Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 20:39   #41
ELENA2630
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ответ

Каждый имеет то,что он заслуживает. Не мешайте другим ЖИТЬ. Может Вы лишняя на земле?
ELENA2630 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:55   #42
natalka
Новичок
 
Аватар для natalka
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да,ну да...Очень интересно за что же?Почему лично я (уверенна и многие другие)заболела в результате не соблюдения элементарных правил стерилизации мед. инструментов???Почему какой-то урод врач мне его занёс???Что стоят их дипломы если они заражают людей и кого-то пропускают без анализов?Вы лично уверены что завтра обратитесь к врачу и выдете от него без геп с и будете по нашу сторону баррикады?А то умница блин нашлась "вам он дан за что-то ","вы его заслужили".Смотри "не заслужи" что-нибудь по-круче(((

Добавлено через 6 минут
И понятно, ты елена -разводила,разводишь людей на бабки,впаривая ***ню разную,вот ты точно лишняя на земле,от таких одни беды и неприятности...
natalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:25   #43
Захар
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Стала замечать последнее время,что бесят здоровые люди. Я человек разумный отгоняла эти мысли,но все таки это так.
Напросно, я с тяжелым Гепатитом С, мне 46лет, уже год как узнал скоро начинаю противовирусную терапию, а насчет здоровых людей это зря, уверяю вас здоровых людей нет у всех свои болячки, и если они о них незнают сейчас, узнают чуть позже все под богом ходим, такие люди умирают в молодости и нечего сделать не могут, и деньги есть и власть. Я думаю у вас эти мысли пройдут, наша болезнь действительно наводит на философские мысли -а почему Я? Удачи все будет хорошо.
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:08   #44
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
Напросно, я с тяжелым Гепатитом С, мне 46лет, уже год как узнал скоро начинаю противовирусную терапию, а насчет здоровых людей это зря, уверяю вас здоровых людей нет у всех свои болячки, и если они о них незнают сейчас, узнают чуть позже все под богом ходим, такие люди умирают в молодости и нечего сделать не могут, и деньги есть и власть. Я думаю у вас эти мысли пройдут, наша болезнь действительно наводит на философские мысли -а почему Я? Удачи все будет хорошо.
Какие такие люди умирают в молодости? Плохие и злые?…Многие умирают еще в детстве. Есть масса неизлечимых заболеваний, с которыми очень редко доживают до совершеннолетия. Это хорошо, если он умрет в детстве, так ни чего и не поняв и не «созрев» до вопросов «за что?» и «почему я?». А если ему в 15 врачи говорят, что он скоро умрет и ему крупно повезло, что он еще жив? И как ему с этим жить дальше? А если он потом доживает до 18… А потом врачи ему скажут, что гос. программа не рассчитана на таких как ты, так до такого возраста доживают очень редко, вообщем бесплатного лечения нет, и пенсии тоже нет и ни чего нет. Вообщем свободен…
А если на этом история не закончится? И он доживет до 25….И как ему жить?

Не знаю почему, но сейчас стало много таких долгожителей, и эти люди не вписываются не в какую гос. программу, им не положено ни лечения ни пенсий ни чего… Самое удивительное, что они продолжают жить, и без всякого лечения и врачей, хотя официальная медицина упрямо так и норовит их похоронить. Они учатся, вынуждены работать как и все, вообщем живут как могут без всякой там гос. помощи и вопреки мнению медиков. Я знаю несколько человек, которым официальная медицина, давным давно ставит прогулы на кладбище, они отказались от лечения, вообще не пользуются услугами медицины, выкинули свои медицинские карты, с тех пор как им исполнилось 18 не посещают поликлиники и просто живут… И сейчас, они самые «старые» люди, дожившие до своих лет с этой болезнью в России. Самое удивительное, что все те, кто от лечения так и не отказался, и отдал на него все свои сбережения, те уже мертвы.

