Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 22:01   #181
vic***
Ушедшие
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Мы с женой - одно целое, прошли и проходим через все вместе. Так что возьму на себя смелость поделиться нашим общим опытом, в надежде, что кому-то наш пример даст возможность жить дальше.
В 1998 году во время медосмотра определена киста яичника, посоветовали обратиться к ведущему гинекологу области (профессору). Профессор рекомендовала лапороскопию (на тот момент - единственная официально платная операция). Мы, конечно согласились, не подозревая об опасности. Через три дня после операции пришли результаты гистологии - рак яичника. Без вопросов мою жену - на стол и давай "пластать". Все радикально, включая брюшину. Выжили. Отправили в онкоцентр на "профилактическую" химиотерапию. Через месяц пришлось удалять имплантированные метастазы в области швов. Полтора года на фоне 13 курсов "химий", множественных сеансов облучений наши опухоли только росли и множились. В начале 2000 с 1 группой, нуждающейся в постоянном постороннем уходе, нас отправили домой (умирать). На культе опухоль 20*20см (14 недель), 2*3 и 0,5*1см в области лапороскопического шва. Волос и ногтей нет, зубы крошаться, практически лежим. Жене 36 лет неполных.
Много всяких методов перепробовали - от мухоморов до уринотерапии. Но спасла нас с Божьей помощью методика Шевченко. Уже после первого курса почувствовали себя людьми. А к августу прошли Узи в онкоцентре, где нам очень удивились. От маленьких не осталось и следа, а огромная сократилась в 4 раза (примерно 10*10), "закапсулировалась", и в таком виде, кстати, просуществовала до лета 2014.
Уже в 2001 жена стала работать, сначала по щадящему графику, а потом и "по полной программе". Конечно подорванный официальным лечением организм (сожженный, например, облучением желудок) давал и дает о себе знать при любых отклонениях от режима, излишествах в питании или нагрузках, НО МЫ ЖИВЫ. Старший окончил школу и Академию, 2-х летний младшенький уже учится на 2 курсе университета. Думаю, что именно беспокойство о детях и дало моей жене те силы и мужество для ПРЕОДОЛЕНИЯ с Божьей помощью недуга.
Водку с маслом мы пили 4,5 года, а потом расслабились, все ведь, относительно хорошо. Года 2-3 назад прозвенел тревожный звоночек - припухла половая губа и промежность. Врачи, как всегда, разводят руками. А одна гинеколог вызвала хирурга на консультацию, того самого, что в 1999-ом отказался оперировать(мол там все проросло). "Мы вот 10 лет назад дали ей первую группу, а она все ходит и ходит" - говорит. "Ну что же, давайте резать" - отвечает. Пропила моя Наташенька несколько курсов, опухоль спала и ладно.
Беда вернулась летом 2014. Желудок - кишечник у нас теперь капризный (пукнуть, извините, за счастье). В июле начал дуться, до умопомрачительных болей. Лечение, гастроэнтерологом назначенное, не помогало, на узи изменений с нашей опухолью не заметно (размеры те же, кровью не питается). Недели три отмучилась супруга, стало по-легче. В первый день выхода на работу почувствовала себя плохо - t40C. С неделю лечили себя сами (антибиотики и т.п.). По "Скорой" отвезли в инфекционный центр, где через 10 дней безуспешных попыток справиться с температурой сделали КТ. Вернулась гадина. Опухоль наша стала разваливаться, засевая вокруг все и вся. Наташа сразу из больницы в магазин за водкой и домой (меня в городе не было). После консультаций очных и по телефону со всеми знакомыми врачами (онкологами в том числе) приняли решение принимать сильные антибиотики, дабы избежать перитонита, пока водка с маслом не подействуют. Большинство способов снижения температуры были забракованы постепенно, то ли ввиду малой эффективности, то ли из за побочных явлений. Здорово реагировали на найз, им и спасались. Через пару недель отказались и от антибиотиков (бесполезно). С 28 июля по 28 октября температура шпарила до 40 (Выше не пускали). За это время успели пропить 2 курса. Полегчало. К сегодняшнему дню пропили полных 3 курса - сошла бледность, поправились до прежних размеров, рвемся на работу. Вчера сделали КТ - результат в понедельник. Кстати, инвалидность с нас сняли еще в 2002м. Биться с ними здоровья не хватило, решили - Бог с ними. Волосы у нас отросли и выглядим мы не на 50, а на 35 без всяких косметик-салонов. С Божьей помощью и этот кризис переживем. Да и на том спасибо, что уже есть!
Отвечу на любые вопросы на форуме или по телефону 89870786044
vic*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна1211 (14.05.2019)
Старый 23.01.2015, 17:00   #182
vic***
Ушедшие
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Обследование показало, что опухоль уменьшилась до 64*51*38, по-прежнему прилегает к верхней стенке мочевого пузыря и к сегмонтивной ( могу неправильно назвать) кишке, появились множественные образования в забрюшинной клетчатке от 6 до 3мм(mts). Но нас этим не запугаешь! Проходили уже. Через полгодика и их, с Божьей помощью «вымоем». Легкие чистые, внутренние органы в пределах возрастной нормы. А самое главное – лимфо-узлы, близлежащие, чистые, нормальных размеров. При всем драматизме, реально страшной картинке, чувствуем себя хорошо, правда, атмосфера онкоцентра и «оптимизм» некоторых врачей действуют удручающе. Тем не менее, практически все специалисты приговаривают: «Это чудо!». Начали 4ый курс. К концу лета – осенью посмотрим еще разок. Надеемся, что mts «почистим».
Что то не нашел на форуме других и примеров и обсуждения методики Шевченко. Может просто нет отдельной темы? Подскажите «ктонить плиз».
vic*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна1211 (14.05.2019)
Старый 23.01.2015, 18:07   #183
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Обследование показало, что опухоль уменьшилась до 64*51*38, по-прежнему прилегает к верхней стенке мочевого пузыря и к сегмонтивной ( могу неправильно назвать) кишке, появились множественные образования в забрюшинной клетчатке от 6 до 3мм(mts). Но нас этим не запугаешь! Проходили уже. Через полгодика и их, с Божьей помощью «вымоем». Легкие чистые, внутренние органы в пределах возрастной нормы. А самое главное – лимфо-узлы, близлежащие, чистые, нормальных размеров. При всем драматизме, реально страшной картинке, чувствуем себя хорошо, правда, атмосфера онкоцентра и «оптимизм» некоторых врачей действуют удручающе. Тем не менее, практически все специалисты приговаривают: «Это чудо!». Начали 4ый курс. К концу лета – осенью посмотрим еще разок. Надеемся, что mts «почистим».
Что то не нашел на форуме других и примеров и обсуждения методики Шевченко. Может просто нет отдельной темы? Подскажите «ктонить плиз».
Так создайте тему, вам туда и будут писать. Ваш оптимизм мне очень импонирует, вы молодцы. Уже одно то, что вы не боитесь смотреть в будущее, радует. Есть проблема? Так реши её, это правильно. Удачи
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:46   #184
vic***
Ушедшие
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Спасибо! И Вам, удачи!
vic*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:35   #185
anna30
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет!У меня 11 февраля очередной курс ХТ,снова в "атаку".Настрой положительный,самочувствие не плохое.
Волосы растут,уже над ушами стригла .Всем здоровья,терпения,удачи!
Вам удачи и терпения)) вы молодец
anna30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:28   #186
korrespondent
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Сколько стоит лечение?

