Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 18:49   #51
NataAlka
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обнинск (Калужская область)....Институт радиологии (на ранних стадиях излечиваемое заболевание-лимфогранулематоз)...15-20 лет жизни. Попробуйте обратиться...
NataAlka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 04:13   #52
Veritas
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

господа онкобольные давайте общатся,обсуждать! не замыкайтесь в себе,одиночество вас убъёт!

На этом форуме нужно открыть тему Результаты лечения рака. Очень важно собрать отзывы об эффективности различных методов лечения. Такая тема есть на форуме rak.flyboard.ru Это лучший форум по альтернативным методам лечения.
Veritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:53   #53
sot78
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Татьяна! Вы ещё присутствуете на этом форуме?
sot78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:41   #54
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Расскажу свою историю.У матери был рак молочной железы...Вырезали всю грудь. Она очень страдала, но жила. Прожила больше 20 лет. Конечно это ограничивало ее по жизни. Она не ездила в теплые края и не ходила в бассейн. Но она работала, занималась домом и семьей...Беда пришла ближе к 50 годам ее жизни...Она начала себя плохо чувствовать. Врачи не могли понять, что с ней такое, когда у нее был асцид. Мы просто обратились в плохое мед учереждение. Спасла нас медсестра, посоветовала бежать на Песочную.....Счет шел на дни. Но спасибо профессорам, врачам, кто все-таки взял ее на операцию. Ей поставили 4 стадию. Думаю, тут нет смысла рассказывать, насколько это серьезный диагноз...В общем врачи не знали, сколько ей отведено жить. Но все равно помогли. Она жила на химиях около 3 лет. Были и повторные операции.
Но я могу сказать одно, она боролась! Она сама ездила на машине на химии. Еще она работала. Зарабатывала при всем при этом деньги. И занималась семейными делами. И это с 4 стадией!!!!!!
Она умерла у меня на руках. До последней минуты она боролась с болезнью. И говорила, что все будет хорошо. В нее никто не верил, кроме нее самой и самых близких людей. За месяц до маминой смерти умерла бабушка, мамина мама. Тоже онкология была. Но она отказалась от лечения. И на поминках на 40й день дальние родственники уже прикидывали, где хоронить маму, в то время, как она была еще жива и цеплялась за жизнь.
Очень тяжело, когда самый близкий и любимый человек угасает....ослабевает.....
Я считаю, что ошибкой было то. что мы не спрогнозировали ситуацию. Надо было наблюдаться все время. каждые 3-6 месяцев сдавать онко-маркеры, анализы, узи. и наблюдаться у доктора. тогда можно поймать все на ранних стадиях. а когда 4е стадии.....я не знаю что гуманнее....бороться за свою жизнь и жить с нестерпимой болью или сдаться. я была счастлива, даже когда она просто лежала на кровати, а я сидела рядом. думала, что она выкарабкается......я до сих пор не могу все это вспоминать. это очень больно...
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:19   #55
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите..

Дорогие друзья.. прошу мне помочь..очень важно..
Расскажите про рак легкого. как и что..
в интернете читала много всего, но хочется пообщаться с людьми у которых эта беда.. пожалуйста..
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:21   #56
Алка
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мириса Посмотреть сообщение
Привет! У меня недавно вылечился друг от рака печени.Врачи уже отказались от него,а он верил в жизнь.Съездил к какой-то шаманке монгольской,она дала ему какой-то бальзам.Он его пил и верил в исцеление.Стало лучше.прошёл обследование,а у него рак испарился.Чудеса всё-таки бывают.Может дать его адрес?Вдруг и тебе поможет.
Пожалуйста нужна помощь ,мама больна...если можно связаться с другом.
Алка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:22   #57
Алка
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пожалуйста нужна помощь ,мама больна...если можно связаться с другом.
Алка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:46   #58
Катерина
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Эти рецепты помогают всем (помимо химии)
т.е. эти рецепты нельзя применять если была сделана химия?
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:56   #59
ЮлияМ
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Хочу продолжить тему про препарат АСД (препарат Дорогова). На практике проверено, он творит чудеса. Вкратце:
1) свекру год назад постаили диагноз рак позвоночника-4 степень. Списали домой, настоятельно рекомендовали отдать в хоспис.
Были боли в спине по нарастающей, кололи обезболивающее 4-5 раз в день..частичный паралич ниже пояса,прогнозировали смерть в течении месяца.
2) от отчаяния нашли информацию об АСД, фракцию 2, заказали в ветеринарной аптеке, стоит чуть больше 100 рублей флакон 100мл.
Стали принимать каплями по схеме (могу выслать желающим или поищите в инете)
3) свекор живет уже больше года с момента выписки, в здравом уме и ясной памяти. Уколы не делаем уже больше полугода, болей нет. Стал выглядеть лучше..чем до болезни, даже чуть поправился. Активный, сам пытается садится на кровати..только пока тяжело справиться. Аппетит отличный..ест за двоих.
Итог: налицо положительные изменения!
Кого заинтересовало такое лечение (проще простого) пишите! Постараюсь ответить на все вопросы! Буду рада помочь!
ЮлияМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:46   #60
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение рака

Присоединяюсь к сообщениям про АСД-2. Непонятно, почему люди не заинтересовались им? Принимайте, не бойтесь-мы давали в нашей семье окнобольному, жаль что поздно узнали про препарат, но результаты БЫЛИ, болей не стало,.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.