Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 20:41   #201
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Нет Валек, не продаю, продает мой знакомый, а этим я помогаю людям выздороветь, очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна, и честно сказать, кто тебе дал право судить о том, чего ты не знаешь, подозревать и обосрать любой тупой сможет, а вот создать или сделать человека здоровым такие как ты не способны такие как ты наверно раньше были в инквизиции
Ты такой умный, а вот видео видно не посмотрел, что, тоже скажешь подстава)))
кстати для Васильджока301, там как раз про рак груди есть... я ее лично, знаю могу даже телефон дать...
Да, я умный, могу рассказать как свою опухоль в груди убрала.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:10   #202
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Продаёте,уважаемый и очень как-то нервничаете слишком уж.Не продаётся?
"Создать или сделать человека здоровым"-это как?Вы настолько продвинуты в науке,что уже научились создавать людей?!
С такой агрессией надо не по форумам ходить,а по врачам.Ну хоть что-то хорошее сделали-рассмешили меня
Особенно это позабавило:
" очень приятное ощущение когда ты причастен к выздоровлению от болезни, перед которой медицина без сильна,"
Браво!!Синдром Наполеона с безграмотностью вперемешку-гремучий коктейль,вставляет сразу и бесповоротно,ха-ха-ха.
Про, создать(для умных) это имеется в виду изготовить своими руками, что-либо полезное для людей.. Про агрессию, с чего вы взяли, агрессия чувствуется от вас, я только защищаюсь))). Да, приятно когда тебя от души благодарят, даже простым спасибо.. переход на личности.Запрещено правилами.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Да, я умный, могу рассказать как свою опухоль в груди убрала.

Не спорю, рад за вас и я вам верю, потому что думаю есть много альтернативных способов (без медицины) выздоровления от рака груди и про то что я рассказываю, это просто один из способов. Согласитесь, что если бы вами занималась медицина (правда в зависимости от степени), то скорее всего вряд ли вы были здоровы..
Я просто сам наблюдал, как официальная медицина, выписала женщину уже с метастазами просто умирать, и когда она без одной таблетки выздоровела...

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 10:51..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:19   #203
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
[/color][/size]
Не спорю, рад за вас и я вам верю, потому что думаю есть много альтернативных способов (без медицины) выздоровления от рака груди и про то что я рассказываю, это просто один из способов. Согласитесь, что если бы вами занималась медицина (правда в зависимости от степени), то скорее всего вряд ли вы были здоровы..
Я просто сам наблюдал, как официальная медицина, выписала женщину уже с метастазами просто умирать, и когда она без одной таблетки выздоровела...
Да будет Вам известно, что моя опухоль исчезла благодаря официальной медицины и благодаря врачу, который меня лечил, а еще моему чувству юмора и оптимизма, а не разного рода целителей. Для Вас "Великих" целителей и советчиков, есть определенные темы и будьте так добры, сидите там. Вы же, набираетесь наглости заходить в темы, где женщины обсуждают свои проблемы с себе подобными и нам же в нашей теме хамить. У Вас хоть раз мелькнула мысль, что Вы там лишний? Своей бестактностью, наглостью и навязчивостью Вы достали так, что поверьте, были бы рядом, отсекла бы голову. Умный, деликатный и действительно желающий помочь, поступает совсем по иному. А Вы прете как бык на красную тряпку, а вдруг деньги больных людей достанутся не Вам. Я никогда не была против травников, целителей, но пообщавшись с Вами, только утвердилась в мысли держаться от Вас подальше.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:50   #204
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Да будет Вам известно, что моя опухоль исчезла благодаря официальной медицины и благодаря врачу, который меня лечил, а еще моему чувству юмора и оптимизма, а не разного рода целителей. Для Вас "Великих" целителей и советчиков, есть определенные темы и будьте так добры, сидите там. Вы же, набираетесь наглости заходить в темы, где женщины обсуждают свои проблемы с себе подобными и нам же в нашей теме хамить. У Вас хоть раз мелькнула мысль, что Вы там лишний? Своей бестактностью, наглостью и навязчивостью Вы достали так, что поверьте, были бы рядом, отсекла бы голову. Умный, деликатный и действительно желающий помочь, поступает совсем по иному. А Вы прете как бык на красную тряпку, а вдруг деньги больных людей достанутся не Вам. Я никогда не была против травников, целителей, но пообщавшись с Вами, только утвердилась в мысли держаться от Вас подальше.
Хорошо мадам, видно опухоль была 2-3 степени, еще раз говорю, я ни кому ни чего не навязываю, и не кому не хамлю как некоторые))) и поверьте мне, мне ваши деньги не нужны, я за тему которая действительно работает, которая проверенная уже много лет, только вам умным русским ни фига не докажешь... Ваши проблемы жить и умирать... кстати я с вами лично не общался и не хочу ))), Всех благ... Меня больше нет, только не надо судить того чего сами не знаете... Любви вам к ближним, как люблю вас я...