Вообщем, мне жалко детей, а на взрослых жалости уже не хватает. Они уже прожили. В наше время и в 40 уже долгодитель. Противно смотреть на людей, которые сами себя хоронят живьем, превращаясь в живой мавзолей самому себе. У таких нет других тем для общения, кроме как о себе любимых и своих болячках. Большинство людей на форуме именно такие.
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:46   #45
Alexvin80
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Максим2012 просто у людей явно депресняк я в теме выше уже писал что лечился за свой счет в наше государство я давно не верю и мне не помогло и уже полгода я не могу заставить себя идти в поликлиннику смотреть на заискивающие рожи врачей ведь не секрет что сейчас все врачи имеют свой процентик от компаний поставщиков
И у меня сейчас тоже депрессия как я понимаю я себя не желею не в коем случае на людей у меня нет никакой обиды агрессии и т п А на врачей ЕСТЬ!!!
Alexvin80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:41   #46
Максим 2012
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я ненавижу это государство, путина и врачей. Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже периодически бывает депресняк. У меня не хватило денег на лечения, и я лет пять не посещал поликлиники. Меня бесят заявления чиновников по ТВ, о том, что у нас есть бесплатная медицина, государство тратит деньги на помощь тяжело больных, и пр. вранье. Я из тех, кто на собственной шкуре испытал «бесплатную» медицину. В гос больнице мне предложили бесплатное лечение за 300 тыщ в месяц + полтора лимона на операцию. Еще сказали, что я без лечения умру через год. Я отказался от такого лечения и мне отказали даже в инвалидке. Сказали, да я умираю, протяну год или два, но я не инвалид и вполне могу зарабатывать себе сам. Не нравится, иди в суд. Все равно ни чего доказать не успеешь. В итоге, вместо года я уже прожил пять, и без всякого лечения. Ноги моей в больнице больше не было. Те кто продал квартиры и отдал последние деньги ради лечения, почему то уже умерли. У меня есть серьезные подозрения, что наша медицина стала очень прибыльным бизнесом, и всякий кто попадает в руки наших эскулапов обречен на смерть. Из него вытянут все деньги и отправят на тот свет и все спишут на болезнь. От этой живодерни надо держаться подальше, нет в России медицины.


Может и болезни у меня ни какой и нет и ни когда не было. Искали лоха, чтобы развести на деньги. Доказать ни чего невозможно. В крайнем случае, все спишут на врач****ю ошибку. В нашей стране, врачи не несут ни какой ответственности за свои действия, у каждого из них есть свое кладбище.

Последний раз редактировалось Максим 2012; 12.12.2012 в 17:43..
Максим 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 05:21   #47
Розанна
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию принимайте еще одну больную

Всем привет вот ищу где написать первый пост решила тут не осудите.Итак поближе увы к печеночным больным.Если не там написала поправте-буду благодарна.Болезней много но больше всего на данный момент волнует диагноз жировая дистрофия печени еще теперь и гемангиому на узи обнаружили.Очень боюсь -что развиваеться цироз.Слабость дикая ..правда пью снотворные привыкла- и они дают слабость.Поговорите со мной как жировая дистрофия печени может перейти в цирозупаси Бог очень боюсь симптомы у себя нахожу- из того что в инете вычитала.Еще раз извините если не там написала-надеюсь на понимание и поддержку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ELENA2630 Посмотреть сообщение
Каждый имеет то,что он заслуживает. Не мешайте другим ЖИТЬ. Может Вы лишняя на земле?
Извините что вмешиваюсь..все хотят жить и никто себя лишним не сщитает если человек в здравом уме и памяти.Как то слух резануло.
Розанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:59   #48
bond007
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло. ГепС вылечить можно,нужны деньги и 50%процентов(а это не мало) успех. Пегасис+ ребаверин и вперед.нужно примерно тыс.600. можно нашими.короткими.можно уложиться в 150тыс. год лечиться. но ради такой надежды стоит попробовать.я собираю деньги,правда по крупицам,медленно но все же.Депрессия накатывает но я с ней борюсь.тем более второй раз мама.сыночку 2 месяца!

Добавлено через 2 минуты


петр.ну что ты фантазируешь? не сбивай с толку людей.нужны квалифицированные гепатологи и деньги.это давно уже всем известно и на удочку к вам не попадут.не знаю зачем вы это делаете,даете глупые надежды,если вам не нужны деньги,то просто самоутведится что ли
радуйтесь тому что вы живы))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Максим 2012 Посмотреть сообщение
Я ненавижу это государство, путина и врачей. Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже периодически бывает депресняк. У меня не хватило денег на лечения, и я лет пять не посещал поликлиники. Меня бесят заявления чиновников по ТВ, о том, что у нас есть бесплатная медицина, государство тратит деньги на помощь тяжело больных, и пр. вранье. Я из тех, кто на собственной шкуре испытал «бесплатную» медицину. В гос больнице мне предложили бесплатное лечение за 300 тыщ в месяц + полтора лимона на операцию. Еще сказали, что я без лечения умру через год. Я отказался от такого лечения и мне отказали даже в инвалидке. Сказали, да я умираю, протяну год или два, но я не инвалид и вполне могу зарабатывать себе сам. Не нравится, иди в суд. Все равно ни чего доказать не успеешь. В итоге, вместо года я уже прожил пять, и без всякого лечения. Ноги моей в больнице больше не было. Те кто продал квартиры и отдал последние деньги ради лечения, почему то уже умерли. У меня есть серьезные подозрения, что наша медицина стала очень прибыльным бизнесом, и всякий кто попадает в руки наших эскулапов обречен на смерть. Из него вытянут все деньги и отправят на тот свет и все спишут на болезнь. От этой живодерни надо держаться подальше, нет в России медицины.


