Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 07:18   #11091
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Сложно спорить с человеком,который слышит только себя,считает себя самым умным . Наверное мы все живем в какой то глухой деревне,и не слышали про Тулио Симончини ( при мне многим соду вводили вместе с химией через капельницу - моментального излечения не наступало), не слышали про витамин B17 ( яблочные,абрикосовые косточки,лично мной употр***енные в немалом количестве,пока ждал первую химию,к сожалению без эффекта) Не слышали про другие методы,которыми заполнен интернет. И особо сложно спорить с человеком,рассказывающим людям,успешно вылечившимся химиотерапией о том что " химиотерапией никто не вылечился" И про страшные страдания от химиотерапии: у меня за 6 тяжелых протоколов и 2 высокодозных что то никаких страшных страданий так и не наступило. Состояние сравнимое с простудой по ощущениям- было. На несколько дней,не более 5. Стоматит пару раз был( не больше недели). А вот страшных страданий- не припоминаю.
А еще сложно спорить с человеком,считающим что государству выгоднее платить пенсии и выдавать дорогие лекарства инвалидам 1-2 группы,чем иметь здоровое население,исправно платящее налоги в казну.
В общем прекращу я бестолковую дискуссию,только форум засоряем.

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Lira;382905]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Добавлено через 19 минут


Сергей, есть такая теория - ИнтраПси. Её суть - "как думаешь, так и живёшь". Как бы всё, что случается с нами сейчас, происходит из того, что было раньше с вами или вашими родителями. Но это не карма. И жизнь поддаётся корректировке. http://intrapsi.spb.ru/, https://samopoznanie.ru/trainers/vladimir_mihaylovich_kiseljov/. Автор - профессиональный психолог и очень интересный человек. Лично я эту теорию не одолела, хотя и была на паре лекций. Книгу тоже не осилила. Но Вы склонны к философии, поэтому Вас, возможно, это заинтересует. И мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение.
Спасибо! Не,честно говоря на психологию с философией не тянет вообще. Не осилю. Меня больше такие науки привлекают как физиология,анатомия,биохимия человека. Ну и медицина с тех пор как заболел- это понятно.))
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lira (27.03.2017)
Старый 27.03.2017, 07:19   #11092
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Наверное мы все живем в какой то глухой деревне,и не слышали про Тулио Симончини ( при мне многим соду вводили вместе с химией через капельницу - моментального излечения не наступало)
Сергей,прям в ГНЦ соду вводили? Они идут на такие методы? И вообще кому-то это помогало?

И как Вы чувствуете, после декса-Бим у Вас уходит ли опухоль?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:29   #11093
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сергей,прям в ГНЦ соду вводили? Они идут на такие методы? И вообще кому-то это помогало?

И как Вы чувствуете, после декса-Бим у Вас уходит ли опухоль?
Сода идет в качестве предмедикации в некоторых протоколах,в каких- не знаю. И если верить Симончини то после такой предмедикации должно выздоровление наступать. Однако нет,приходится химию лить.)
Насчет опухоли не знаю,КТ пока не делали. Вены не ушли,но говорят они и не сразу уходят. Сегодня врач запретила на улицу выходить,аргументировала тем что лейкоциты 1,хоть это не так уж и мало. Придется вечером,после ее ухода выбираться.
По самочувствию- все отлично по- прежнему.)

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 27.03.2017 в 07:36..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:39   #11094
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Сода идет в качестве предмедикации в некоторых протоколах,в каких-то не знаю. И если верить Симончини то после такой предмедикации должно выздоровление наступать. Однако нет,приходится химию лить.)
Насчет опухоли не знаю,КТ пока не делали. Вены не ушли,но говорят они и не сразу уходят. Сегодня врач запретила на улицу выходить,аргументировала тем что лейкоциты 1,хоть это не так уж и мало. Придется вечером,после ее ухода выбираться.
Интересно, но ведь моментальное выздоровление разве можно от соды ждать.Даже если этот Симончини ей и лечил, то для лечения тоже нужен какой-то срок.
Может,они там и ионофорез серебра кому-нить делают...
Я,кстати, когда в последний раз разговаривала с врачом, то как бы между прочим спросила:"Может,мне,пока ПЭТ жду, попробовать солевые повязочки поделать?" Она сказала, что не надо .

А в прошлый раз вены тоже не сразу ушли?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:49   #11095
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Интересно, но ведь моментальное выздоровление разве можно от соды ждать.Даже если этот Симончини ей и лечил, то для лечения тоже нужен какой-то срок.
Может,они там и ионофорез серебра кому-нить делают...
Я,кстати, когда в последний раз разговаривала с врачом, то как бы между прочим спросила:"Может,мне,пока ПЭТ жду, попробовать солевые повязочки поделать?" Она сказала, что не надо .

