Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 22:45   #211
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я делаю проще..Прихожу днём , когда талонов уже нет и говорю - мне к онкологу прямо сейчас срочно нужно,рецепт выписывать,дайте мою карту..Дают.. Наглость - второе счастье Иногда она у меня на руках подолгу. Когда мне нужно вложить туда документы(копии). частенько делаю это лично, потом говорю врачу , что там наложил. Просто несколько раз была эпопея с её поиском. а это беготня от регистратуры к онкологу и обратно. Действительно , так и прибить народ может по доброте-то душевной))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 04:02   #212
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я делаю проще..Прихожу днём , когда талонов уже нет и говорю - мне к онкологу прямо сейчас срочно нужно,рецепт выписывать,дайте мою карту..Дают.. Наглость - второе счастье Иногда она у меня на руках подолгу. Когда мне нужно вложить туда документы(копии). частенько делаю это лично, потом говорю врачу , что там наложил. Просто несколько раз была эпопея с её поиском. а это беготня от регистратуры к онкологу и обратно. Действительно , так и прибить народ может по доброте-то душевной))
У нас карту на руки не выдают ни при каких обстоятельствах. Строго прям
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 04:26   #213
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina приветик!
Ну то что таблетки лучше укола действуют это просто нет слов
Тут даже можно логически доказать, что препарат попадая сразу в кровь и действует быстрее и толку от него больше, а в желудке пока таблетка пройдет до тонкого отдела, пока всосется в кровь, есть еще такое понятие как абсорбция кишечника в процентных соотношений, тоесть если ты выпила 5 таблеток преднезалона 20 мг то из них в кровь попадет только 80%. Я же говорю врачи стараются максимально все что можно перевести на таблетки, исходя из того что у медсестер много работы, включая всякие отмазки, ссылаясь на нашу безграмотность и не прихотливость.
По поводу отказа от дополнительных процедур, ты можешь отказаться от любой процедуры, которые не несут в себе обязательное выполнение для основного заболевания, также должно учитываться психическое состояние и страх перед данной процедуры.

Я вот например очень боюсь ангиографии и операций на сосудах, а мне не хотели делать общий наркоз, но я таки добился своего, хотя все были очень не довольны)
Жора, может, у них в растворе его не хватает(всем же в/в почти делают), а в таблетках полно,т.к. в таблетках почти никто не пьет. А медсестры все равно ходят по палатам и делают его в одно и тоже время и в каждой палате кому-то да делают. Жор, все от людей зависит. Я, когда обследовалась на Иваньковском (где наш Толик лечится), мне там хотели колоноскопию делать. Я стала плакать, что у меня ж внутри опухоль, все органы и так сдавлены, мол, я не выдержу. Они ничего не сказали, а вечером медсестра пришла и давай катетер ставить. Я спросила,зачем, она грит, завтра наркоз делать будут. Но в итоге не стали они делать до результатов гистологии. А вот в ГНЦ одной моей соседке по палате назначили эту самую колоноскопию. Она оч боялась и сказала врачу, что она ОПЛАТИТ наркоз. Но врач ей отказала, сказала, что это ж надо операционную и т.п....Так и делали. Правда, делала оч хорошая врач, ей больно не было совсем. И ещё эта пациентка накануне с врачом-то поругалась , а её муж звонил зав. отделения. Видимо, врачу досталось, поэтому и колоноскопия мы так ржали...А лу у этой пациентки на шее (у неё на шее огромная опухоль), а в животе (ей до этого кт делали) у неё вообще ничего не нашли, все в норме. Но вот колоноскопию сделали на всякий случай
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:53   #214
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Так, ещё.. Нашла бумажки со схемой лечения за оба раза. Сравнила. Чудно, но почему-то во второй раз мне чуть уменьшили дозы...вооот...То-то я и смотрю, что не было в этот раз жуткого стоматита. Но и динамики такой,как в прошлый раз, тоже не было.

Добавлено через 4 минуты
А ещё сегодня сходила к своему онкологу за доками для комиссии. Сейчас расскажу.
Оль,а что тебе капают и какие дозы?
По моему анализу,лейкоциты подросли 3.6,ещё чуток пива и сметаны и дотяну до нормы.Из плохого,тромбоциты рухнули 63,гемоглобин 90,СОЭ 42,снизились,это хорошо,вот такие вот дела,шишка на шее уменьшается тттт...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.

