человек тает на глазах. То что относятся с предубеждением к грибникам, так ведь кто из тех, кто именно против грибов испытал экстракты непосредственно на себе самом? Не порошки, эффективность которых весьма низка, а именно экстракты? Отрицать можно все, только при наличии весомых доказательств каковыми могут быть личный опыт или других коллег по несчастью. У вас такой опыт имеется? Поделитесь, вместе и подискутируем. У нас в России даже нет специального оборудования для изготовления экстрактов и вытяжек их грибов, но зато мы научились спекулировать на здоровье наших же с вами граждан и ставить заоблачные цены на препараты, а потом делать скидки чуть ли не 99%. Смотрите мол какие мы добрые себе в убыток торгуем. Правда не каждый догадывается, что часто товары из-за рубежа нацениваются порой в 1000%.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
И не лень строчить в возмущении столько букв?))))
Прежде чем поднимать такую тему, потрудитесь почитать форум. Возможно, вы сможете понять, что грибникам здесь не рады.


Форумчане!!!!
Посмотрите на этого праведно гневающегося посетителя))) то, о чем мы друг с другом делимся- это разговоры " ни о чем" и тупое сидение на форуме))
Пы.сы. Кстати, стиль изложения-Мусин. Неужели " новая тема"?
А что у вас нет аргументов? Требуется помощь друга?)))
hlopec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:40   #2627
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хлопец прям сильно возбудился доказывая миру )))) непорядок
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:22   #2628
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hlopec Посмотреть сообщение
Вместо обычного сидения на форуме и рассуждений ни о чем займитесь Уважаемый изучением этих грибных экстрактов, почитайте отзывы тех, кто действительно излечился и даже оставил свои координаты для возможного общения и предоставления документов после излечения этими препаратами.
hlopec,если кому-то нужна информация по лечению грибами, то её предостаточно в инете. Мою тему попрошу не засорять , надеюсь на понимание.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Химера (10.06.2016)
Старый 10.06.2016, 09:42   #2629
hlopec
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
hlopec,если кому-то нужна информация по лечению грибами, то её предостаточно в инете. Мою тему попрошу не засорять , надеюсь на понимание.
Женщина И.Й., 46 лет, г. Монтана Лимфома Ходжкина- нодулярный узловатый склероз 3 „B”, рецидив. Сопутствующее заболевание злокачественная меланома ( 3-я степень инвазии по Кларку). В 2005 году увеличиваются лимфоузлы по всему телу. В январе 2006 года после диагностической лапаротомии по случаю конгломерата из лимфатических узлов в области головки поджелудочной железы был поставлен диагноз болезнь Ходжкина. Классифицированна как 3 В клиническая стадия плюс подозрение на новообразование в легочной паренхиме. Оперирована. Удалены три шестисантиметровых лимфатических узла из печени и из мезентериума в области головки поджелудочной железы. Проведены шесть полных курсов химиотерапии. Лучевая терапия проведена только три раза из-за плохой переносимости. В октябре 2007 года новый рецидив с увеличением лимфатических узлов во всех зонах, плюс увеличение селезенки. Следуют новые три курса по схеме Цисплатин и Дикарбазин из-за вновь поставленого в августе 2007 года диагноза злокачественная меланома. Во время терапии увеличились лимфатические узлы в левой подмышечной впадине и над левой ключицей. Гистологическое исследование подтвердило рецидив болезни Ходжкина. Следуют три курса химиотерапии (последний курс с препаратом Митокантрон). Начинает принимать препараты из лекарственных грибов (Иммюн Модулятор и Кордицепс, Агарикус и Шиитаке экстракты с 20% содержанием полисахаридов). Всего лишь через месяц появились положительные результаты. Ранее быстро уставала, даже после нескольких шагов нуждалась в отдыхе. В настоящее время самостоятельно переносит ведра с углем в дом. В июле 2008 года при базовой компьютерной томографии не обнаружено данных о первичных и вторичных образованиях. Не обнаружено данных о параортальной и паракавальной лимфоаденомегалии. Достигнута ремиссия. Пациентка не сообщила лечащим врачам о приеме лекарственных грибов.
hlopec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:45   #2630
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
hlopec,если кому-то нужна информация по лечению грибами, то её предостаточно в инете. Мою тему попрошу не засорять , надеюсь на понимание.
Оля,зря надеетесь)))
Тут легче напалмом)
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.