А в прошлый раз вены тоже не сразу ушли?
Срок нужен,но там вроде несколько дней эта сода идет вместе с курсом,да и курс не 1 а как положено 6 наверное. Не слышал чтоб меньше кому то делали. А эффективность протокола в целом вряд ли сильно отличается от тех протоколов,которые без соды. Насчет ионофереза серебра- не знаю, не видел.
Вены на шее тогда быстрей ушли,на руке дольше оставались. Сейчас наоборот,на шее остается,а на руке- лучше. Но тут и стенки сосудов могут быть подрастянуты. Ничего,восстановятся постепенно. Омега 3 + контрастный душ для сосудов - лучшее лекарство.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:57   #11096
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Насчет опухоли не знаю,КТ пока не делали.
..................
а когда КТ будет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Сегодня врач запретила на улицу выходить,аргументировала тем что лейкоциты 1,хоть это не так уж и мало. Придется вечером,после ее ухода выбираться.
ну там же если на территории, то и улица не людная. Может,и ничего,если вечерком. Хотя фиг знает,вирусы-то,они везде могут летать...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:20   #11097
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
..................
а когда КТ будет?

Добавлено через 1 минуту


ну там же если на территории, то и улица не людная. Может,и ничего,если вечерком. Хотя фиг знает,вирусы-то,они везде могут летать...
Про КТ пока не говорили.
Насчет улицы и масок это именно тот случай,когда врачи несут бред. Скорее всего сознательно,т.к. любой более менее образованный человек должен понимать что в любом помещении концентрация вирусов и бактерий в разы больше чем на улице ( если не в толпе)Видимо у них определенные установки на этот счет свыше+ перестраховка. Ведь если я буду свободно ходить по улице и заболею то спрос будет с врача. А если сидя в своей палате- то и вопросов ни к кому не будет.Особенно поражает меня: выходить из палаты в маске. Как будто эта маска сможет задержать хоть 1 микроб,который в тысячи раз меньше самого малого просвета между ниток маски. Я понимаю что она это не со зла,не из вредности,и наверняка сама не рада что приходится пациентам такую чушь на уши вешать. Это недостатки нашей медицины,с которыми тяжело бороться. И именно в таких вопросах официальную медицину можно посылать лесом и делать по- своему. Разумеется не конфликтуя и не споря,ведь основное лечение без врача все же не провести.

Вот например сейчас: моя палата находится напротив процедурной ,там с утра пораньше толпа народу,дверь- явно не герметичная. Сложно представить сколько всяческой дряни летит ко мне из коридора. На всей территории ГНЦ сейчас столько народу нет,и самое безопасное для меня было бы вообще все время на улице находиться,заходя в помещение только для приема пищи и сна.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 27.03.2017 в 08:28..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:28   #11098
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Особенно поражает меня: выходить из палаты в маске. Как будто эта маска сможет задержать хоть 1 микроб,который в тысячи раз меньше самого малого просвета между ниток маски. Я понимаю что она это не со зла,не из вредности,и наверняка сама не рада что приходится пациентам такую чушь на уши вешать.
Маска должна всё-таки защищать. Иначе какой в ней вообще смысл.
И про маски не только там говорят,но и в поликлиниках.
Если Вы маску не надеваете,то хотя бы оксолиновой мазью пользуйтесь. Мне кажется,это удобнее,чем маска.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:35   #11099
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Маска должна всё-таки защищать. Иначе какой в ней вообще смысл.
И про маски не только там говорят,но и в поликлиниках.
Если Вы маску не надеваете,то хотя бы оксолиновой мазью пользуйтесь. Мне кажется,это удобнее,чем маска.
Оксолиновая мазь- уже лучше. Или если пропитать маску чем-то дезинфицирующим. Тогда- да. Еще от маски есть толк если сам болеешь- выдох рассеивается,микробы тоже,меньше шанс заразить окружающих. Хоть и не сильно. Но просто одеть маску и надеяться что микробы через нее не проникнут- одно из самых непонятных мне заблуждений медицины.
А еще маска создает хоть небольшую,но гипоксию,что для нас совсем не полезно.
Не,я одеваю когда выхожу,для вида. Зачем с врачом ругаться,или подставлять ее перед руководством. Она то не виновата в том что у нас в медицине такой бред встречается.

Последний раз редактировалось Сергей 1986; 27.03.2017 в 08:42..
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:41   #11100
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение

Вот например сейчас: моя палата находится напротив процедурной ,там с утра пораньше толпа народу,дверь- явно не герметичная. Сложно представить сколько всяческой дряни летит ко мне из коридора. На всей территории ГНЦ сейчас столько народу нет,и самое безопасное для меня было бы вообще все время на улице находиться,заходя в помещение только для приема пищи и сна.
около процедурной толпятся либо такие же больные,либо мед.персонал. мед.персонал вряд ли разносит бактерии, работая в таком месте. А такие же больные, они также предпринимают меры предосторожности,чтобы не заболеть,так что не думаю,что там куча вирусов. Иначе бы там все заболевали, ведь в процедурную часто заходят те,кто на химии.
так что не паникуйте по этому поводу
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.