Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:27   #41
hellokitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путину доверяют миллионы. не следует забывать, что при Путине началось возрождение армии, которая при Ельцине почти была уничтожена., что-то делается для народа, и , наконец, вспомнили, что патриотизм необходим, чтобы страна могла выстоять в испытаниях.Помнится, Явлинский как-то заявил, что патриотизм- чувство ущербных людей. Моё мнение, что отсутствие патриотизма-сойство негодяев, подобных Березовскому.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:08   #42
А Что Я Тут Делаю
Пользователь
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

............подобных Березовскому.Ув Людмила не смешите,а почему бЕРЕЗАВСКИЙ должен быть патриотом России.а У ПУТИНА САМОГО ЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ К СВОЕЙ РОДИНЕ ИЛИ НАРОДУ.Не тот патриот кто бёт себе в груд и кричит,а тот кто ради Родины молча ложится на амбразуру .Возродил армию.......Вы наверное читали в интернете о самолёте 5 поколения,которые массово будут производить через несколько лет.Сколько шума вокруг него!!!!!! а окозалос он отстаёт лет на 20 от аналогов запада.Я бы себе на его месте не дворцы для перепродажи строил или покупал вместе с педофилом Берлусконии остров в средиземном море,а конструкторам отдал бы деньги,хотя бы не отставать от запада.Обогнать, наверное понимаете, нельзя чтобы не увидели с зади заштопаные штаны.
__________________
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ДРУЗЬЯ, НАС ОБМАНУЛИ ВОЛОНТЕРЫ ПРИСВОИЛИ ДЕНЬГИ МОЕГО РЕБЕНКА И ТЕПЕРЬ ПЫТАЮТСЯ НАВРЕДИТЬ, ЗАХОДЯТ НА САЙТ К ЛЮДЯМ, И ПИШУТ ГАДОСТЬ! МЫ ЗАЯВИЛИ В МИЛИЦИЮ...ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧКЕ, ВСТУПАЙТЕ К НАМ В ГРУППЫ!!!
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:47   #43
hellokitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу островов и дворцов спорить не могу, не знаю. Но то что сприходом Путина и Медведева начались хоть какие-то сдвиги в положительную сторону-очевидно, хотя и просчетов и недоделок хватает, но не так-то просто навести порядок в такой огромной стране. Нужна команда единомышленников и поистине самоотверженых людей, по вашему выражению, готовых лечь на амбразуру, а где они? Вы их знаете? И кого вы предсталяете достойным руководителем для страны? поделитесь, если есть такое ведение у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 05:40   #44
Авнатомов
Новичок
 
Аватар для Авнатомов
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

По поводу островов и дворцов спорить не могу, не знаю. Но то что сприходом Путина и Медведева начались хоть какие-то сдвиги в положительную сторону-очевидно, хотя и просчетов и недоделок хватает, но не так-то просто навести порядок в такой огромной стране. (E)
Нельзя ли по подробнее о " СДВИГАХ".
Я например знаю, что в последние 11 лет произошли серьёзные сдвиги-узурпирована власть одной партией " Единая Россия" , которая самочинно пользуется священным для всех русских словом Россия в названии своей партии.Не избираются депутаты в" нижнюю" палату-ГосДуму по ОДНОМАНДАТНЫМ округам, а только по партийным спискам, нет выборов в *Совет Федерации-"верхнюю" палату парламента.
Выборы и ПРЕДВЫБОРНАЯ компания практически сведены к фикции.
Отсутствует полемика среди депутатов Гос Думы-"парламент не место для дискуссий".
Путин и Медведев, стали НЕСМЕНЯЕМЫМИ "лидерами".
В России не НЕЗАВИСИМОГО суда.
Имеется свирепый аппарат Милиции-Полиции и ФСБ.
Практически уничтожена армия.
Сведено к нулю САМОУПРАВЛЕНИЕ территориями-местные выборы практически уничтожены.
Экономика сидит на газовой и нефтяной игле.
Россия стала ЗОЛУШКОЙ цивилизованного мира.
А главное Путин и Медведев, по моему мнению, я отвечаю за свои слова, люди не очень образованные, да и не шибко умные. Они в своей специальности , оба юристы, не достигли ничего, а это очень важный факт их биографии.
__________________
не гоняйте сильно на машинах, плохие последствия потом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авнатомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 05:49   #45
Авнатомов
Новичок
 
