Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 10:57   #21
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ухуу)))Благодарю)#реверанс#))
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:02   #22
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Александра...
Думаю сейчас придёт само остроумие и будет своими длинными и бестолковыми постами учить всех жизни -)))
Тут воля не воля с собой покончишь, только бы не читать это
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:29   #23
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Хана, у тебя такие своеобразные мысли. Где, интересно, ты им учился? Не подумай, что я издеваюсь, или наоборот, не считай, что говорю без толики стеба.
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:14   #24
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Слышишь.Иди и зарабатывай!Чего сюда приперся гадить!Иди гадб на свой копрофорум в подписи!Все претензиии к мамочке!
Цитата:
Здесь не ищи виноватых!
Виноватых ищешь на этом форуме только ты.
Цитата:
Если ты не можешь нормально ответить на поставленный вопрос,
Ты поставил хоть один вопрос? Да и от тебя я не вижу ответов. Одно хамство да попытка, что-то сказать. Вот только получается как у школьника. Мычишь непонятно о чём.
то
Цитата:
иди каркай в чисто поле,в котором я думаю никто здесь из присутствующих не сядет рядом с тобой срать,покрасся ты хоть золотым орлом.Ты все никак не успокоишься,что не можешь много украсть,ворона!Иди каркай в свое дупло,откуда прилетел!Хамло!
Вот бредни больного человека. Ничего по теме и жалкие попыткы обхамить. На полном серьёзе любой юзер 13 лет это сделает лучше.
Каркаешь это ты, как ворону постоянно и бестолкова.

Нет вы видели этого падонка?
Цитата:
Пришол сюда чтоб лить тут откровенную грязь!!!Забирай свой кал обратно и вали отсюда,а то ты тут уже всех достал своими вороньими мозгами.
Вот ты себя описал прям в точку попал. Ни одного поста по теме. Тебя вообще учили, что существует не только твоё неправильное мнение? Вобщем ты конкретный колдырь. А судя по твоим постам ты грузчик лет 27 который с горем пополам закончившим 9 классов. Слово пришёл пишется пришЁл и проверочное слово шЕдший!!!! Бездарь ты тупая.
Всех уже тошнит от твоего КАРРРРРРР!!!!КАРРРРРРР!!!Если ты не имеешь оснований своим толкованиям,а пытаешься нам впихнуть,то что тебе впихнули в туалете в школе или в садике,или еще где,то мы тут тебя долго терпеть не собираемся.

Делай выводы,почему тебя мир этот не терпит ... Веришь в дерьмо,значит ты и есть дерьмо.Причем дерьмо,которое хочет натырить золотых брошек и колец,но возмущается почему до него уже это сделали и ему ничего не осталось.

ТЫ кстати в одном из своих тупых постов там что-то говорил как ты инвалид и сидишь у церкви и постоянно говоришь боже помоги.
Мне тебя искренни жаль.
Бездарь она и в Африке бездарь.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:55   #25
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Ну так я инвалид.И хорошо зарабатываю.У меня двое детей.И мне надо их коримть.И не побоюсь этого сказть - но он и намои заработки просто шикуют.А не то что ты!Разместил в подписи ссылку настраничку на народе с фотками детей больных лийкемией и там просишь чтоб тебе пополнили кошелек,пока эту подпись тебе не удалили!

B что ты тут имеешь против простых грузчиков?Ты что думашь тут сидят профессора да миниcтры?Тут каждый хоть раз в жизни да подрабатывал погрузкой вагонов да рефрижераторов.Этим даже занимались и некоторые министры,когда еще студентами были шоб заработать на пиво да девок.Здесь еще сидят алкаголики да наркоманы.Давай уже пойди со всех постебись,что они не полноценные.Зато ты у нас один весь в золоте,.....краденом


И 13-ти летний школьник с тобой разговаривать не будет.Они просто обстреляют тебя рогаткой.А потом оборвут лапы или подрежут крылья и будеш потом долго мучаться!Падаль!Лети в свой владимирский централ,откуда прилетел.
Цитата:
Там по перимтру горят фонари
И одинокая гитара поет
Туда зимой не прилетят снегири
Там воронье
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:15   #26
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
!Разместил в подписи ссылку настраничку на народе с фотками детей больных лийкемией и там просишь чтоб тебе пополнили кошелек,пока эту подпись тебе не удалили!
Ну как после этого наглого вранья с тобой можно дальше разговаривать?
Я кого то прошу пополнить кошелёк а ха ха ха ну ты клоун.
ТЫ по себе придумал. что ли?

ШкольниГ по уму ты не больше.

А ха ха ха ну надо же было такое придумать. На народе с фотками детей да ещё и лейкемией а ха ха ха ха ха ха баран ты тупой.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:50   #27
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я чего то вообще не поняла о чем он...бред какой-то несет-_-
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая, по Вашему мнению, самая убогая тошниловка в Москве? Иммигрант Лечение алкоголизма 10 30.01.2017 20:19
В каком, по Вашему мнению районе в Москве самая бухающая братва ? Иммигрант Лечение алкоголизма 11 24.06.2013 20:08
А кто по вашему достоин мук ада? Александра... Пообщаемся 4 15.10.2010 20:35


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.