Последний раз редактировалось Лёля 47; 19.11.2014 в 06:05..
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:31   #215
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,а что тебе капают и какие дозы?
По моему анализу,лейкоциты подросли 3.6,ещё чуток пива и сметаны и дотяну до нормы.Из плохого,тромбоциты рухнули 63,гемоглобин 90,СОЭ 42,снизились,это хорошо,вот такие вот дела,шишка на шее уменьшается тттт...
Леля, здравствуй,дорогая! Ты легла сегодня в больницу? Капают уже? Я попозже сегодня напишу подробно, что мне капали и сколько. Сейчас просто некогда, с соседкой идём брови-ресницы красить Не ко времени, правда, завтра ж комиссия...эх...ну и лох же я
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:36   #216
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Косметолог знакомая обещала бесплатно покрасить жалко меня, наверное эх, жалко, что волос нету

Добавлено через 1 минуту
Когда приду, я прям из бумажек своих перепишу сюда, чего и сколько.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:44   #217
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, здравствуй,дорогая! Ты легла сегодня в больницу? Капают уже? Я попозже сегодня напишу подробно, что мне капали и сколько. Сейчас просто некогда, с соседкой идём брови-ресницы красить Не ко времени, правда, завтра ж комиссия...эх...ну и лох же я
Пока не ложусь,теперь только в декабре,тромбоциты плохие,надо организму очухаться.
А быть красивой и ухоженной всегда ко времени,ну и что что на комиссию,так что же теперь в рваной фуфайке и не умытой идти на комиссию жалость вызывать?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:20   #218
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, здравствуй,дорогая! Ты легла сегодня в больницу? Капают уже? Я попозже сегодня напишу подробно, что мне капали и сколько. Сейчас просто некогда, с соседкой идём брови-ресницы красить Не ко времени, правда, завтра ж комиссия...эх...ну и лох же я
Выглядеть на все 100 при любых обстоятельствах , разве это не прекрасно? Давай , завоюй там всех

Добавлено через 9 минут
Здравствуй , Лен!! Скоро буду сдавать анализы, отошлю тебе - посмотришь все эти СОЭ и бла-бла..Для меня как китайская грамота. И ведь не могу себя заставить заняться этим вопросом, подковаться чуток в этих определениях, ощущаешь себя студентом, прогулявшим всё что можно и не знающим как сдать сессию
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:18   #219
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,а что тебе капают и какие дозы?
По моему анализу,лейкоциты подросли 3.6,ещё чуток пива и сметаны и дотяну до нормы.Из плохого,тромбоциты рухнули 63,гемоглобин 90,СОЭ 42,снизились,это хорошо,вот такие вот дела,шишка на шее уменьшается тттт...
Леля, первый день каждого курса мабтеру 700 мг.
На второй день
Второй курс:
Циклофосфан 1200 мг на физ. Р-не 500 мл
Доксорубицин 80 мг на физ.р-ре 250 мл
Винкристин 2мг в/в стр.
Гепарин
Латран
Физ.раствор.
И таблетки: бисептол, аллопуринол, омез,гексорал,маалокс,преднизолон.

Первый курс:
Циклофосфан 1300 мг на физ. р-не 500 мл
Доксорубицин 90 мг на физ.р- не 250 мл
Винкристин 2мг в/в стр.
Гепарин
Латран
Физ. Р-р
Таблетки те же.

Тока я написала сначала второй курс, потом первый. Так листки лежали))). Циклофосфан и доксорубицин мне уменьшили дозу на втором курсе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Пока не ложусь,теперь только в декабре,тромбоциты плохие,надо организму очухаться.
А быть красивой и ухоженной всегда ко времени,ну и что что на комиссию,так что же теперь в рваной фуфайке и не умытой идти на комиссию жалость вызывать?
В рваной фуфайке самое оно...мол,денег совсем нету...чтоб дали группу с побольше оплатой ...Но ничего, у меня сумка с рваными облезлыми ручками.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:56   #220
Lovian
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Толик;339095]Ответить могу так..Сегодня вы предлагаете попробовать это,завтра появится ещё что-то , вы предложите попробовать и то.. Но тут не распродажа в супермаркете,пробовать можно там. Если вы пытаетесь тут протащить очередную панацею, щемитесь лучше на ближайший рынок, там и торгуйте на здоровье.Позвольте полюбопытствовать о вашем диагнозе, о результатах вашего лечения чудо - средствами, только прошу - документально подтверждённые.Если у вас нет ничего , кроме желания нажиться , советую больше тут не появляться

Здравствуйте уважаемый Анатолий! Да, сегодня я предлагаю по-пробовать именно ЭТО. Что будет завтра мне не ведомо, у Ямскова это уже второе поколение препаратов, за которые он кстати получил государственную премию.
И если бы у людей, по-пробовавших этот продукт не было положительных отзывов, лично я бы не согласился применить его к себе. На сегодняшний день нет других средств, способных запускать процесс регенерации органов. Правда ещё есть Био Резонансная терапия, которая тоже может подобное. (не пробовал, не знаю)
Моя задача просветительская, рассказать ВАМ, о том что есть такой Биорегулятор Ямскова. А ваше право прислушаться и применить или усомниться и послать. Что вы и сделали))

Последний раз редактировалось Lovian; 19.11.2014 в 13:58..
Lovian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.