Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 09:21   #1381
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Собственно если постоянно лопатишь то должны быть уже проверенные сайты, да и просто зайдя на сайт зверька не поймаешь, а вот если что нить качать будешь то да... да и то большинство троянов надо запустить самому... сами они поставится не могут, например моя виндовс 7 постоянно кричит если что то пытается запуститься, будь то простой проигрователь или троян, просто я трояны не качаю))) Обычно они в виде картинок щас идут... но их легко узнать, у таких файлов обычно расширение exe, или типа самораспаковывающиеся архивы))) Все это я удаляю если уж и пришлось скачать... но обычно еще когда винда спрашивает куда сохранить файл видно просто это файл или "хитрый" файл, большенство вирусов мы сами ставим себе на комп... все которые сами могут это сделать, компания майкрасофт сразу же выпускает обновление с исправлениями...
Все приходит с опытом,а приобретение этого опыта требует времени,которого бывает не так много.Я стал осваивать комп совсем недавно,хотя была возможность делать это на работе,но я все свое время уделял ремонту аппаратуры,потому,что нравилось.Теперь купили дочери новый,так как старый в последнее время стал часто выходить из строя и появилась возможность выворачивать все наизнанку.После смены видеокарты от которой как выяснилось были все проблемы,теперь работает вполне адекватно,правда из-за своей древности на жестком диске много не сохранишь и приходится на другие носители копировать.Но нам с женой вполне хватает,поучится,да и для работы тоже вполне пригоден.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:30   #1382
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Привет всем!!! Я уже в больнице... сегодня положили, а анализы сдавать только 11го, так что теперь лежать буду просто так завтра... За то лечь получилось быстро, уже в 10 часов был в палате... подождал врача и спать лег))) Вот только проснулся)))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:35   #1383
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Все приходит с опытом,а приобретение этого опыта требует времени,которого бывает не так много.Я стал осваивать комп совсем недавно,хотя была возможность делать это на работе,но я все свое время уделял ремонту аппаратуры,потому,что нравилось.Теперь купили дочери новый,так как старый в последнее время стал часто выходить из строя и появилась возможность выворачивать все наизнанку.После смены видеокарты от которой как выяснилось были все проблемы,теперь работает вполне адекватно,правда из-за своей древности на жестком диске много не сохранишь и приходится на другие носители копировать.Но нам с женой вполне хватает,поучится,да и для работы тоже вполне пригоден.
Я в детстве тоже интересовался электротехникой, даже в кружек записался... но потом появился компьютерный кружек и я напрочь забыл все остальное))) В электрике понимаю не много... максимум на что хватило это сделать проводку самому в комнате... Правда есть еще задумки, но моих познаний не хватает, конечно можно в нете что то найти, но для совершенно не знающего ни терминов ни как читать схемы это не просто))) Но теперь знаю если что у кого спросить)))

P.S. С возвращением старой доброй и всем знакомой Аватарки!!!
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:49   #1384
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Natali не знаешь за что тут репутация дается?
Привет! я не знаю, но думаю чем больше напишешь всякой фигни тем лучше.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:53   #1385
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

репутация даётся за сообщения..если кому-то понравится сообщения,то могут поднять
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:00   #1386
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
Я в детстве тоже интересовался электротехникой, даже в кружек записался... но потом появился компьютерный кружек и я напрочь забыл все остальное))) В электрике понимаю не много... максимум на что хватило это сделать проводку самому в комнате... Правда есть еще задумки, но моих познаний не хватает, конечно можно в нете что то найти, но для совершенно не знающего ни терминов ни как читать схемы это не просто))) Но теперь знаю если что у кого спросить)))

P.S. С возвращением старой доброй и всем знакомой Аватарки!!!
Привет путешественник!Не скажу,что знаю все в электротехнике,но очень многое поремонтировать пришлось.Раньше это было и хобби и работа,теперь паяю редко,но совсем не бросил.Буду рад помочь чем могу.У меня к тебе вопрос,мне надо освоить программу Corel Draw,друг организовал свое кузнечное дело и я поработал бы у него в качестве дизайнера,рисовать эскизы изделия.Ты не подскажешь какая из многочисленный программ этой серии лучше подходит для данного дела.Другие программы меня пока не интересуют,потому,заготовки эскизов именно в Corel Draw.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:02   #1387
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

[URL="forumjizni.ru/album.php?albumid=64&pictureid=418"][IMG]forumjizni.ru/picture.php?pictureid=418&albumid=64&dl=1294579625 &thumb=1[/IMG][/URL]
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:04   #1388
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет путешественник!Не скажу,что знаю все в электротехнике,но очень многое поремонтировать пришлось.Раньше это было и хобби и работа,теперь паяю редко,но совсем не бросил.Буду рад помочь чем могу.У меня к тебе вопрос,мне надо освоить программу Corel Draw,друг организовал свое кузнечное дело и я поработал бы у него в качестве дизайнера,рисовать эскизы изделия.Ты не подскажешь какая из многочисленный программ этой серии лучше подходит для данного дела.Другие программы меня пока не интересуют,потому,заготовки эскизов именно в Corel Draw.
Честно сказать я в этой программе почти не работал, вообщем они все похожи... но чтоб делать что то стоящие надо все же уроки скачать, думаю на эту программу будет их придостаточно, на любой вкус...
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:06   #1389
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет путешественник!Не скажу,что знаю все в электротехнике,но очень многое поремонтировать пришлось.Раньше это было и хобби и работа,теперь паяю редко,но совсем не бросил.Буду рад помочь чем могу.У меня к тебе вопрос,мне надо освоить программу Corel Draw,друг организовал свое кузнечное дело и я поработал бы у него в качестве дизайнера,рисовать эскизы изделия.Ты не подскажешь какая из многочисленный программ этой серии лучше подходит для данного дела.Другие программы меня пока не интересуют,потому,заготовки эскизов именно в Corel Draw.
Вот как раз для изготовления эскизов и макетов - лучше использовать CorelDraw. Дело в том, что работа с изображением может строиться двумя способами - работа с точками, как в фотошопе и работа с вектором, то есть с объектами типа линия, кружок, квадрат и т. п. Поточечно новую картинку рисовать сложно и долго. А работа с вектором позволяет создавать картинки "с нуля" - это КорелДро. Фотошоп же обрабатывает готовые изображения. Вот как-то так...
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 02:09   #1390
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
Радость

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Вот как раз для изготовления эскизов и макетов - лучше использовать CorelDraw. Дело в том, что работа с изображением может строиться двумя способами - работа с точками, как в фотошопе и работа с вектором, то есть с объектами типа линия, кружок, квадрат и т. п. Поточечно новую картинку рисовать сложно и долго. А работа с вектором позволяет создавать картинки "с нуля" - это КорелДро. Фотошоп же обрабатывает готовые изображения. Вот как-то так...
Точнее не скажешь))) Могу добавить только то что в (Точечном)растровом изображении менять что либо проблемно, тогда как в (линия, кружек...)векторном можно менять любой его элемент и самое интересное что от увеличения или уменьшения качество его не портиться)))

Но если нужны чертежи то лучше подойдет на мой взгляд автокад или солидворкс....

P.S. Сам в этих программах опыта работы не имею, разве что в корел дро пробывал что то изобразить(ничего путного не получилось...) да пару болтов начертил в Солидворкс
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.