Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2019, 16:56   #2761
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростоа Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Только прочитала все сообщения. Татьяна Ильинична, расстроилась я немного за Ваши анализы, я думаю еще раз надо пересдать. Видимо подходит время для лечения, к сожалению. Но ведь мы все знаем это и болезнь наша волнообразная. Мне так врач и сказала. Лечатся всю долгую жизнь, в перерывах поддержка мабтерой 1 раз в 2 месяца. Где то год после окончания курсов. Вот Сергей Андреевич ничего про это не написал. А мне уже в выписке рекомендации такие дали. Татьяна Ильинична, в Майкопе очень хороший краевой онкоцентр на ул. Крылова кажется. С нами этот раз лежал мужчина из Майкопа. Ему там и диагноз правильный поставили и лечение назначили верное. Но не было там препаратов и ему предложили или в Ростов или Краснодар. Так что теперь он лечится в Ростове, у него был первый курс. Майкоп хороший городок, он вообще всегда считался курортным. Воздух замечательный! Татьяна Ильинична, все у Вас будет хорошо! Пишите, держите нас в курсе. О себе кратко- прошла второй курс, дома приходу в себя. Протянула поясницу, больно согнуться и сейчас больше лежу. Надеюсь все пройдет!
Еще раз всем большое спасибо за поддержку! Очень приятно, и я знаю, что каждый сказал искренне. Как я всегда говорю, желаю, как самой себе! Галина, я пересдала анализы в онкоцентре, так что посмотрим. Кажется, я тоже писала, что у меня был поддерживающий курс в течение года после химии, но 1 раз в 3 месяца. Мне друзья из Майкопа тоже сказали, что онкологическая больница у них хорошая. Пусть она останется на мою долгую ремиссию для контроля. Сегодня отвозили вещи из контейнера в Белореченск (давно договорились), решили, Майкоп не далеко, перевезем. Конечно, заняло это мероприятие весь день. Усталость есть, но уставали и сильнее! Меня еще вот беспокоит усиленное сердцебиение, как не измеряю давление, пульс за 90, а давление низкое. Пью корвалол, немного помогает. Но уже, думаю, чуть позже схожу к кардиологу. Или при лечении что-то назначат. Галина, посмотрите в аптеке или спортмагазинах кинезио тейпы, наберите в интернете, почитайте. Мне очень помогает, когда я что-то потяну. Там есть схемы, как их клеить на определенные зоны тела. Очень рекомендую всем! Я очень рада, что заочно знакома со всеми вами. Пусть поможет нам всем Господь! Мы вместе справимся со всеми испытаниями! Всем добра, света, солнца!!!

Последний раз редактировалось Татьяна Ильинична; 31.10.2019 в 17:01..
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (01.11.2019), Oksana35 (03.11.2019), Галина_Б (04.11.2019), Натали* (01.11.2019)
Старый 31.10.2019, 21:10   #2762
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер снова! Татьяна Ильинична, не смогла не ответить. Ждем Ваших результатов, очень надеюсь, что они будут получше. У Вас сейчас такой позитивный период-переезд, встреча с друзьями,обустройство. Такие приятные хлопоты, я обожаю такие моменты. Новый радостный поворот, это обязательно должно положительно отразиться на крови! Что касается сердцебиения, у меня тоже выпрыгивает. Пульс 85- 90. Кардиолог назначила каждое утро кораксан 5мг по 1табл. Пила его все время во время химии, сейчас продолжаю. Это из за ищемии. Так что обязательно сходите к кардиологу! Спасибо за совет про кинезио тейпы, изучаю сейчас. Надо приобрести. Еще я начала пить фитолизин, чувствую-надо, тянет низ. Обидно, что болячка скрутила, еще и дома со мной возятся��. Всем Божьей помощи и Покрова нашей заступницы матушки Богородицы! Тоже очень очень рада знакомству на нашем форуме!
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 01.11.2019, 05:08   #2763
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!Девочки,вы пишите,что вам назначалась поддерживающая терапия мабтерой 1раз в три месяца,мне этого не назначали и после 6 ти курсов химии не делалипункцию на проверку лечения,вот вам и протоколы лечения.Галина Ростов,вам веры в успех лечения,главное не подхватить инфекцию,чтобы все курсы прошли без сбоев.
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 06:11   #2764
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня. Татьяна Ильинична, очень рада, что переезд приносит вам столько положительных эмоций. Хорошая осень в Краснодарском Крае. Я последний день сегодня в Сочи, завтра домой в -2 и снег, оставляя море и горы. Уверена, что все у вам будет хорошо и у всех, кто прошел или проходит лечение. Всем удачи и Божьей помощи!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 01.11.2019, 08:39   #2765
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Татьяна Ильинична, очень рада, что переезд приносит вам столько положительных эмоций. Хорошая осень в Краснодарском Крае. Я последний день сегодня в Сочи, завтра домой в -2 и снег, оставляя море и горы. Уверена, что все у вам будет хорошо и у всех, кто прошел или проходит лечение. Всем удачи и Божьей помощи!
Спасибо, Ирина. Вам хорошей дороги! Возвращайтесь на будущий год! У нас в Краснодаре сегодня очень холодно. Но на следующей неделе обещают ещё 23, но ветер. Будьте здоровы и счастливы!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 08:55   #2766
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, и в Сочи обещают 23,24 . Купальный сезон не закрыт . А как замечательно гулять вдоль моря и дышать морским воздухом. Я уже 3 года так приезжаю именно в конце октября. Просто рай.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 09:59   #2767
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Был у врача, результаты стернальной пункции не очень хорошие,врач цифры не назвала,назначила анализ крови ,во вторник сдам,а там будет решать что делать дальше.Как то так.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 15:43   #2768
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Андреевич Посмотреть сообщение
Был у врача, результаты стернальной пункции не очень хорошие,врач цифры не назвала,назначила анализ крови ,во вторник сдам,а там будет решать что делать дальше.Как то так.
Сергей Андреевич..подождите...хуже уже не будет))) Будет только лучше))) Кровь сдадите, ну и видно будет. Ну чего заранее волноваться..и так нервы не к тому самому месту)))

Меня вот остеохондроз разбил...Ходить совсем не могу... Коту корм по интернету заказала с доставкой...Завтра бы до работы доковылять...)))

Последний раз редактировалось Bel-ka; 01.11.2019 в 15:45..
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 22:58   #2769
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Зашла на форум,прочитала сообщения и так на душе стало тепло и спокойно!
Хорошо,что мы есть друг у друга.

Сергей Андреевич! Хороших вам результатов!
Николай! Отзовитесь.
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 04:21   #2770
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро! Бел-ка, я сочувствую Вам, остеохондроз сейчас и у меня. Понимаю. Тоже согнуться не могу и сесть и встать. Греться нам нельзя, вот выпью на ночь нимесил-боль на день отпускает, потом снова. Лежу на иголках(иппликатор Кузнецова). Вроде легчает. А что Вы делаете, чем помогаете себе? Напишите. Растирки, уколы-все это можно ли? В перерывах между ХТ. Неохота мне врачу своему звонить спрашивать, но если процесс затянется, то придется. Всем здоровья и Божьей помощи на пути к излечению!
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (03.11.2019), Беларусочка (02.11.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.