Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 09:36   #131
Orthofer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже больной вопрос, как можно выличить гайморит? *Без точной диагностики у специалиста, т.е. врача? Если кому удалось, значит был не гайморит а что то другое. Я пшикаю спрей что прописал доктор, с кортизоном и мою нос 2 раза в день,утром и вечером с прибором NASENDUSCHE заливая в него кипяченую воду с растворенной в ней морской солью, все купленно в аптеке. Как закончиться спрей сразу на осмотр к врачу и он будет решать с помощью диагностики вылечилась я или что то осталось, я доверяю своему доктору медицины, он поставил точный диагноз на основании полного исследования, а ко всему остальному отношусь скептически, ведь причин воспаления Гайморовой пазухи море, если бы все легко лечилось. Наверное к каждому нужен индивидуальный подход, что помогло одному другого убить может.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:50   #132
Шмидт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делаю всё тоже самое что и вы аааааааааааане не помогает уже 3 месяц капаю budes
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:30   #133
Шмидт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот хочу начать промывать уриной может кто промывал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:43   #134
Шмидт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишите пожалуйста то что вам лично помогло а не выдержки из реклам и не из газет так и рождаются горе рецепты конечно на людях проще экспериментировать
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:44   #135
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
inokentii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:54   #136
Orthofer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то весь и вопрос что ничего не помогает, уже 4 месяц пошел и то и это, видно это врач пишет, что мы его не лечим а залечиваем. Болит голова, тянет в губу и нос, что только не делаю. Думаю прокол это правильно, нам бояться его смешно, в Германии это не болезненная процедура. Вот названия таблеток которые принимаю паралельно с народными рецептами GeloMyrtol *forte, Sinupret forte вторую неделю их пью толку мало. Есть рецепт Болгарской целительницы Ванги, я *не верю уже не во что. Если интересно напишу, сама не пробовала. Для себя решила закончиться спрей иду к врачу, пусть делает что хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:33   #137
Orthofer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, вы наверняка врач напишите пожалуйста как нам вырваться из этого чертового круга, лично я Бады *не принимаю и не верю в них, как может добавка в пище вылечить болезнь? Это ведь не лекарство.Народная медицина спорный вопрос, кому помогло а кому и нет. Так что же делать с этим гайморитом?Очень прошу вас дать нам совет. Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:38   #138
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моя дочь страдала с 13 лет гайморитом. Постоянные промывания, особенно в зимнее время года. Племяннику вообще было сделано 60 проколов. А решение простое, то о чём я написал раньше. То есть вода и всего навсего одна очистка организма на клеточном уровне и дочь и племянник забыли эти проблемы. Люди прислушайтесь, неужели Вам нравиться лечиться? Решите вопрос раз и навсегда!
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
inokentii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:08   #139
Кузнецова
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите, правдо если один раз сделаешь прокол, потом постоянно *надо делать эту процедуру?
__________________
Жизнь- это промежуток времени,где человек планирует, а судьба решает.
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:07   #140
Шмидт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за рецепт Ванги расскажите интересно.а Бады я постоянно пью лет 5 точно и синупрет не помогает одна надежда осталась
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.