Последний раз редактировалось Kampanella; 27.05.2013 в 09:52..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:58   #205
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Про, создать(для умных) это имеется в виду изготовить своими руками, что-либо полезное для людей..
Вы хоть поняли,что сами написали?!Уровень второго класса,а туда же,спасать человечество...
Цитата:
А что сделали вы? что бы кому-то было хорошо?
Вы всерьёз думаете,что я Вам об этом буду рассказывать?!
Цитата:
Посмеяться над кем-нибудь))) На более способностей не хватает)))
Конечно же посмеяться над такими,как Вы,потому что Ваш бред только это и заслуживает.А Вы думали,здесь кто-то всерьёз Вас воспримет?! Наивный Вы наш...По своему уровню развития равняете всех?
Цитата:
Это для того у кого есть хоть капелька своего разума, а не тупо слушает медиков, тем более в Украине)))
Да,живя в Украине,я успешно пролечилась от онкологии.У меня высококвалифицированный, профессиональный и мудрый врач-онкогинеколог,и я бесконечно благодарна ему за мою спасённую им жизнь.
У Вас всё как-то по Фрейду:везде мерещаться мужчины,даже в теме "рак молочной железы". Вы задумайтесь над этим...Вы и дальше будете обращаться к нам,как к мужчинам?
Эта тема не для альтернативщиков,для Вас есть отдельная ветка,но с интеллектом курицы,Вам это трудно, видимо, понять.Идите в свой раздел,но не уходите совсем,а то кого я буду троллить?А Вы так быстро заводитесь и так предсказуемы,что,как предмет для насмешек Вы великолепны.
А меня разозлить Вам не удастся,не Ваш уровень

Добавлено через 6 минут
Цитата:
я за тему которая действительно работает, которая проверенная уже много лет, только вам умным русским ни фига не докажешь...
ДОКАЖИТЕ!!Где клинические исследования? Где документы,это подтверждающие? Где,в конце концов, Ваша Нобелевская премия??!!!

Последний раз редактировалось Валек; 27.05.2013 в 10:01..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:00   #206
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли,что сами написали?!Уровень второго класса,а туда же,спасать человечество...

Вы всерьёз думаете,что я Вам об этом буду рассказывать?!
Конечно же посмеяться над такими,как Вы,потому что Ваш бред только это и заслуживает.А Вы думали,здесь кто-то всерьёз Вас воспримет?! Наивный Вы наш...По своему уровню развития равняете всех?

Да,живя в Украине,я успешно пролечилась от онкологии.У меня высококвалифицированный, профессиональный и мудрый врач-онкогинеколог,и я бесконечно благодарна ему за мою спасённую им жизнь.
У Вас всё как-то по Фрейду:везде мерещаться мужчины,даже в теме "рак молочной железы" Вы задумайтесь над этим...Вы и дальше будете обращаться к нам,как к мужчинам?
Эта тема не для альтернативщиков,для Вас есть отдельная ветка,но с интеллектом курицы,Вам это трудно, видимо, понять.Идите в свой раздел,но не уходите совсем,кого я буду троллить?А Вы так быстро заводитесь и так предсказуемы,что,как предмет для насмешек Вы великолепны.
А меня разозлить Вам не удастся,не Ваш уровень
Флейм.Запрещено правилами.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 10:53..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:07   #207
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Жалко мне вас Богов!!! Все пытаетесь кого-то осудить да обсудить... В моем понимании, есть тема, есть два варианта принимаю или не принимаю.. Злить, такой цели даже в мыслях нет, вы же не собака...
Вот спасибо,мне аж полегчало
Только не путайте меня с собой,это Вы тут прикинулись Всевышним и проповедуете свой хренобрек,как панацею.А я всего лишь больная женщина и никого исцелять не собираюсь.Я с головой дружу,в отличие от некоторых.А Вы прям зациклены на спасении
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:11   #208
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
Жалко мне вас Богов!!! Все пытаетесь кого-то осудить да обсудить... В моем понимании, есть тема, есть два варианта принимаю или не принимаю.. Злить, такой цели даже в мыслях нет, вы же не собака...
А Вы говорите, что не хамите. Вы просто не умеете читать, тема называется РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ и создана для общения людей болеющих этой болезнью. Тема для общения целителей называется ЦЕЛИТЕЛИ, а есть еще НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА И СОВЕТЫ. Как Вам объяснить еще, что Вы залезли не в свою епархию. Не воспитали Вас родители .
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:11   #209
Kampanella
Новичок
 