Здравствуйте! Сейчас заметно подорожали лекарства, а власти говорят, что цены вырастут еще а 20%. Поделитесь, пожалуйста, информацией - как обстоят дела с медикаментами против онкологии? Я - корреспондент телеканала РЕН ТВ и делаю репортаж о том, что будет в сфере здравоохранения.
Может быть кто-то готов встретиться на 10 минут (я подъеду) и поделиться своей историей - чувствуете ли вы на своем кошельке кризис? какие препараты вам необходимы - отечественные или импортные? (Только Москва)

Заранее очень признательна за информацию и помощь.
korrespondent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:45   #187
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

А Вы почитайте заметки форумчан здесь и на Острове Софии, будет легче ориентироваться в реальной обстановке. Толика расспросите , он только-только давал интервью. Мы все надеялись на развернутый анализ, но, увы.. Сам я лечусь не в России, но за ребят болею всем сердцем.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:16   #188
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
А Вы почитайте заметки форумчан здесь и на Острове Софии, будет легче ориентироваться в реальной обстановке. Толика расспросите , он только-только давал интервью. Мы все надеялись на развернутый анализ, но, увы.. Сам я лечусь не в России, но за ребят болею всем сердцем.
Олег , мне одного раза хватило.Тем более, что вопрос касается только тех , кто живёт в Москве. Я хочу запустить серию видеоразмышлений ,выложив их на своей странице. Своего рода видеодневник. Чисто для себя.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 04:23   #189
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Олег , мне одного раза хватило.Тем более, что вопрос касается только тех , кто живёт в Москве. Я хочу запустить серию видеоразмышлений ,выложив их на своей странице. Своего рода видеодневник. Чисто для себя.
Вы - молодец! Борец! Почитала Ваши комментарии - не каждый так сможет бороться с болезнью и другим советы давать и "в чувства" приводить.
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:35   #190
ieffayg
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Слово Моего пророческого исцеления для болеющих раком и заболеваниями щитовидной желе

Слово Моего пророческого исцеления для болеющих раком и заболеваниями щитовидной железы
(пророческое слово)

Я посылаю слово Моего пророческого исцеления и освобождения для болеющих раком и заболеваниями щитовидной железы. Прикоснитесь к Моим исцеляющим рукам в молитве покаяния и отречения от ропота, и придет внезапное исцеление на каждого, кто поверит Мне, говорит Господь! Во Имя Сына Моего Иисуса да будет исцелен каждый, нуждающийся во Мне! Амен.
Игорь Роменский
9.06.2015 г.
ieffayg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.