Аватар для Авнатомов
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Нужна команда единомышленников и поистине самоотверженых людей, по вашему выражению, готовых лечь на амбразуру, а где они? (E)
Для того чтобы ЛЕЧЬ НА АМБРАЗУРУ, а лучше СЕСТЬ на неё-особого ума не надо.Да и не надо этого делать, надо просто забросать умело огневую точку противника гранатами. Но даже этого у путинских единомышленников и у него самого нет способностей этого сделать. Поэтому на Кавказе продолжается ВОЙНА. Да почему кто-то должен ложиться на амбразуру? Есть масса методов просто с помощью своих президентских и Премьерских полномочий установить демократический порядок в стране-ОРГАНИЗОВАТЬ ВМЕНЯЕМЫЕ ВЫБОРЫ на всех территориях, пригласить за широкий и круглый стол воюющие стороны, хотя бы узнать их позицию!
Наконец не увеличивать войска ВВ, а бросить силы на создание нормальной Армии, которая защищала граждан от внешней агрессии.
__________________
не гоняйте сильно на машинах, плохие последствия потом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авнатомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 05:52   #46
Авнатомов
Новичок
 
Аватар для Авнатомов
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

И кого вы предсталяете достойным руководителем для страны? (E)
Людмила, лично я бы голосовал на президентских выборах за Чубайса. Премьером мне видится Немцов, министром обороны адмирал Высоцкий, министром МВД *полковник Кораблин, начальником ФСБ я бы порекомендовал назначить человека из СВР, а начальником СВР, человека из ФСБ.
__________________
не гоняйте сильно на машинах, плохие последствия потом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авнатомов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 06:55   #47
hellokitty
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы упираетесь в политику и ,так называемую, демократию, а я имею в виду жизнь простых людей. Да не очень то нам легко, но при Ельцине было намного сложнее. Вы видимо жили благополучно и не испытали того, что многие, когда годами не выплачивалась зарплата, когда нечем было кормить детей, когда учителя по полгода свою нищенскую зарплату не видели , а я через это прошла . Мне есть с чем сравнивать. Я христианка, но *Чубайса бы из тюрьмы не выпустила, кто, как ни он, обокрал народ с помощью ВАУЧеров? Ну и Немцов уже создал экономический рай, в отдельно взятом регионе. Что касается узурпации власти, так толку -то от множества партий в прламенте, больше болтовни. Конечно Единая Россия далеко не идеал, и в ней люди, а , как, говорила моя бабушка" человек слаб, а враг силен." *Да и вообще, в политику порядочные люди редко лезут. Порядочный, он ответственность понимает и ,если чувствует, что не может исправить положение, то и не берется. А критиковать тех, кто у влости только ленивый не критикует. Для чего нужна власть, тем, кто к ней сейчас рвется? О благе народа и страны печется? Позвольте усомниться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:10   #48
А Хрена Вам Надо
Пользователь
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Во времена Ельцина во всех странах ,,снг,, было тяжело выживать....просто произошли эволюционные процессы и заслуг Путина в этом нет...
__________________
Благодаря всем неравнодушным к нашей беде ,мы опять едим на лечение в Трускавец!!!
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:06   #49
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 437
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Какой -то новый вид патриотизма Путин ввел, кто больше Родину ограбит и в " зарубежи " вывезет, тот и патриот, главное в " телевизоре "з
__________________
На улице +23? Леееето, ааах, леееето!
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:06   #50
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 437
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а Родину громче кричать!
__________________
На улице +23? Леееето, ааах, леееето!
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.