Аватар для Kampanella
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли,что сами написали?!Уровень второго класса,а туда же,спасать человечество...

Вы всерьёз думаете,что я Вам об этом буду рассказывать?!
Конечно же посмеяться над такими,как Вы,потому что Ваш бред только это и заслуживает.А Вы думали,здесь кто-то всерьёз Вас воспримет?! Наивный Вы наш...По своему уровню развития равняете всех?

Да,живя в Украине,я успешно пролечилась от онкологии.У меня высококвалифицированный, профессиональный и мудрый врач-онкогинеколог,и я бесконечно благодарна ему за мою спасённую им жизнь.
У Вас всё как-то по Фрейду:везде мерещаться мужчины,даже в теме "рак молочной железы". Вы задумайтесь над этим...Вы и дальше будете обращаться к нам,как к мужчинам?
Эта тема не для альтернативщиков,для Вас есть отдельная ветка,но с интеллектом курицы,Вам это трудно, видимо, понять.Идите в свой раздел,но не уходите совсем,а то кого я буду троллить?А Вы так быстро заводитесь и так предсказуемы,что,как предмет для насмешек Вы великолепны.
А меня разозлить Вам не удастся,не Ваш уровень

Добавлено через 6 минут

ДОКАЖИТЕ!!Где клинические исследования? Где документы,это подтверждающие? Где,в конце концов, Ваша Нобелевская премия??!!!
Так я с чего начал, как раз с рака груди 4й степени женщины которую я хорошо знаю...
Вот и хорошо давайте посмеемся, вы надо мной, а я над вами... хорошо же, всем весело))) жизнь продолжаем)))
А вы не знаете, как сильные мира сего пропускают такие изобретения... та же фармакология, медицина вот это бизнес, конечно это система для них кость в горле, как и такие же как академик Неумывакин.. Будьте счастливы. А это для тех кто может думать своей головой, не только то что скажет доктор (не спорю, доктора бывают разные)))
Про интеллект, куда уж нам.Правда, не обижайтесь, ни кого не хотел и не хочу обидеть... Извините раба божьего, если зацепил ваше интеллигентное Я ... Уйду вот от вас,скучно будет)))
Кстати, мой любимый ник это Дурак! Или так, не помню кто сказал... Чем больше я узнаю. тем больше понимаю. что ни чего не знаю... Всего вам доброго.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 10:57..
Kampanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:21   #210
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Меня больше нет, только не надо судить того чего сами не знаете...
А судим мы о том,что точно знаем,в отличии от Вас.Лично я видела,в каком состоянии привозили больных после подобных "лечений" и я чётко знаю,поскольку сама через это прошла,что только официальная медицина способна вылечить онкологию.
А всякие "бредохреки"-лохотрон нечистых на руки и недалёкого ума людишек.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Правда, не обижайтесь, ни кого не хотел и не хочу обидеть... Извините раба божьего, если зацепил ваше интеллигентное Я .
Боже упаси,на Вас обижаться..Вы о чём?! Разве можно обижаться,например,на шавку,которая лает на всё,что движется?! Вы меня не зацепили,у меня броня крепка от таких,как Вы. И нервы,в отличии от Вас,тоже.Лично Вы у меня вызываете чувства брезгливости и всё.
А ещё Вы хорошо поддаётесь троллингу,ха-ха-ха.Развлекайте нас дальше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
медицина вот это бизнес,
Вот где собака зарыта...Вас жаба давит,что деньги не в Ваш карман идут..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.