Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 22:18   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психиатрические заболевания

«Здесь вы можете задавать свои вопросы, вести обсуждения по всем проблемам психиатрических болезней,что облегчит вам поиск ответов на ваши вопросы, исключит повторение одних и тех же тем»
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:30   #2
Адидас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня долгое время(полгода) при глотании мешает какой то комок в горле,сдавал на гормоны,глотал зонд,был у ЛОРа,делал анализы крови,ничего не нашли.Вчера уже пошел к психиатру,он выставил диагноз-логоневроз.Тревожно-субдеприсивный синдром у эмоциональна-впечатлительной личности.Сказал что мои симптомы неврологического хар-ра.Выписал антидепресанты-миртел и стрезам.не подскажите какие-нибудь народные методы лечения таких неврозов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:41   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдгар, народные средства в вашей ситуации врядли помогут, вам нужно найти хорошего психотерапевта обладающего гипнозом, и пройти пару сеансов психокоррекции, на этом ваши беды в этом вопросе закончатся.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:56   #4
Адидас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Игорь,доктор мне тоже порекомендовал гипноз,внушение,релаксация
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 04:17   #5
Коломбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей сестре 21год,у нее постоянно случаются срывы,истерики,какая то ненависть к родным,будто ее не любят,ненависть к младшей сестре,которой 17,но это от зависти,что та чего то пытается в жизни добиться.К кому обратиться,чтобы нервы ей полечить,или психиатру,не знаем как лучше,она домашних всех терроризирует,орет,истерит,разговоры на нее не действуют.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:04   #6
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю вашей сестре психиатр не нужен, он лечит психические растройства.
Найдите хорошего психолога, он поможет ей разобраться в ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:57   #7
Коломбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы посмотрите на ее фото,она зарегистрирована на сайте-как Тамара Черемных,ей 21год,г.Нижнеудинск,что вы можете о ней сказать,мне кажется что на моей сестре есть порча,вернее на всю семью сделано.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:51   #8
Мечта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IGOR POMOGITE POZALUJSTA 4TO MNE DELAT U MOEJ MATERI PSIXI4ESKIE PROBLEMI EJ VSEVREMJA KAZETSJA 4TO EE PRESLEDUJUT SOSEDI,ONA S NIMI VAJUET KRI4IT EJ SLIHATSJA IXNIE GOLOSA,XOTJA ETI SOSEDI DAVNO UZE NEZEVUT V NAHEM PODJEZDI,A U NEE VIDENIJA,4TO BI VI MOGLI POSOVETOVAT?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:47   #9
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Байбородина
Посмотрел фото вашей сестры.
На ней родовая порча (проклятие).
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:14   #10
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Владимир!
Я думаю у вашей мамы одна из разновидностей шизофрении (галюцинации). Так же в некоторых случаях, галюцинации могут быть вызваны болезнью Альцгеймера, более точный диагноз должен поставить врач.
В вашем случае большую роль играет порча, которая присутсвует в вашей семье. Родовая порча в большинстве случаев является причиной психических заболеваний. Вашей маме нужна профессиональная консультация психиатра.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские заболевания А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 69 26.11.2010 16:14
Онкологические заболевания А Вдруг Девчонки Рак, онкологические больные 10 08.11.2010 19:34
Психиатрические больницы Врач Психологические расстройства 9 11.08.2010 09:44
лечу хронические заболевания врач-инфекционист Целители 1 24.05.2010 22:37
Инфекционные заболевания А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 4 22.11.2009 12:16


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.