Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 21:55   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию Обращения к участникам группы!

Уважаемые участники Машиной группы!
Машеньке скоро предстоит вновь лечение и снова надо собирать деньги на лечение. Пожалуйста, помогите этому ребенку!!! Девочка очень перспективная, в плане лечения, и мама грамотно поступает во всем! Ваши пожертвования - это правильное вложение Ваших денег. Они будут работать на перспективу и никакие инфляция и кризис им не страшны. Пожалуйста, продолжайте перечислять на Машин счет деньги. Пусть даже самую маленькую сумму. Таня и Маша будут рады и этому!!! Ведь нас собралось почти 3000! И если каждый переведет хоть немножко - в итоге это будет та сумма, которая нужна Машульке для лечения. Помогите, пожалуйста, этому ребенку!!!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:32   #2
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я поддерживаю и полностью соглассна с Еленой!!! Уважаемые участники,давайте поможем Машеньке!!! Ведь.. посмотрите какая она умница,столько достижений и все благодаря вам!!!Без вас девочки самостоятельно не справились бы...по большому счетумного не требуется - с каждго по чуть-чуть и сумма соберется! каждый,даже не значительный на ваш взгляд,взнос приближает Машулю к выздоровлению,к полноценной жизни! Не проходите мимо этой крохи!Она старается изо всех сил,это видно и у нее всепоучается!!! и все получится!
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:32   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ПОМОГИТЕ!!!

Где-то маленький ребенок болен.
Плачет мать. Эй, люди, поскорей
Вы лекарство отыщите, что ли,
Приведите мудрых лекарей!
Руки к миру женщина простерла,
Ну а мир не то, чтобы суров –
У него своих забот по горло,
Чтоб услышать чей-то тихий зов.
Люди, неужели вам не страшно!
Поспешите, отвратите зло,
Чтоб глухое равнодушье ваше
Вам на совесть камнем не легло!
Расул Гамзатов
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:37   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Уважаемые участники группы!
Через несколько дней мы планируем провести аукцион изделий, в котором может поучавствовать каждый из Вас.
Если Вы владеете каким -то ремеслом, то можете выставить на продажу вещь, которую Вы сделали своими руками (пишите мне в личку), а вырученные деньги пойдут Машеньке на лечение!
Ну а остальных участников группы, кто не располагает временем, мы приглашаем принять активное участие в аукционе. Надеемся, что на нем Вы найдете вещи на свой вкус!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:37   #5
Bella Donna
Местный
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 920
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Уважаемые участники группы!
Аукцион ручных работ в пользу Машенькиначнется 10 октября, прошу принять активное участие! Надеемся на вашу помощь и поддержку!
__________________
У Бога нет других рук,кроме твоих собственных.Ошо
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:13   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Уважаемые участники группы,отзовитесь!!!Маше нужна Ваша поддержка и участие в ее судьбе!Ей нужны Ваши пожертвования,чтоб собрать нужную сумму и мама смогла вновь отвезти ее на лечение.Поддержите,пожалуйста,их!Для Машеньки любая помощь очень ценна!,каждая копеечка имеет цену!!!Да, деньги за лечения большие,но вместе мы сможем собрать эту сумму,а одному человеку это сделать невозможно!И каждая Ваша копеечка,каждый Ваш рублик,приблизит Машеньку к победе над этой очень непростой болезнью!Умоляю Вас,помогите Маше и не покидайте ее маму с этой проблемой!!!А тем, кто им уже помогает-большое-большое человеческое спасибо!!!"Да не оскудеет рука дающего!!!"
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:57   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дорогие участники Машенькиной группы!
Все меньше и меньше остается времени к началу второго курса!!! За два месяца нам надо собрать 90тыс. рублей, чтоб Машенька смогла продлить это лечение!!! Ей оно ОЧЕНЬ нужно!!! Ведь спастический тетрапарез, который достался этой крошке, самая тяжелая форма ДЦП и она требует очень длительного лечения. По этому нет таких заметных изменений в Машенькином здоровье, как у деток из других групп, с более легкой формой ДЦП. Быть может, по - этому, многим кажется, что это пустая трата денег, т.к. почти нет изменений - ведь она дальше остается неподвижной.
Но на самом деле - это не так и изменения есть!!! При этой болезни снижение тонуса мышц, улучшение в кровообращении мозга и улучшении аппетита - это прекрасные показатели. Это значит, что Маша реагирует на лечение и они - на правильном пути!!!Но, при всем при этом, с лечением медлить нельзя: действует принцип - чем раньше, тем лучше!!! И это время не надо упускать!!! Ведь это очень коварная болезнь!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:59   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Определенной суммы для пожертвований нет - каждый дает ровно столько, сколько может. Ну давайте чуть - чуть поактивнее! Не оставляйте их, ПОЖАЛУЙСТА, наедине с их проблемой! Сделав шаг вперед, они могут остаться стоять на том же месте, а этого делать уже никак НЕЛЬЗЯ!!!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:33   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дорогие участники группы!!! Уж в скором времени Машеньке предстоит ехать вновь на лечение, а денег не хватает еще очень и очень много! Кто еще не посылал, а есть возможность - помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я всем очень признательна,что помогаете Машеньке!!! Ведь без Вашей поддержки никак! Надеюсь, чтонам удастся собрать нужную сумму до начала лечения.Благодарим всех,кто оказывает посильную благотворительную помощь девочке!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:41   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Дорогие наши участники группы!!!
Нашей Машеньке вновь предстоит лечение, а поступлений почти нет!!! Пожалуйста, помогите девочке!!! Подарите ей чудо выздоровления!!! Не отнимайте у родителей надежду!!!
Мы Вас любим и очень признательны за поддержку!!! Надеюсь, что, благодаря Вам, у них все получиться и они успеют на лечение вовремя!!!(lo) (K) (F) (L)
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.