Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 23:00   #1
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию Александр Литвин.Прогнозы по месяцам. Советы по моделированию событий и ...

Александр Литвин.Прогнозы по месяцам. Советы по моделированию событий и исполнению желаний. Советы экстрасенсов.

Интервью Александра Литвина.«Дело в том, - говорит Александр, - что если бы у меня эти способности появились в зрелом возрасте, неожиданно... вчера не было, а сегодня есть, тогда можно было бы назвать это чудом. А поскольку я таким родился, то, другое, развивалось вместе с остальными органами чувств. Правда, есть один нюанс - развитие происходит скачкообразно. По мере накопления информации. И в какой-то момент я понимаю, что у меня есть знание. Пришло оно, казалось бы, ниоткуда, но я начинаю осознавать одно, через какое-то время другое, третье, и вот так на протяжении жизни идет накопление, переходы количественной информации в качественную. Критическая масса информации перерабатывается и происходит понимание ситуации. Нет ни вспышек, ни озарений, просто знаю, что так оно и есть».
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:03   #2
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

- Я читал массу книг,- рассказывает Александр Литвин, - Главные - это Библия, Коран.Читал Вернадского, Блаватскую... Делал определенные выводы, сопоставлял свои знания, свой опыт со знаниями этих людей. И пришел к выводу, что в каждом из этих источников говорится об одном и том же. Существует единый орган контроля, управления, независимо от религиозной конфессии. Во всех первоисточниках сказано, что мы созданы по образу и подобию. В Библии есть четкий алгоритм понимания, там четко написано - да - да, нет - нет. Остальное от лукавого, то есть текст надо понимать буквально. Первоисточники подвергались многочисленным переводам, и разная трактовка в разных конфессиях одного и того же события приводит к таким различиям религиозных взглядов. Но я считаю, что это банальная ошибка перевода, плюс, возможно, желание каких-то личностей, которые присутствовали в тот момент и обладали определенной властью, подогнать первоисточник под свои потребности.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:04   #3
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

- А в церковь Вы ходите?
- Хожу периодически, я и в мечеть хожу периодически.
- То есть Вы человек разносторонний?
- (улыбается) Ну да, космополит.
- Сегодня вы продолжаете свое развитие? Или уже достигли совершенства? И вообще есть ли предел?
- Нет, предела совершенству не бывает. Мы только ограничены во временных рамках. Времени не хватает, чтобы все понять, а понимать нужно, и понимать и понимать и понимать, до бесконечности.
- Что сейчас читаете?
- В данный момент - тексты молитв православных, мусульманских, иудейских. Читаю, сопоставляю и делаю определенные выводы. Каждый раз что-то новое для себя открываю.
- Это помогает в Вашей работе?
- Да, конечно.
- Вы используете эти знания как инструменты?
- Нет, скорее я использую их интуитивно. В любой религии можно брать самое ценное, и с этим работать...
Жизненные принципы Литвина озвучены в Библии.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:08   #4
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

С некоторых пор он никогда ни на кого не обижается, потому что такая эмоция может серьезно навредить тому, на кого обиделся экстрасенс. Умение прощать и любить людей считает самым важным условием в работе своей и ему подобных. На мой вопрос, есть ли у ясновидящих какие-то табу, чего им ни в коем случае нельзя делать, Александр ответил:
- Нет, все на уровне самосознания, общих правил нет. Я, например, никогда не буду привораживать, то есть вытягивать ситуацию в отношении другого человека...
- Говорить человеку, когда он умрет, можно?
- Никогда! Я не говорю, когда человек умрет, хотя могу это увидеть. Не говорю супругам об изменах. Этого нельзя делать. Я даже объяснять не буду, почему. Нельзя и все. Не говорю человеку сомневающемуся, продолжать ему отношения с кем-то или нет. Иногда спрашивают: вот я его люблю, а скажите, долго я с ним проживу? Ясно, что если такой вопрос возник, то есть сомнение, любит ли вообще...
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:10   #5
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

А самый интересный случай был такой: приходит женщина и просит: «я своего мужа разлюбила, сделайте так, чтобы я его снова полюбила». Или еще просьба была: «я его не люблю, но сделайте так, чтобы я прожила с ним еще семь лет, пока ребенок не вырос, а потом я с ним разведусь». Я таких людей сразу отправляю. Нередко я решаю серьезные проблемы, связанные с жизнью и смертью, и когда после такой работы приходит человек и спрашивает, купит ли он квартиру или машину, мне не хочется с ним работать. Пусть даже он финансово обеспечен и готов заплатить за свое любопытство, я его не буду смотреть, не потому что мне не нравится, просто жаль его деньги.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:15   #6
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Человек свободен в своем выборе

По большому счету, помощь экстрасенсов действительно нужна далеко не всем. Например, когда есть серьезные энергетические изменения, связанные с прошлым, на которые человек не может влиять, или когда необходимо найти пропавшего человека, полезны знания экстрасенса и при организации бизнеса, формировании команды людей, которые бы энергетически подходили друг другу...
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:16   #7
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

В большинстве же случаев будущее выбираем мы сами. Оно в наших головах. Бог не избирателен, он не оказывает предпочтения, даря больше энергии одним и отнимая у других. Ведь основные и жизненно важные для нас ресурсы как воздух, солнечный свет, даруются всем без исключения. «Господь посылает дождь на праведных и неправедных» (Матф.5:45). Некий Источник всего одаривает нас всем, что нам необходимо и ничего не просит взамен, нужно просто взять. Однако очень сложно перевернуть привычную пирамиду представлений и сказать себе: я формирую обстоятельства своей жизни. Легче быть жертвой непонятных, независящих от нас обстоятельств и покорно плыть по течению предопределенности.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:23   #8
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

На мой вопрос, может ли человек управлять своей судьбой, есть ли у него выбор, Александр Литвин ответил не задумываясь:
- Да, каждый человек свободен в выборе, абсолютно свободен. Он может нести людям добро, может нести зло, это его выбор, он может замкнуться в своем мире, ни в чем не участвовать, а может, наоборот, на какое-то общее дело подвигнуть массу людей... Мы все наделены способностями от рождения, лишь степень этих способностей различна. У кого-то они в зачаточном состоянии, у кого-то достаточно широко открываются и становятся явными не только для него, но и для окружающих.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:27   #9
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Есть фатальные точки, которые изменить нельзя. Они формируются сразу, когда родился человек. Но существует некий путь, на котором возможны коллатеральные варианты развития, ответвления. Если человек обладает достаточно большим энергетическим запасом, то выбирает кратчайшие пути своего духовного развития. Но, к сожалению, чаще всего бывает так, что человек на определенных этапах сворачивает с пути, меняя мировоззрение, отношение к жизни, меняясь духовно в какой-то степени. Не всем к своему уходу удается приобрести определенные душевные качества и, таким образом, последствия и результаты не оправдывают ожиданий и надежд. И только к концу жизни люди начинают осознавать, что все далеко не так просто, и мы пришли на эту землю не на миг.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:31   #10
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

В среднем возрасте мало кто задумывается на эти темы, считают, что все это вымысел, неправда.
Поймите, нам от рождения дано одинаково всем, потом мы сами перераспределяем, куда нам двигаться. Например, если уходим в бизнес - страдает семья...
- Это обязательно?
- Нет, но в большинстве случаев так и происходит. Это и есть баланс. Если где-то у тебя больше, то значит, где-то меньше, то есть происходит перетекание одной энергии в другую, а вот равное соотношение энергий удержать крайне сложно для человека. Поэтому моделировать событие можно, когда в этом есть необходимость, и когда ты не повредишь никому.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.