Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 21:29   #201
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инга Сафонова вы правильно соориентировались, гомеопата привлекли, но если еще и протестировал бандитов (БАД0 то это то что нужно, с этого всегда надо начинать и помнить. что сразу все не исчезнет. особенно аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 06:03   #202
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Второй год замечаю по весне, когда начинают распускаться почки и листья на деревьях, начинается цветение, у меня начинается похоже аллергия,зуд в глазах,чихание постоянное,закладывает нос.Можно ли что-нибудь предпринимать народными средствами?Если были у кого-то такие же проблемы,поделитесь пожалуйста Вашими советами,в больницу к специалистам не обращалась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:10   #203
Валентина Кусэцка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раиса, чаще всего аллергия появляется от зашлакованности организма. Стоит его почистить и все проходит само собой. Чистить стоит не только кишечник, печень, почки, сосуды..., но и очиститься от паразитов, аллергия может возникать и из-за них.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:09   #204
Калмыкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! Прочитала почти все сообщения в этой теме, согласна с теми, кто отмечает основной причиной зашлаковку и иммунитет, но мало кто смотрит в корень всех практически заболеваний - некоторые это называют нервы, а я думаю страхи или жесткое отрицание чего-то в Вашей жизни. Причем через детей ваших (маленьких), Высшие силы пытаются до Вас достучаться. Я не религиозна, но много раз убеждалась как это работает. Стоит Вам заняться собственной головой (проанализировать свои мысли) найти причину, найти способ дать ВСЕМУ в этом мире БЫТЬ, как Вы обязательно найдете выход и нужное лекарство. Поиски алергенов, приводят к ещё большему отрицанию и страху столкнуться с чем-то, столкнуться с жизнью! Всем желаю здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 05:06   #205
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У каждого своя причина,но начинать надо жизнь свою с церкви.,а потом с больницы.:-) у меня *20лет появилась аллергия сыпь в области живота ,бедер.нимогли вылечить ,но однажды проверив на паразит.нашла описторхоз.полечилась 5дней и все . Сейчас небольшая сыпь на внутренней стороне рук от локтя и выше если я поем лимон
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:36   #206
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

нужно сделать полную чистку организма и питаться по группе крови. это проверено на практике.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 05:21   #207
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Как по группе крови?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 08:50   #208
Владимир Эшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, это очень сложно по группам. для этого недо знать астрологию. нумерологию и т.д. тогда приемлемо, ведь Адамо - это знает и он прав. А "хвататели верхушек или чтецы *сразу берут на вооружение и "дают советы". Как гоаорят на Украине: "в огороде бузина а в Киеве дядько"
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:48   #209
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня аллергия на пыльцу злаковых трав и полынь. Начинается с *середины июня и заканчивается в конце июля. Пробовала всякие таблетки, но *ничего не помогает. Сейчас ставлю укол Дипроспан *и *аллергия не проявляется в той степени как бывает. У меня идет отечность гортани и дыхательных путей, отек глаз и лица . Т.е полностью вся отекаю. Ужасный зуд *стоп ног на верхней части и глаз, чихаю по многу раз. Может кто-то может помочь советом. Очень хочется избавиться от этой болезни. Аллергия у меня с 20 лет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:51   #210
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня в этом году появилась аллергия в достаточно сильном проявлении(иногда). Теряю вкус, иногда холодеют руки, ноги, плохо дышу, буд-то слизистые отекают, иногда сложно глотать, может голова кружится - это такое на пищу(так думаю). Аллерген-тест сдать не смогла, т к официально с 2004 года стоит диагноз системная склеродермия, и 4 года пила дексаметазон, 2 года назад - отменили. Такое проявление возникло с весны этого года, до этого бывали неприятные ощущения, но было как-то легче, и не в такой форме. Честно, не знаю куда идти, да и снова принимать гормоны - не хочу, верю только в естествен оздоровление. У меня вопросы: 1) если по анализам(сколько не сдавала) нет паразитов - могут ли они быть?...Как это определить?...я плохо поправляюсь, и оч быстро худею, часто сильно устаю, ем очень не плохо, но естеств здоровые продукты. 2) Я не загорала в течении многих лет, потом врачи запретили, а раньше была очень смуглая. Могут мои проблемы связаны с нехваткой вит Д?....
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.