Может и болезни у меня ни какой и нет и ни когда не было. Искали лоха, чтобы развести на деньги. Доказать ни чего невозможно. В крайнем случае, все спишут на врач****ю ошибку. В нашей стране, врачи не несут ни какой ответственности за свои действия, у каждого из них есть свое кладбище.
такая медицина сейчас во всём мире .ты прав на 100 процентов!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Розанна Посмотреть сообщение
Всем привет вот ищу где написать первый пост решила тут не осудите.Итак поближе увы к печеночным больным.Если не там написала поправте-буду благодарна.Болезней много но больше всего на данный момент волнует диагноз жировая дистрофия печени еще теперь и гемангиому на узи обнаружили.Очень боюсь -что развиваеться цироз.Слабость дикая ..правда пью снотворные привыкла- и они дают слабость.Поговорите со мной как жировая дистрофия печени может перейти в цирозупаси Бог очень боюсь симптомы у себя нахожу- из того что в инете вычитала.Еще раз извините если не там написала-надеюсь на понимание и поддержку.

Добавлено через 5 минут
Извините что вмешиваюсь..все хотят жить и никто себя лишним не сщитает если человек в здравом уме и памяти.Как то слух резануло.
не пейте снотворые и вообще надо свести к минимуму приём любых!лекарств
bond007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:04   #49
Lana6161
Новичок
 
Аватар для Lana6161
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я - здоровый человек. Не только ничем хроническим не болею, но даже простудных заболеваний у меня практически не бывает.
И вообще, честное слово, я считаю себя счастливым человеком, потому что в моей жизни очень много было и есть хорошего - людей, событий, даже прекрасных собак.
Было, правда и другое - мне было 11, когда мой тяжело больной и очень любимый папа покончил с собой. Правда, у меня оставалась мама и старший брат, ближе которого никого не было. Сережка умер от инфаркта в 26 лет, в одно мгновенье, пришел утром на работу, упал и все. Когда мне было 28, мой сын 8-ми летний, ни разу в жизни не болевший, сын, вышел за калитку нашей дачи и пропал навсегда. И никакие наши поиски никаких результатов не принесли.
С мужем у нас не сложилось - разошлись, а второй ушел к другой женщине.
Так вот складывается жизнь, учит чему-то, иногда жестко. И главное, чему я научилась - понимать других людей и сочувствовать им. Я отлично понимаю, что для кого-то стукнуть машину уже трагедия. Что ж, люди разные и жизнь у них разная.
И я уверена, что все, что так или иначе людям приходится пережить дает им опыт, а опыт позволяет помогать другим, чтобы им наука доставалась легче.
Простите, что сумбурно получилось, не просто не смогла удержаться.
Lana6161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:25   #50
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

ИМХО, судьба нас готовит к чему-либо заранее. Если грядет большая неприятность, то ей предшествуют маленькие, нарастающие по значимости. Как предупреждение. Но мы же "умнее", не обращаем внимание. Да и когда уже хорошо "шарахнет" не всегда осознаем за что. Вот мне не довелось прозреть. Приходится подстраиваться под новые условия и возможности существования и продолжать получать удовольствие от жизни. Спасибо, Господи, за это.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пути заражения гепатитом Admin Гепатит, общаются больные гепатитом 19 13.09.2012 07:50
Поиск партнёров по сексу больных Гепатитом. Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 8 04.05.2011 16:35
какое самочуствие больного гепатитом С DAS Гепатит, общаются больные гепатитом 6 12.12.2010 14:30
Я ненавижу женский пол Леферат Психологические расстройства 18 11.11.2010 15:24
Я ненавижу себя Beladonna Психологические расстройства 19 17.09.2010 23:42


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.